Ооо, просох Олегерчег )))) долго что-то на этот раз )))))
-miksa- 12-08-2010 17:32
quote:Originally posted by алхимик: эдек типа раздел снёс
Кто, куда снёс??? Как был раздел Эдган, так и остался. (тока что ради проверки отписался в одной из тем там)
Maverick 12-08-2010 17:33
"Орская" мечта, почти запущена
Aleks39 12-08-2010 17:34
quote:Originally posted by -miksa-: Кто, куда снёс??? Как был раздел Эдган, так и остался. (тока что ради проверки отписался в одной из тем там)
Новые темы там не создаются
Juz 12-08-2010 17:37
quote:Originally posted by VictorMP:
Да вот, никто не предупредил про отстройку... Все молчали, цукинах!
Получается, со стороны SWFA чистой воды лапша на уши . Надобы претензию им накатать, чтобы на сайте исправили и не вводили в заблуждение покупателей. А по качеству картинки как этот прицельчик? Неужто качество картинки также отличается как и цена? Имеется ввиду с простым СС 10х42.
bazuka_pg 12-08-2010 19:07
quote:Originally posted by Maverick: "Орская" мечта, почти запущена
И что можно подъехать прикупить?
Aleks39 12-08-2010 20:06
почти
VictorMP 12-08-2010 21:24
quote: "Орская" мечта, почти запущена
Дима, зачет!!! Заверните два.
quote: А по качеству картинки как этот прицельчик? Неужто качество картинки также отличается как и цена? Имеется ввиду с простым СС 10х42.
Картинка на 100-500 метров просто супер!!!
VictorMP 12-08-2010 21:39
quote:Originally posted by -semen-: Свечководам то как подвезло. Сколько обновы подогнал им хозяин. Аж завидки берут. С таким счастьем и на свободе.
Послушайте уважаемый, за базаром гнилым следи. Быдло всегда завидует...
fbrealty 12-08-2010 21:43
quote:Originally posted by VictorMP: Послушайте уважаемый, за базаром гнилым следи. Быдло всегда завидует...
Да ладно тебе-)))веселятся ребята
VictorMP 12-08-2010 21:57
quote:Originally posted by fbrealty:
Да ладно тебе-)))веселятся ребята
Очередной пидобот, куй проглотил наверное.
TRDog 12-08-2010 22:04
О засланцы на жопах заерзали
VictorMP 12-08-2010 22:18
quote:Originally posted by -semen-:
Ты ж вроде с юмором дружил. И смайлики ставишь, а стало быть и видеть их должен. Если мой пост на тебя так подействовал извиняйте уважаемый.
Всему есть мера, порог уважения, который перешагивать нельзя.
Контактер с космосом 12-08-2010 22:23
Не портите себе карму
greensmith 12-08-2010 22:27
quote:Originally posted by Контактер с космосом: Не портите себе карму
А это што?
-miksa- 12-08-2010 22:34
Я вот тоже сейчас пару чакр открою и под тараньку буду карму восстанавливать!
Азамат 12-08-2010 22:51
quote:Originally posted by Maverick: "Орская" мечта, почти запущена
Купил бы пяток с другой Как, когда и пачем?
sky100 12-08-2010 23:11
quote:Originally posted by Азамат: Купил бы пяток с другой
присоединяюсь, если цена конечно вменяемая будет(а то чую можно и в обморок будет свалиться)
mavic 12-08-2010 23:28
quote: "Орская" мечта, почти запущен
Подошва на 2-х винтиках форева Почем сие изобретение?