Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Скептикам- про охоту на зверей с Пневматикой больших калибров

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 735  736  737  738   [739]  740  741  742  743  ...  1093 
алхимик
13-08-2010 15:00
quote:
Originally posted by DJEM:

Да, тревожный симптом у конкурента, лели лежат в наличии, а как же ждуны и ждунство?



Они исчерпали себя. Это уже не модно, попахивает совком, кроме того, даже стыдно! Сейчас модно выезжать на респектабельные пострелушки, заказывать кастомные приблуды. И никого ниипёт децкий ной!
provocateur
14-08-2010 10:11
из дрикса прям аж брыжжжит неприязнь к этгану и эдуарду.
утомил уже, хмурый махорочник.
Эдуард
14-08-2010 11:23
quote:
Originally posted by provocateur:
из дрикса прям аж брыжжжит неприязнь к этгану и эдуарду.
утомил уже, хмурый махорочник.

Ага, так забавно его читать, особенно зная некоторые детали его жизни Пусть резвиться, если у него больше ничего светлого нет , глядишь и почувствует себя чуть счастливее и значительнее.

По Лелям на полке -- не лежат, успокойтесь, есть комплектуха готовая, собираем под заказ, время ожидания неделя.

Эдуард
14-08-2010 11:23
quote:
Originally posted by provocateur:
из дрикса прям аж брыжжжит неприязнь к этгану и эдуарду.
утомил уже, хмурый махорочник.

Ага, так забавно его читать, особенно зная некоторые детали его жизни Пусть резвиться, если у него больше ничего светлого нет , глядишь и почувствует себя чуть счастливее и значительнее...

По Лелям на полке -- не лежат, успокойтесь, есть комплектуха готовая, собираем под заказ, время ожидания неделя.

алхимик
14-08-2010 12:34
quote:
Originally posted by Эдуард:

Ага, так забавно его читать, особенно зная некоторые детали его жизни



Пападробнее? Он метросексуал? Сверчокосексуал?
zenon05
14-08-2010 15:22
Песдес. Если в теме завелся Алхимик, тема будет съедена изнутри, как дохлая утка -опарышами.
алхимик
14-08-2010 15:33
quote:
Originally posted by zenon05:

Песдес. Если в теме завелся Алхимик, тема будет съедена изнутри, как дохлая утка -опарышами.



йоптить, продажная душонка)))
doommm
14-08-2010 16:37
quote:
Originally posted by алхимик:

йоптить, продажная душонка)))

Прайс огласите.

Coloboks
14-08-2010 21:59
Подскажите, пожалуйста,сколько сейчас надо ждать Сверчка после оплаты заказа?
A_DaY
14-08-2010 22:35
quote:
Originally posted by Coloboks:

сколько сейчас надо ждать Сверчка ?



...семь дён ... http://forum.kalibrgun.ru/index.php?topic=347.0

TRDog
14-08-2010 22:58
quote:
Originally posted by BTKO:

Ужо чувствуется душок......



quote:
Originally posted by VictorMP:

Флудеров на кол!
Отчеты в студию...
Все, пля окуели... Один дешевый флуд.



алхимик
15-08-2010 12:16
сверчководов под тапок! Долой сверчок!
Лучше Эдгана сверчка нам не нада! Стих прям!
BTKO
15-08-2010 06:46
quote:
Originally posted by алхимик:

Стих прям!



Я про рифму один анекдот расскажу, если позволите.
Как-то раз, на одном, назовем, балу - к светилу русской поэзии А.С. Пушкину прицепился один офицер по фамилии Кандыба.
Пушкин, - кричал он: Скажите рифму на "Рак и Рыба"!!!
Александ Сергеиич посмотрел на него и, серьезно так, говорит:
- Дурак Кандыба.
Офицер оглянулся - все вокруг смеются. Сконфузился и говорит снова Пушкину:
- Не, Пушкин, это не то, скажи лучше рифму на "Рыба и Рак".
- Кандыба Дурак - серьезно подтвердил Пушкин....

З.Ы. Надеюсь смысл анекдота применительно к стихам из поста N 16575 - объяснять не надо?
З.З.Ы. Хотя, видимо, придется - чую....

Maverick
15-08-2010 08:26
quote:
Originally posted by алхимик:

сверчководов под тапок! Долой сверчок!
Лучше Эдгана сверчка нам не нада! Стих прям!


Да, Вован стёрся, креатив пропал, запал так сказать промок. Скушный стал.

quote:
Originally posted by zenon05:

Если в теме завелся Алхимик


То ничего не произойдет, абсолютно.

BTKO
15-08-2010 11:03
quote:
Originally posted by алхимик:




Как и все достойные ученики питрасяна - ты часто повторяешь плоские шутки....
provocateur
15-08-2010 23:33
quote:
Originally posted by Drix:

Тут вот сделали уже "лучше и дешевле"



ыыыы...
набор винтиков и шпунтиков для таких же шибанутых как ты.
Юзер стрелять хочет, а не брызгать слюной на форуме, в поисках плато, одновременно вспоминая что нормальный девайс с коробки все равно был бы хуже, ибо так гуру говорят (надышавшись метана на питерских болотах)
greensmith
16-08-2010 03:16
Я вам так скажу... от жары все сверчки в Воронежской губернии повывелись.. нет уж того оглушающего стрёкота в полях... вот так вот.
undermined
16-08-2010 15:16
А я сверчок сегодня получил.
Третий раз стал сверчководом.

Жду с нетерпением конца рабочего дня.

grig1201
16-08-2010 16:03
Хорошо вам в европе , близко всё , мне чую сверчок будет ползти дольше чем его делали
undermined
16-08-2010 16:13
Две вещи при первом осмотре бросились в глаза.

-Внешне он стал шершаво матовый.
-по очучению при взводе, по прежнему нет направляющей

Продолжаю искать отличия

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Эдган - Сверчок разница при охоте.
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет-коротыш.
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket
Страницы: 1  ... 735  736  737  738   [739]  740  741  742  743  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100