quote:Originally posted by DJEM: Да, тревожный симптом у конкурента, лели лежат в наличии, а как же ждуны и ждунство?
Они исчерпали себя. Это уже не модно, попахивает совком, кроме того, даже стыдно! Сейчас модно выезжать на респектабельные пострелушки, заказывать кастомные приблуды. И никого ниипёт децкий ной!
provocateur 14-08-2010 10:11
из дрикса прям аж брыжжжит неприязнь к этгану и эдуарду. утомил уже, хмурый махорочник.
Эдуард 14-08-2010 11:23
quote:Originally posted by provocateur: из дрикса прям аж брыжжжит неприязнь к этгану и эдуарду. утомил уже, хмурый махорочник.
Ага, так забавно его читать, особенно зная некоторые детали его жизни Пусть резвиться, если у него больше ничего светлого нет , глядишь и почувствует себя чуть счастливее и значительнее.
По Лелям на полке -- не лежат, успокойтесь, есть комплектуха готовая, собираем под заказ, время ожидания неделя.
Эдуард 14-08-2010 11:23
quote:Originally posted by provocateur: из дрикса прям аж брыжжжит неприязнь к этгану и эдуарду. утомил уже, хмурый махорочник.
Ага, так забавно его читать, особенно зная некоторые детали его жизни Пусть резвиться, если у него больше ничего светлого нет , глядишь и почувствует себя чуть счастливее и значительнее...
По Лелям на полке -- не лежат, успокойтесь, есть комплектуха готовая, собираем под заказ, время ожидания неделя.
алхимик 14-08-2010 12:34
quote:Originally posted by Эдуард: Ага, так забавно его читать, особенно зная некоторые детали его жизни
Пападробнее? Он метросексуал? Сверчокосексуал?
zenon05 14-08-2010 15:22
Песдес. Если в теме завелся Алхимик, тема будет съедена изнутри, как дохлая утка -опарышами.
алхимик 14-08-2010 15:33
quote:Originally posted by zenon05: Песдес. Если в теме завелся Алхимик, тема будет съедена изнутри, как дохлая утка -опарышами.
йоптить, продажная душонка)))
doommm 14-08-2010 16:37
quote:Originally posted by алхимик: йоптить, продажная душонка)))
Прайс огласите.
Coloboks 14-08-2010 21:59
Подскажите, пожалуйста,сколько сейчас надо ждать Сверчка после оплаты заказа?
A_DaY 14-08-2010 22:35
quote:Originally posted by Coloboks: сколько сейчас надо ждать Сверчка ?
...семь дён ...
TRDog 14-08-2010 22:58
quote:Originally posted by BTKO: Ужо чувствуется душок......
quote:Originally posted by VictorMP: Флудеров на кол! Отчеты в студию... Все, пля окуели... Один дешевый флуд.
алхимик 15-08-2010 12:16
сверчководов под тапок! Долой сверчок! Лучше Эдгана сверчка нам не нада! Стих прям!
BTKO 15-08-2010 06:46
quote:Originally posted by алхимик: Стих прям!
Я про рифму один анекдот расскажу, если позволите. Как-то раз, на одном, назовем, балу - к светилу русской поэзии А.С. Пушкину прицепился один офицер по фамилии Кандыба. Пушкин, - кричал он: Скажите рифму на "Рак и Рыба"!!! Александ Сергеиич посмотрел на него и, серьезно так, говорит: - Дурак Кандыба. Офицер оглянулся - все вокруг смеются. Сконфузился и говорит снова Пушкину: - Не, Пушкин, это не то, скажи лучше рифму на "Рыба и Рак". - Кандыба Дурак - серьезно подтвердил Пушкин....
З.Ы. Надеюсь смысл анекдота применительно к стихам из поста N 16575 - объяснять не надо? З.З.Ы. Хотя, видимо, придется - чую....
Maverick 15-08-2010 08:26
quote:Originally posted by алхимик: сверчководов под тапок! Долой сверчок! Лучше Эдгана сверчка нам не нада! Стих прям!
Да, Вован стёрся, креатив пропал, запал так сказать промок. Скушный стал.
quote:Originally posted by zenon05: Если в теме завелся Алхимик
То ничего не произойдет, абсолютно.
BTKO 15-08-2010 11:03
quote:Originally posted by алхимик:
Как и все достойные ученики питрасяна - ты часто повторяешь плоские шутки....
provocateur 15-08-2010 23:33
quote:Originally posted by Drix: Тут вот сделали уже "лучше и дешевле"
ыыыы... набор винтиков и шпунтиков для таких же шибанутых как ты. Юзер стрелять хочет, а не брызгать слюной на форуме, в поисках плато, одновременно вспоминая что нормальный девайс с коробки все равно был бы хуже, ибо так гуру говорят (надышавшись метана на питерских болотах)
greensmith 16-08-2010 03:16
Я вам так скажу... от жары все сверчки в Воронежской губернии повывелись.. нет уж того оглушающего стрёкота в полях... вот так вот.
undermined 16-08-2010 15:16
А я сверчок сегодня получил. Третий раз стал сверчководом.
Жду с нетерпением конца рабочего дня.
grig1201 16-08-2010 16:03
Хорошо вам в европе , близко всё , мне чую сверчок будет ползти дольше чем его делали
undermined 16-08-2010 16:13
Две вещи при первом осмотре бросились в глаза.
-Внешне он стал шершаво матовый. -по очучению при взводе, по прежнему нет направляющей