quote:Originally posted by undermined: -по очучению при взводе, по прежнему нет направляющей
По прежнему и далее не будет
Coloboks 16-08-2010 19:41
quote:Originally posted by undermined: Третий раз стал сверчководом.
Значит два раза продавали своих Сверчков? Чем же они не удовлетворяли вашим запросам, и для чего тогда брать третий, ведь ничем революционным он от двух предыдущих отличаться не будет.
undermined 16-08-2010 20:47
quote:Originally posted by Coloboks: Значит два раза продавали своих Сверчков
тык этож хобби купил-поиграл-посмотрел-продал
до этого было 3 cz-200, 3 эдгана, 1 бам, 3 мурки, пара диан, 2 иж-46, и еще чегото, все сразу и неупомнишь.
когда первый брал хотел 5,5 потом внезапно захотелось 4,5 потом захотелось 2121 и продал все потом появились легкие jsb и опять захотелось 5,5
undermined 16-08-2010 20:55
quote:Originally posted by Maverick: По прежнему и далее не будет
а с ней так приятно взводить. такой приятный звук. не то что это хр-хр-хр хорошо что я их много наточил.
щас проверял. забил до 220, пролежала примерно 6 часов. 1-282 -jsb 1.03 2-284 3-282 4-283 5-282 6-283 7-283 8-282
меня пока все радует нужно будет повторить, ото аж прям не верится
TRDog 16-08-2010 21:16
quote:Originally posted by Coloboks: Значит два раза продавали своих Сверчков? Чем же они не удовлетворяли вашим запросам, и для чего тогда брать третий, ведь ничем революционным он от двух предыдущих отличаться не будет.
Так запродать по завышенной цене всегда заманчиво
undermined 16-08-2010 21:29
quote:Originally posted by TRDog: Так запродать по завышенной цене всегда заманчиво
ага.. найди почем я продал последний
MaratR 17-08-2010 12:21
quote: меня пока все радует
Моя очередь - поздравляю
MaratR 17-08-2010 12:25
quote: меня пока все радует
Моя очередь - поздравляю. Какой же номер?
Dvoryanin 17-08-2010 13:45
Ну вот и я стану сверчководом. Вливаюсь в ряды, так сказать. Завтра заберу свое насекомое
greensmith 17-08-2010 14:22
quote:Originally posted by Dvoryanin: Ну вот и я стану сверчководом. Вливаюсь в ряды, так сказать. Завтра заберу свое насекомое
А редукторов больше не будет.
Кайнын 17-08-2010 14:40
quote:Originally posted by greensmith: А редукторов больше не будет.
свято место пусто не бывает :-)
Be single wolf 17-08-2010 14:48
quote:Originally posted by greensmith: А редукторов больше не будет.
А надо?
Dvoryanin 17-08-2010 15:07
quote:Originally posted by greensmith: А редукторов больше не будет
Да пофиг. Где обещанные редукторы на другой девайс?
vovik541304 17-08-2010 15:26
quote:Originally posted by greensmith:
А редукторов больше не будет.
Гы-гы
TRDog 17-08-2010 15:39
quote:Originally posted by greensmith: А редукторов больше не будет.
quote:Originally posted by vovik541304: Гы-гы
undermined 17-08-2010 15:43
quote:Originally posted by greensmith: А редукторов больше не будет.
че за недосказанность.
ты очем?
vovik541304 17-08-2010 15:47
quote:Originally posted by undermined: че за недосказанность.
ты очем?
чё, чё - гаварят редуктора на сверчках - таво-этово, типа, гавно
undermined 17-08-2010 15:50
quote:Originally posted by vovik541304: таво-этово, типа, гавно
тык говорят ониж сейчас другие пошли. не те что раньше
greensmith 17-08-2010 16:03
Да угомонитесь.. я лишь говорю о том, что от меня не будет.. пользуйтесь услугами Лабусаса... а на крикете хорошие редукторы, я в этом сам убедился.