Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Крысиные тропы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 736  737  738  739   [740]  741  742  743  744  ...  1093 
Aleks39
16-08-2010 16:55
потише стало
Maverick
16-08-2010 19:06
quote:
Originally posted by undermined:

-по очучению при взводе, по прежнему нет направляющей


По прежнему и далее не будет

Coloboks
16-08-2010 19:41
quote:
Originally posted by undermined:

Третий раз стал сверчководом.


Значит два раза продавали своих Сверчков? Чем же они не удовлетворяли вашим запросам, и для чего тогда брать третий, ведь ничем революционным он от двух предыдущих отличаться не будет.

undermined
16-08-2010 20:47

quote:
Originally posted by Coloboks:

Значит два раза продавали своих Сверчков



тык этож хобби
купил-поиграл-посмотрел-продал

до этого было 3 cz-200, 3 эдгана, 1 бам, 3 мурки, пара диан, 2 иж-46, и еще чегото, все сразу и неупомнишь.

когда первый брал хотел 5,5
потом внезапно захотелось 4,5
потом захотелось 2121 и продал все
потом появились легкие jsb и опять захотелось 5,5

undermined
16-08-2010 20:55
quote:
Originally posted by Maverick:

По прежнему и далее не будет



а с ней так приятно взводить. такой приятный звук.
не то что это хр-хр-хр
хорошо что я их много наточил.

щас проверял.
забил до 220, пролежала примерно 6 часов.
1-282 -jsb 1.03
2-284
3-282
4-283
5-282
6-283
7-283
8-282

заодно попробовал легкой стрельнуть
1-301 -jsb легкие
2-301
3-302
4-302
5-301

меня пока все радует
нужно будет повторить, ото аж прям не верится

TRDog
16-08-2010 21:16
quote:
Originally posted by Coloboks:

Значит два раза продавали своих Сверчков? Чем же они не удовлетворяли вашим запросам, и для чего тогда брать третий, ведь ничем революционным он от двух предыдущих отличаться не будет.



Так запродать по завышенной цене всегда заманчиво
undermined
16-08-2010 21:29
quote:
Originally posted by TRDog:

Так запродать по завышенной цене всегда заманчиво



ага..
найди почем я продал последний
MaratR
17-08-2010 12:21

quote:
меня пока все радует

Моя очередь - поздравляю
MaratR
17-08-2010 12:25
quote:
меня пока все радует

Моя очередь - поздравляю. Какой же номер?
Dvoryanin
17-08-2010 13:45
Ну вот и я стану сверчководом. Вливаюсь в ряды, так сказать.
Завтра заберу свое насекомое
greensmith
17-08-2010 14:22
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

Ну вот и я стану сверчководом. Вливаюсь в ряды, так сказать. Завтра заберу свое насекомое


А редукторов больше не будет.

Кайнын
17-08-2010 14:40
quote:
Originally posted by greensmith:
А редукторов больше не будет.
свято место пусто не бывает :-)

Be single wolf
17-08-2010 14:48
quote:
Originally posted by greensmith:

А редукторов больше не будет.



А надо?
Dvoryanin
17-08-2010 15:07
quote:
Originally posted by greensmith:

А редукторов больше не будет



Да пофиг. Где обещанные редукторы на другой девайс?
vovik541304
17-08-2010 15:26
quote:
Originally posted by greensmith:

А редукторов больше не будет.


Гы-гы

TRDog
17-08-2010 15:39
quote:
Originally posted by greensmith:

А редукторов больше не будет.



quote:
Originally posted by vovik541304:

Гы-гы



undermined
17-08-2010 15:43
quote:
Originally posted by greensmith:

А редукторов больше не будет.



че за недосказанность.

ты очем?

vovik541304
17-08-2010 15:47
quote:
Originally posted by undermined:

че за недосказанность.

ты очем?


чё, чё - гаварят редуктора на сверчках - таво-этово, типа, гавно

undermined
17-08-2010 15:50
quote:
Originally posted by vovik541304:

таво-этово, типа, гавно



тык говорят ониж сейчас другие пошли. не те что раньше
greensmith
17-08-2010 16:03
Да угомонитесь.. я лишь говорю о том, что от меня не будет.. пользуйтесь услугами Лабусаса... а на крикете хорошие редукторы, я в этом сам убедился.
Видеоролики
Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Эдган - Сверчок разница при охоте.
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет-коротыш.
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket
Страницы: 1  ... 736  737  738  739   [740]  741  742  743  744  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100