Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 Полная пошаговая разборка

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 731  732  733  734   [735]  736  737  738  739  ...  1093 
vovik541304
12-08-2010 09:58
quote:
Originally posted by алхимик:

и мест призовых не занимал


Да, тёзка, хоть, ты гришь, чресла и не ломал, а галавой точно приложылся!
Ягрю, ты здОрово "в теме" ганзы

алхимик
12-08-2010 10:22
quote:
Originally posted by vovik541304:

Да, тёзка, хоть, ты гришь, чресла и не ломал, а галавой точно приложылся!
Ягрю, ты здОрово "в теме" ганзы



ну почётное третье место в старперовской категории - конечно успехнах)
Poruchik_72
12-08-2010 10:24
quote:
Originally posted by алхимик:

За вовика болет не надо, он старенький и мест призовых не занимал.



quote:
Originally posted by vovik541304:

Ягрю, ты здОрово "в теме" ганзы



Т.е. совсем не в теме
Aleks39
12-08-2010 10:24
Как его алхимик задел, даже пробелы в тексте появились
алхимик
12-08-2010 10:31
Ну так пнуть то - милое дело, накорячился с грейганом на третье место, и перья распушил))))
vovik541304
12-08-2010 10:33
quote:
Originally posted by алхимик:

ну почётное третье место в старперовской категории - конечно успехнах)

А! Хоть и такёпть! Третье - самгришь, ано какое - непризавоештоль?!?!?
(самтыблятридня неумывался... самссышьприехать схлеснуца... токапестедьгораст...)

алхимик
12-08-2010 11:11
quote:
Originally posted by vovik541304:

А! Хоть и такёпть! Третье - самгришь, ано какое - непризавоештоль?!?!?
(самтыблятридня неумывался... самссышьприехать схлеснуца... токапестедьгораст...)



Жаль бам продал, вот бы пеписькой по губам надавал бы.
А третье? ну и хуле? Есть тока одно место - первонах! Остальное - скаски для бедных.
И там в той группе небось всего три потцона выступало?
fynjy1981
12-08-2010 11:24
валяюсь
алхимик
12-08-2010 11:33
quote:
Originally posted by fynjy1981:

валяюсь



Во - калиброванный жополиз подтянулся! Ты почемусцука такой не защещал честь калибра?
Maverick
12-08-2010 11:39
quote:
Originally posted by алхимик:

Ты почемусцука такой не защещал честь калибра?



Ой, мля спортсмен - сиськотряс, ты бы хоть не на соревнования, ты бы хоть до одного сборища бы доехал. За Демьяна кроме митингов никаких продвижений.

алхимик
12-08-2010 11:45
quote:
Originally posted by Maverick:

Ой, мля спортсмен - сиськотряс, ты бы хоть не на соревнования, ты бы хоть до одного сборища бы доехал бы. За Демьяна кроме митингов никаких продвижений



ДЁма - светое)))
А чо за сборища? Гамасеков? Тогда зачем?
И опять же - чо поеду - если пневмы нет и вряд ли будет, мелкан оформим - приеду)
И меня как глеба за пружинки не купишь, и за тараканы, как этого - калиброванного))))
vovik541304
12-08-2010 12:29
Не, тёзк, не приезжай, тя и с мелкашкой отписдят...
Несёшь чё попало... вдрух кто чё затаил на тя... Не , не ехай - вальнутнах
Maverick
12-08-2010 12:32
quote:
Originally posted by алхимик:

И меня как глеба за пружинки не купишь, и за тараканы, как этого - калиброванного))))


Ты начинаешь торговаться? Торг не уместен ВоваН!

алхимик
12-08-2010 12:35
quote:
Originally posted by vovik541304:

Не, тёзк, не приезжай, тя и с мелкашкой отписдят...
Несёшь чё попало... вдрух кто чё затаил на тя... Не , не ехай - вальнутнах



Допесты, кто там отписдит? там все задохлики, настоящий мужыг либо МК берёт либо гамму 1250 шоп мышцы качать, а болерины с веткой в зопе...
quote:
Originally posted by Maverick:

Ты начинаешь торговаться? Торг не уместен ВоваН!



Я говорю - что неподкупен))))) гыыыы)))
hunterair
12-08-2010 12:58
я смотрю у вас тут не скучно, не разу!
vovik541304
12-08-2010 12:59
quote:
Originally posted by алхимик:

кто там отписдит?


Это - да... ну, чё , тогда приезжай... если есть на чём...
Слышь, а чё те лицуху штоле дали, ягрю, как "спрафффки" достал, или "купил", ты ж , мяхко говоря, ягрю, "залётный" по характеру, как те "разрешыли" владеть...
Вабще - мелкан гавно... та же пневма, тока с грохатом

алхимик
12-08-2010 13:02
quote:
Originally posted by vovik541304:

Это - да... ну, чё , тогда приезжай... если есть на чём...



Вроде есть, а если сломаецца - подвезёшь?)
quote:
Originally posted by vovik541304:

Слышь, а чё те лицуху штоле дали, ягрю, как "спрафффки" достал, или "купил", ты ж , мяхко говоря, ягрю, "залётный" по характеру, как те "разрешыли" владеть...

Да куёв тебе тачку, более точная, мощная, разрушительная. У неё дури на 200 м хватит кирпичь расхерачить. Если с такой на фт приехать - там писда будет мешеням, пока ты правое яйтсо комора выцеливаешнах.


фпроцессе мля) у нашем государстве быстро ничо незя сделать!


quote:
Originally posted by vovik541304:

Вабще - мелкан гавно... та же пневма, тока с грохатом



vovik541304
12-08-2010 13:05
quote:
Originally posted by hunterair:
я смотрю у вас тут не скучно, не разу!

Это Директор виноват - пропеарился, што щас вот две стреляловы ужэ фффсё, грит, щас вот прям, так и грит, - ща, грит, валом серия папрёть
Тока, грит, аттэстим там чёта, стрельнем и, тавой - нажывацца апять, грит, начнём...
Ну, вот, паранойя и папёрла

алхимик
12-08-2010 13:17
quote:
Originally posted by vovik541304:

Это Директор виноват - пропеарился, што щас вот две стреляловы ужэ фффсё, грит, щас вот прям, так и грит, - ща, грит, валом серия папрёть
Тока, грит, аттэстим там чёта, стрельнем и, тавой - нажывацца апять, грит, начнём...
Ну, вот, паранойя и папёрла



Да очкует он, эдек типа раздел снёс и начал стрельбу по площадям, вот он шоб рынок то не упустить и шывелицца.
Ща арчулю в сервисмены пазовёт, торхова - в инженегры
Oleger99
12-08-2010 16:22
Ну типо, все Козлы, просрались. ???
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Эдган - Сверчок разница при охоте.
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет, иследования , эксперименты.
Страницы: 1  ... 731  732  733  734   [735]  736  737  738  739  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100