quote:Originally posted by алхимик: и мест призовых не занимал
Да, тёзка, хоть, ты гришь, чресла и не ломал, а галавой точно приложылся! Ягрю, ты здОрово "в теме" ганзы
алхимик 12-08-2010 10:22
quote:Originally posted by vovik541304: Да, тёзка, хоть, ты гришь, чресла и не ломал, а галавой точно приложылся! Ягрю, ты здОрово "в теме" ганзы
ну почётное третье место в старперовской категории - конечно успехнах)
Poruchik_72 12-08-2010 10:24
quote:Originally posted by алхимик: За вовика болет не надо, он старенький и мест призовых не занимал.
quote:Originally posted by vovik541304: Ягрю, ты здОрово "в теме" ганзы
Т.е. совсем не в теме
Aleks39 12-08-2010 10:24
Как его алхимик задел, даже пробелы в тексте появились
алхимик 12-08-2010 10:31
Ну так пнуть то - милое дело, накорячился с грейганом на третье место, и перья распушил))))
vovik541304 12-08-2010 10:33
quote:Originally posted by алхимик: ну почётное третье место в старперовской категории - конечно успехнах)
А! Хоть и такёпть! Третье - самгришь, ано какое - непризавоештоль?!?!? (самтыблятридня неумывался... самссышьприехать схлеснуца... токапестедьгораст...)
алхимик 12-08-2010 11:11
quote:Originally posted by vovik541304: А! Хоть и такёпть! Третье - самгришь, ано какое - непризавоештоль?!?!? (самтыблятридня неумывался... самссышьприехать схлеснуца... токапестедьгораст...)
Жаль бам продал, вот бы пеписькой по губам надавал бы. А третье? ну и хуле? Есть тока одно место - первонах! Остальное - скаски для бедных. И там в той группе небось всего три потцона выступало?
fynjy1981 12-08-2010 11:24
валяюсь
алхимик 12-08-2010 11:33
quote:Originally posted by fynjy1981: валяюсь
Во - калиброванный жополиз подтянулся! Ты почемусцука такой не защещал честь калибра?
Maverick 12-08-2010 11:39
quote:Originally posted by алхимик: Ты почемусцука такой не защещал честь калибра?
Ой, мля спортсмен - сиськотряс, ты бы хоть не на соревнования, ты бы хоть до одного сборища бы доехал. За Демьяна кроме митингов никаких продвижений.
алхимик 12-08-2010 11:45
quote:Originally posted by Maverick: Ой, мля спортсмен - сиськотряс, ты бы хоть не на соревнования, ты бы хоть до одного сборища бы доехал бы. За Демьяна кроме митингов никаких продвижений
ДЁма - светое))) А чо за сборища? Гамасеков? Тогда зачем? И опять же - чо поеду - если пневмы нет и вряд ли будет, мелкан оформим - приеду) И меня как глеба за пружинки не купишь, и за тараканы, как этого - калиброванного))))
vovik541304 12-08-2010 12:29
Не, тёзк, не приезжай, тя и с мелкашкой отписдят... Несёшь чё попало... вдрух кто чё затаил на тя... Не , не ехай - вальнутнах
Maverick 12-08-2010 12:32
quote:Originally posted by алхимик: И меня как глеба за пружинки не купишь, и за тараканы, как этого - калиброванного))))
Ты начинаешь торговаться? Торг не уместен ВоваН!
алхимик 12-08-2010 12:35
quote:Originally posted by vovik541304: Не, тёзк, не приезжай, тя и с мелкашкой отписдят... Несёшь чё попало... вдрух кто чё затаил на тя... Не , не ехай - вальнутнах
Допесты, кто там отписдит? там все задохлики, настоящий мужыг либо МК берёт либо гамму 1250 шоп мышцы качать, а болерины с веткой в зопе...
quote:Originally posted by Maverick: Ты начинаешь торговаться? Торг не уместен ВоваН!
Я говорю - что неподкупен))))) гыыыы)))
hunterair 12-08-2010 12:58
я смотрю у вас тут не скучно, не разу!
vovik541304 12-08-2010 12:59
quote:Originally posted by алхимик: кто там отписдит?
Это - да... ну, чё , тогда приезжай... если есть на чём... Слышь, а чё те лицуху штоле дали, ягрю, как "спрафффки" достал, или "купил", ты ж , мяхко говоря, ягрю, "залётный" по характеру, как те "разрешыли" владеть... Вабще - мелкан гавно... та же пневма, тока с грохатом
алхимик 12-08-2010 13:02
quote:Originally posted by vovik541304: Это - да... ну, чё , тогда приезжай... если есть на чём...
Вроде есть, а если сломаецца - подвезёшь?)
quote:Originally posted by vovik541304: Слышь, а чё те лицуху штоле дали, ягрю, как "спрафффки" достал, или "купил", ты ж , мяхко говоря, ягрю, "залётный" по характеру, как те "разрешыли" владеть...
Да куёв тебе тачку, более точная, мощная, разрушительная. У неё дури на 200 м хватит кирпичь расхерачить. Если с такой на фт приехать - там писда будет мешеням, пока ты правое яйтсо комора выцеливаешнах.
фпроцессе мля) у нашем государстве быстро ничо незя сделать!
quote:Originally posted by vovik541304: Вабще - мелкан гавно... та же пневма, тока с грохатом
vovik541304 12-08-2010 13:05
quote:Originally posted by hunterair: я смотрю у вас тут не скучно, не разу!
Это Директор виноват - пропеарился, што щас вот две стреляловы ужэ фффсё, грит, щас вот прям, так и грит, - ща, грит, валом серия папрёть Тока, грит, аттэстим там чёта, стрельнем и, тавой - нажывацца апять, грит, начнём... Ну, вот, паранойя и папёрла
алхимик 12-08-2010 13:17
quote:Originally posted by vovik541304: Это Директор виноват - пропеарился, што щас вот две стреляловы ужэ фффсё, грит, щас вот прям, так и грит, - ща, грит, валом серия папрёть Тока, грит, аттэстим там чёта, стрельнем и, тавой - нажывацца апять, грит, начнём... Ну, вот, паранойя и папёрла
Да очкует он, эдек типа раздел снёс и начал стрельбу по площадям, вот он шоб рынок то не упустить и шывелицца. Ща арчулю в сервисмены пазовёт, торхова - в инженегры