Вофка, ты хочешь сказать, что дядько Кайнын отхожее место у себя в архиве держит?
димко - расскажи кого ты не любишь, кого ты занёс в чиорные списки, кому ничо не продашь, кого купишь с потрохами?
Be single wolf 11-08-2010 20:00
Сижу и щупаю Крикет 5-ый день, кажется я влюбился Скорей бы прицел прислали.
VictorMP 11-08-2010 20:10
Получил 10х42HD, пипец... Отстройка от 50 метров или ярдов... Думаю, сейчас РЕМ 700 варминт купить в 308 калибре, может туда пригодится.
Кислый13 11-08-2010 20:17
quote:Originally posted by VictorMP: Получил 10х42HD, пипец... Отстройка от 50 метров или ярдов... Думаю, сейчас РЕМ 700 варминт купить в 308 калибре, может туда пригодится.
Да блин в оптической барахолке карла цейса продают (правда паралакс от 30 метров) лучше бы его взял
VictorMP 11-08-2010 20:23
quote:Originally posted by Кислый13: Да блин в оптической барахолке карла цейса продают (правда паралакс от 30 метров) лучше бы его взял
Да вот, никто не предупредил про отстройку... Все молчали, цукинах!
niko5511 11-08-2010 20:26
quote:Originally posted by undermined: чудо мега клон ты чей?
не колн , а клоун...
Be single wolf 11-08-2010 20:42
quote:Originally posted by VictorMP: Да вот, никто не предупредил про отстройку... Все молчали, цукинах!
Дык здесь написано, типа от 10-и (про забор не упоминать! )
exxp 11-08-2010 20:48
quote:Originally posted by VictorMP: Получил 10х42HD, пипец... Отстройка от 50 метров или ярдов...
Опа. Только я на него глаз положил...
VictorMP 11-08-2010 20:51
quote:Originally posted by Be single wolf: Дык здесь написано, типа от 10-и (про забор не упоминать! )
Врут цуки, нагло врут. 50 минимум на барабане.
TRDog 11-08-2010 21:26
Да Витюль не везет тебе с прицелами в последнее время
Злобный Обезьян 11-08-2010 21:54
quote: Врут цуки, нагло врут. 50 минимум на барабане.
Зочем так? Прям кирзочом по моей МЕЧТЕ... Теперь надоть другую мечту искать.
fynjy1981 11-08-2010 22:26
quote:Originally posted by exxp: Только я на него глаз положил...
Весело тут. Сутки не заходил, а тут три страницы накатали. про прицел расстроили-хотя я стреляю от 60-ти метров, не критично мне такая отстройка.
vovik541304 12-08-2010 08:58
Эта, делаем стафффки... Ставлю банко жыисби, што ПЕРВЫМ стрЕльнет коробин северного лучезарного князя! Патом, канешно, разродится и москофффский князь (калиберный весь из себя)
Ну , а потом я их атымею - с АРМСАбля абныкнавеннага британскаго стрелялова (или не атымею , как Бог даст...)
алхимик 12-08-2010 09:08
А если придёт галубой ракетчег
------------------ Саратовские проститутки, забыв перевести часы, прое@али целый час.
VictorMP 12-08-2010 09:18
quote:Originally posted by vovik541304: ... Ну , а потом я их атымею - с АРМСАбля
Вофффка, болеем за тебя!
алхимик 12-08-2010 09:22
quote:Originally posted by VictorMP:
Вофффка, болеем за тебя!
Каллематор обминял на бабло?
За вовика болет не надо, он старенький и мест призовых не занимал. Этакий рокки бальбо без приглашения негра подрацца.
Aleks39 12-08-2010 09:56
Паспорт: ст 5 действие 1 Барабан при взведении рычага будет производить перемещение магазина и обеспечивать досылание последующей пули в канал ствола. При отведенной рукоятке взвода, барабан может вращаться рукой в одну сторону, по часовой стрелке.