Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сказ о том как поехал покупать гаму, а купил китайся!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 730  731  732  733   [734]  735  736  737  738  ...  1093 
алхимик
11-08-2010 19:30
quote:
Originally posted by Maverick:

Вофка, ты хочешь сказать, что дядько Кайнын отхожее место у себя в архиве держит?


димко - расскажи кого ты не любишь, кого ты занёс в чиорные списки, кому ничо не продашь, кого купишь с потрохами?

Be single wolf
11-08-2010 20:00
Сижу и щупаю Крикет 5-ый день, кажется я влюбился Скорей бы прицел прислали.
VictorMP
11-08-2010 20:10
Получил 10х42HD, пипец...
Отстройка от 50 метров или ярдов...
Думаю, сейчас РЕМ 700 варминт купить в 308 калибре, может туда пригодится.
Кислый13
11-08-2010 20:17
quote:
Originally posted by VictorMP:

Получил 10х42HD, пипец...
Отстройка от 50 метров или ярдов...
Думаю, сейчас РЕМ 700 варминт купить в 308 калибре, может туда пригодится.





Да блин в оптической барахолке карла цейса продают (правда паралакс от 30 метров) лучше бы его взял
VictorMP
11-08-2010 20:23
quote:
Originally posted by Кислый13:

Да блин в оптической барахолке карла цейса продают (правда паралакс от 30 метров) лучше бы его взял

Да вот, никто не предупредил про отстройку... Все молчали, цукинах!

niko5511
11-08-2010 20:26
quote:
Originally posted by undermined:


чудо мега клон
ты чей?

не колн , а клоун...

Be single wolf
11-08-2010 20:42
quote:
Originally posted by VictorMP:

Да вот, никто не предупредил про отстройку... Все молчали, цукинах!



Дык здесь написано, типа от 10-и http://swfa.com/SWFA-SS-10x42-Tactical-Riflescope-P42527.aspx (про забор не упоминать! )
exxp
11-08-2010 20:48
quote:
Originally posted by VictorMP:
Получил 10х42HD, пипец...
Отстройка от 50 метров или ярдов...

Опа. Только я на него глаз положил...

VictorMP
11-08-2010 20:51
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Дык здесь написано, типа от 10-и http://swfa.com/SWFA-SS-10x42-Tactical-Riflescope-P42527.aspx (про забор не упоминать! )

Врут цуки, нагло врут. 50 минимум на барабане.

TRDog
11-08-2010 21:26
Да Витюль не везет тебе с прицелами в последнее время
Злобный Обезьян
11-08-2010 21:54
quote:
Врут цуки, нагло врут. 50 минимум на барабане.

Зочем так? Прям кирзочом по моей МЕЧТЕ...
Теперь надоть другую мечту искать.

fynjy1981
11-08-2010 22:26
quote:
Originally posted by exxp:

Только я на него глаз положил...


дааа, магическое сочетание буков АшДэ прям тяяяянет )))

exxp
11-08-2010 22:59
quote:
Originally posted by fynjy1981:

дааа, магическое сочетание буков АшДэ прям тяяяянет )))


ну ты же в курсе темы про стоимость игрушек, да?

[=Andrey=]
11-08-2010 23:36
quote:
дааа, магическое сочетание буков АшДэ прям тяяяянет )))


Тянуло, сииильно тянуло... а теперь отпустило

fbrealty
12-08-2010 12:18
Весело тут. Сутки не заходил, а тут три страницы накатали. про прицел расстроили-хотя я стреляю от 60-ти метров, не критично мне такая отстройка.
vovik541304
12-08-2010 08:58
Эта, делаем стафффки...
Ставлю банко жыисби, што ПЕРВЫМ стрЕльнет коробин северного лучезарного князя!
Патом, канешно, разродится и москофффский князь (калиберный весь из себя)

Ну , а потом я их атымею - с АРМСАбля абныкнавеннага британскаго стрелялова
(или не атымею , как Бог даст...)

алхимик
12-08-2010 09:08
А если придёт галубой ракетчег

------------------
Саратовские проститутки, забыв перевести часы, прое@али целый час.

VictorMP
12-08-2010 09:18
quote:
Originally posted by vovik541304:
... Ну , а потом я их атымею - с АРМСАбля


Вофффка, болеем за тебя!

алхимик
12-08-2010 09:22
quote:
Originally posted by VictorMP:


Вофффка, болеем за тебя!



Каллематор обминял на бабло?

За вовика болет не надо, он старенький и мест призовых не занимал. Этакий рокки бальбо без приглашения негра подрацца.

Aleks39
12-08-2010 09:56
Паспорт: ст 5 действие 1
Барабан при взведении рычага будет производить перемещение магазина и обеспечивать досылание последующей пули в канал ствола. При отведенной рукоятке взвода, барабан может вращаться рукой в одну сторону, по часовой стрелке.
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Первый Cricket в Екатеринбурге.
Эдган - Сверчок разница при охоте.
Сверчок без соплей.
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Крикет, иследования , эксперименты.
Страницы: 1  ... 730  731  732  733   [734]  735  736  737  738  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100