Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кому сделать чучело?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 733  734  735  736   [737]  738  739  740  741  ...  1093 
BTKO
12-08-2010 23:33
quote:
Originally posted by mavic:

Подошва на 2-х винтиках форева



Три винтика там

P.S. Почем защеканство для народа??!?!?!?

mavic
12-08-2010 23:54
quote:
Три винтика там

Что уже вышел новый рестайлинг?
KoGT
13-08-2010 12:01
quote:
Originally posted by mavic:

Что уже вышел новый рестайлинг?



эволюция...
Беленькая подошва на 2-ух, новый затыльник на 3х .
zenon05
13-08-2010 12:04
какой реальный объем резика у сверчка? 275 или 280? Кто то проверял и где официальные данные?
KoGT
13-08-2010 12:07
quote:
Originally posted by zenon05:

какой реальный объем резика у сверчка? 275 или 280? Кто то проверял и где официальные данные?


Маверик озвучил такие цифры:

"стандарт 278,5 кубиков ;компакт 226,5"

zenon05
13-08-2010 12:14
Спасибо!
Drix
13-08-2010 12:21
Забавно смотреть, как интрига форумная рождается - одному надо поехать в "Финку", пострелять на нереальные дистанции, разругаться со всеми, всех проклясть. А другому - просто подумать и сделать, и показать. И все!...

Смешно, чесслово!

sanchez
13-08-2010 06:49
Забавно... Ну и у кого будет карабин от Калибра под номером 001 ?! .

------------------
с ув. старый мексиканский оленевод.

grig1201
13-08-2010 07:37
quote:
карабин от Калибра под номером 001 ?!

Первый не всегда лучший . Номер 101 всяко лучше будет .
-miksa-
13-08-2010 08:01
quote:
Originally posted by grig1201:

Первый не всегда лучший . Номер 101 всяко лучше будет .


Не всегда, но Крикет под N1 - лучший!!!

Maverick
13-08-2010 08:05
quote:
Originally posted by sanchez:

Забавно... Ну и у кого будет карабин от Калибра под номером 001 ?! .


Почему забавно, в Мексику отправим.

quote:
Originally posted by mavic:

Подошва на 2-х винтиках форева


Опять облажался. Степа что теперь? Проблемы с математикой или с зрительным нервом?

vovik541304
13-08-2010 08:46
quote:
Originally posted by sanchez:
Забавно... Ну и у кого будет карабин от Калибра под номером 001 ?! .


Ой,ой, ну давай похвалися ищё, счастлифффчик

алхимик
13-08-2010 08:57
quote:
Originally posted by Drix:
Забавно смотреть, как интрига форумная рождается - одному надо поехать в "Финку", пострелять на нереальные дистанции, разругаться со всеми, всех проклясть. А другому - просто подумать и сделать, и показать. И все!...

Смешно, чесслово!


Это ты про ково?

vovik541304
13-08-2010 09:08
quote:
Originally posted by алхимик:

Это ты про ково?


Слыш, ты духавушку купил?!?!?

Maverick
13-08-2010 09:12
quote:
Originally posted by vovik541304:

Слыш, ты духавушку купил?!?!?


Да он в танке, ему пох

click for enlarge 835 X 614 103,0 Kb picture

max_7.62
13-08-2010 10:01
quote:
Забавно... Ну и у кого будет карабин от Калибра под номером 001 ?!

очередь уже есть или пока рано, денег сколько готовить.
алхимик
13-08-2010 10:02
quote:
Originally posted by vovik541304:

Слыш, ты духавушку купил?!?!?



Нах это деццкое дрочево, вас разводят как лохов))))
тут надо два прицела причём оба зашибательских
дальномер
химия, станки....
катир

Я хотел кетйца взять - сорок куячить на даче - а кузнец отговорил(((( а так бы я тебя с армсом бы порвал))))

алхимик
13-08-2010 10:09
quote:
Originally posted by Maverick:

Да он в танке, ему пох



Это корабельное орудие, с таким на ФТ - сверчок был бы не просто тапком раздавлен, была бы ваще тотальная анигиляция! Песта кароче.
max_7.62
13-08-2010 10:12
одни расходы, теперь еще один прицел и чехол для карабина покупать надо.
алхимик
13-08-2010 10:12
А норика маверик голд ваще обкакалсо в сомолёте
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002876/2876246.jpg

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Первый Cricket в Екатеринбурге.
Эдган - Сверчок разница при охоте.
Сверчок без соплей.
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Крикет, иследования , эксперименты.
Страницы: 1  ... 733  734  735  736   [737]  738  739  740  741  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100