quote:Originally posted by mavic: Подошва на 2-х винтиках форева
Три винтика там
P.S. Почем защеканство для народа??!?!?!?
mavic 12-08-2010 23:54
quote: Три винтика там
Что уже вышел новый рестайлинг?
KoGT 13-08-2010 12:01
quote:Originally posted by mavic: Что уже вышел новый рестайлинг?
эволюция... Беленькая подошва на 2-ух, новый затыльник на 3х .
zenon05 13-08-2010 12:04
какой реальный объем резика у сверчка? 275 или 280? Кто то проверял и где официальные данные?
KoGT 13-08-2010 12:07
quote:Originally posted by zenon05: какой реальный объем резика у сверчка? 275 или 280? Кто то проверял и где официальные данные?
Маверик озвучил такие цифры:
"стандарт 278,5 кубиков ;компакт 226,5"
zenon05 13-08-2010 12:14
Спасибо!
Drix 13-08-2010 12:21
Забавно смотреть, как интрига форумная рождается - одному надо поехать в "Финку", пострелять на нереальные дистанции, разругаться со всеми, всех проклясть. А другому - просто подумать и сделать, и показать. И все!...
Смешно, чесслово!
sanchez 13-08-2010 06:49
Забавно... Ну и у кого будет карабин от Калибра под номером 001 ?! .
------------------ с ув. старый мексиканский оленевод.
grig1201 13-08-2010 07:37
quote: карабин от Калибра под номером 001 ?!
Первый не всегда лучший . Номер 101 всяко лучше будет .
-miksa- 13-08-2010 08:01
quote:Originally posted by grig1201: Первый не всегда лучший . Номер 101 всяко лучше будет .
Не всегда, но Крикет под N1 - лучший!!!
Maverick 13-08-2010 08:05
quote:Originally posted by sanchez: Забавно... Ну и у кого будет карабин от Калибра под номером 001 ?! .
Почему забавно, в Мексику отправим.
quote:Originally posted by mavic: Подошва на 2-х винтиках форева
Опять облажался. Степа что теперь? Проблемы с математикой или с зрительным нервом?
vovik541304 13-08-2010 08:46
quote:Originally posted by sanchez: Забавно... Ну и у кого будет карабин от Калибра под номером 001 ?! .
Ой,ой, ну давай похвалися ищё, счастлифффчик
алхимик 13-08-2010 08:57
quote:Originally posted by Drix: Забавно смотреть, как интрига форумная рождается - одному надо поехать в "Финку", пострелять на нереальные дистанции, разругаться со всеми, всех проклясть. А другому - просто подумать и сделать, и показать. И все!...
Смешно, чесслово!
Это ты про ково?
vovik541304 13-08-2010 09:08
quote:Originally posted by алхимик:
Это ты про ково?
Слыш, ты духавушку купил?!?!?
Maverick 13-08-2010 09:12
quote:Originally posted by vovik541304: Слыш, ты духавушку купил?!?!?
Да он в танке, ему пох
max_7.62 13-08-2010 10:01
quote: Забавно... Ну и у кого будет карабин от Калибра под номером 001 ?!
очередь уже есть или пока рано, денег сколько готовить.
алхимик 13-08-2010 10:02
quote:Originally posted by vovik541304: Слыш, ты духавушку купил?!?!?
Нах это деццкое дрочево, вас разводят как лохов)))) тут надо два прицела причём оба зашибательских дальномер химия, станки.... катир
Я хотел кетйца взять - сорок куячить на даче - а кузнец отговорил(((( а так бы я тебя с армсом бы порвал))))
алхимик 13-08-2010 10:09
quote:Originally posted by Maverick: Да он в танке, ему пох
Это корабельное орудие, с таким на ФТ - сверчок был бы не просто тапком раздавлен, была бы ваще тотальная анигиляция! Песта кароче.
max_7.62 13-08-2010 10:12
одни расходы, теперь еще один прицел и чехол для карабина покупать надо.