Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Пистолет Steyr LP50

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 716  717  718  719   [720]  721  722  723  724  ...  1093 
sky100
01-08-2010 21:38
quote:
Originally posted by greensmith:

Да он забывает переключаться....



найти бы еще его, того, который забывает переключаться
whistleblowers
01-08-2010 21:44
quote:
Originally posted by sky100:

найти бы еще его, того, который забывает переключаться



В щечку поцелуешь, пидулик?

greensmith
01-08-2010 21:52
Чо та мускулистых мужичков постят.... подозрительно..
BTKO
01-08-2010 22:41
quote:
Originally posted by sky100:

найти бы еще его, того, который забывает переключаться


quote:
Originally posted by whistleblowers:

В щечку поцелуешь, пидулик?


Может вы эта, того самое - в голубой уголок пойдете уже?

sky100
01-08-2010 22:42
quote:
Originally posted by BTKO:

Может вы эта, того самое - в голубой уголок пойдете уже?



и ты на Х*й пошел вместе с ботами твоей подружки!
Эйнштейн
01-08-2010 22:59
quote:
Originally posted by greensmith:

я вспоминаю пензобулку



ваще офф А где эти булки? ничего про них не слышно..
sky100
01-08-2010 23:00
quote:
Originally posted by greensmith:

я вспоминаю пензобулку



Серый, положа руку на сердце, у того крокодила проблем меньше было чем у сверчков!
BTKO
01-08-2010 23:00
quote:
Originally posted by sky100:

и ты на Х*й пошел вместе с ботами твоей подружки!



Летит Скай100 с парашутам и думает - тока бы на стог сена... Ан нет - на пенек приземлило

З.Ы. Панимаишь - если бы ты умел грамотно отвечать - ты был бы просто не выносим..... А так, так, ты просто трогателен..... Пиши еще....

З.Ы. Причем, я ведь помню тебя в Кроулинге - вполне в адеквате был, че испортился-то так?

Drix
01-08-2010 23:05
quote:
Originally posted by greensmith:

Саня, мне, когда вы...ся хочется, я вспоминаю пензобулку и успокаиваюсь... тебе тоже советую.



Ты это серьезно, про "пензобуку"?
Ты тогда очень-очень пиарил эту тему, тему "пензобулок". Сам же понимал, чем все это кончится. Но очень активно выступал. Зачем?

greensmith
01-08-2010 23:11
quote:
Originally posted by Drix:

Ты тогда очень-очень пиарил эту тему


Серёжа, у тебя склероз, кажись... про "очень-очень"....поищи, почитай...

Укоротитель
01-08-2010 23:37
Мэврик.. чочо упячка.. Перестрел устроим на батлу .. реваннш.. Только винтовку ты берешь свою из коробки под наблюдением моих секундантов. А я из Т4 деда.. (рест) (Годидзе.. ? Преимущество у тебя. Чиза миза 5и5..)

BTKO
02-08-2010 12:03
quote:
Originally posted by zenon05:

Серех, опять нажралсо?



Глеб, на сеня, почти эпитафию написал
-miksa-
02-08-2010 03:33
Вот не было 2 недели, а у Вас всё по старому - красота!!!
fynjy1981
02-08-2010 08:41
quote:
Originally posted by Азамат:

ню-ню...зубы-то не заговаривай


в отпуске был вот вот вылупяцо

greensmith
02-08-2010 10:43
Ездили в тёплые края?
Maverick
02-08-2010 11:59
quote:
Originally posted by greensmith:

Ездили в тёплые края?


Надо завести тему: - "Зеленого тоже стало много"

quote:
Originally posted by Укоротитель:

Перестрел устроим на батлу .. реваннш..


Серега, тебя что за очередной дебош дисквалифицировали?

greensmith
02-08-2010 12:22
quote:
Originally posted by Maverick:

Надо завести тему: - "Зеленого тоже стало много"



Так ты ж в бане там, где можно завести...
BTKO
02-08-2010 13:11
quote:
Originally posted by Стрелок-Санитар:

Ого, сколько гомосятины повылезло.....



Ничего не перепутали?
quote:
Originally posted by Стрелок-Санитар:

возможно ли каким-то образом отследить историю сверчка, если у него номер на коробке срезан?



С него грохнули чтоли кого-то?
Be single wolf
02-08-2010 13:22
quote:
Originally posted by Стрелок-Санитар:

возможно ли каким-то образом отследить историю сверчка, если у него номер на коробке срезан?



А зачем у него номер срезали? У кого покупал? Может он того... краденый?
Укоротитель
02-08-2010 13:49
Ориг постед бай Димон : Серега, тебя что за очередной дебош дисквалифицировали?
Не не угадал, просто Т-ху научил дырки сантиметровые ковырять. Во счастье то. Я уж грешным делом на дедский калибер грешил. А оказалось что нужно номаную толстую 16мм и длинную 600 с гаком дудку поставить. Я же никогда не сдаюсь и не меняю типы оружия пока не разберусь с ними. (Спасибо мастеру и поставщику дудуки). Хочу Джикой хеви попробовать, может куча будет лучше. Ща дудку обкатаю.. и.и...ииииии...
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет, иследования , эксперименты.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Карабин Cricket N0005
Cricket 2
Страницы: 1  ... 716  717  718  719   [720]  721  722  723  724  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100