quote:Originally posted by greensmith: Да он забывает переключаться....
найти бы еще его, того, который забывает переключаться
whistleblowers 01-08-2010 21:44
quote:Originally posted by sky100: найти бы еще его, того, который забывает переключаться
В щечку поцелуешь, пидулик?
greensmith 01-08-2010 21:52
Чо та мускулистых мужичков постят.... подозрительно..
BTKO 01-08-2010 22:41
quote:Originally posted by sky100: найти бы еще его, того, который забывает переключаться
quote:Originally posted by whistleblowers: В щечку поцелуешь, пидулик?
Может вы эта, того самое - в голубой уголок пойдете уже?
sky100 01-08-2010 22:42
quote:Originally posted by BTKO: Может вы эта, того самое - в голубой уголок пойдете уже?
и ты на Х*й пошел вместе с ботами твоей подружки!
Эйнштейн 01-08-2010 22:59
quote:Originally posted by greensmith: я вспоминаю пензобулку
ваще офф А где эти булки? ничего про них не слышно..
sky100 01-08-2010 23:00
quote:Originally posted by greensmith: я вспоминаю пензобулку
Серый, положа руку на сердце, у того крокодила проблем меньше было чем у сверчков!
BTKO 01-08-2010 23:00
quote:Originally posted by sky100: и ты на Х*й пошел вместе с ботами твоей подружки!
Летит Скай100 с парашутам и думает - тока бы на стог сена... Ан нет - на пенек приземлило
З.Ы. Панимаишь - если бы ты умел грамотно отвечать - ты был бы просто не выносим..... А так, так, ты просто трогателен..... Пиши еще....
З.Ы. Причем, я ведь помню тебя в Кроулинге - вполне в адеквате был, че испортился-то так?
Drix 01-08-2010 23:05
quote:Originally posted by greensmith:
Саня, мне, когда вы...ся хочется, я вспоминаю пензобулку и успокаиваюсь... тебе тоже советую.
Ты это серьезно, про "пензобуку"? Ты тогда очень-очень пиарил эту тему, тему "пензобулок". Сам же понимал, чем все это кончится. Но очень активно выступал. Зачем?
greensmith 01-08-2010 23:11
quote:Originally posted by Drix: Ты тогда очень-очень пиарил эту тему
Серёжа, у тебя склероз, кажись... про "очень-очень"....поищи, почитай...
Укоротитель 01-08-2010 23:37
Мэврик.. чочо упячка.. Перестрел устроим на батлу .. реваннш.. Только винтовку ты берешь свою из коробки под наблюдением моих секундантов. А я из Т4 деда.. (рест) (Годидзе.. ? Преимущество у тебя. Чиза миза 5и5..)
BTKO 02-08-2010 12:03
quote:Originally posted by zenon05: Серех, опять нажралсо?
Глеб, на сеня, почти эпитафию написал
-miksa- 02-08-2010 03:33
Вот не было 2 недели, а у Вас всё по старому - красота!!!
fynjy1981 02-08-2010 08:41
quote:Originally posted by Азамат:
ню-ню...зубы-то не заговаривай
в отпуске был вот вот вылупяцо
greensmith 02-08-2010 10:43
Ездили в тёплые края?
Maverick 02-08-2010 11:59
quote:Originally posted by greensmith: Ездили в тёплые края?
Надо завести тему: - "Зеленого тоже стало много"
quote:Originally posted by Укоротитель: Перестрел устроим на батлу .. реваннш..
Серега, тебя что за очередной дебош дисквалифицировали?
greensmith 02-08-2010 12:22
quote:Originally posted by Maverick: Надо завести тему: - "Зеленого тоже стало много"
Так ты ж в бане там, где можно завести...
BTKO 02-08-2010 13:11
quote:Originally posted by Стрелок-Санитар: Ого, сколько гомосятины повылезло.....
Ничего не перепутали?
quote:Originally posted by Стрелок-Санитар: возможно ли каким-то образом отследить историю сверчка, если у него номер на коробке срезан?
С него грохнули чтоли кого-то?
Be single wolf 02-08-2010 13:22
quote:Originally posted by Стрелок-Санитар: возможно ли каким-то образом отследить историю сверчка, если у него номер на коробке срезан?
А зачем у него номер срезали? У кого покупал? Может он того... краденый?
Укоротитель 02-08-2010 13:49
Ориг постед бай Димон : Серега, тебя что за очередной дебош дисквалифицировали? Не не угадал, просто Т-ху научил дырки сантиметровые ковырять. Во счастье то. Я уж грешным делом на дедский калибер грешил. А оказалось что нужно номаную толстую 16мм и длинную 600 с гаком дудку поставить. Я же никогда не сдаюсь и не меняю типы оружия пока не разберусь с ними. (Спасибо мастеру и поставщику дудуки). Хочу Джикой хеви попробовать, может куча будет лучше. Ща дудку обкатаю.. и.и...ииииии...