Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охота на Бобра с пневмат. винтовкой калибра 6,35 мм.. 9,0 мм . / Сбор информации

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 712  713  714  715   [716]  717  718  719  720  ...  1093 
Be single wolf
29-07-2010 19:54
quote:
Originally posted by maxsim:

может случилось что, мне тоже ответа чет давно нет.



Сюда то он заходит.
BTKO
29-07-2010 22:30
сообщение удалено автором темы.
BTKO
29-07-2010 22:43
Сорри за качество - в багажнике никак свет, эскспозицию и фокус поймать не мог...
Poruchik_72
29-07-2010 23:42
Может в реале оно лучше смотрится, но на фото - инородное тело
Хотя оба бета-тестера (может и больше, но слышал мнение двоих) довольны.
Надо пощупать...
TRDog
30-07-2010 12:33
Привет всем из(города со страшным названием) Удомля
Дениско молодец, ура подростающему поколению
Cкоро буду в Нерезиновой числа 6-8 ....
Вот тогда Надо пощупать...
snap
30-07-2010 02:59
quote:
Originally posted by Poruchik_72:

Может в реале оно лучше смотрится, но на фото - инородное тело



Как будто кусок винилового диска разогрели и...Хрень короче жудкая, да и смысл не ясен - коробка остаётся открытой.
При всём уважении к Laiki,не верю что он мог всерёз предлагать такое... и за деньги
Kuknar
30-07-2010 06:32
ужоснах
Капитан73
30-07-2010 07:09
Главное - холодное желез отделяет - от лица .
BTKO
30-07-2010 07:13
сообщение удалено автором темы.
BTKO
30-07-2010 07:15
quote:
Originally posted by TRDog:

Привет всем из Удомля



Страшно представить каким ты вернешься..........

P.S.

quote:
Originally posted by Poruchik_72:

Надо пощупать...



В воскресенье собираюсь в гости к одному уважаемому человеку, 56 км ярославки..... Можно пересечься, посчупаешь
Тезка, единственный, кто здраво высказал - надо щупать. Я пощупал - я доволен. Удобно.
Хотя, если кто фанат - то деревянные щеки от Дилла. Правда по жаре отваливаются и высоковаты, но то мелочи, главное деревянные.....
А по мне - дождусь когда Лайки в серию пустит и возьму у него.
Правда, еще посмотреть, что Калибр предложит в начале августа.....

Kuknar
30-07-2010 07:22
выкладывали такую щёку уже в теме Коровы... у-жос-нах!
даже если покрасить...

BTKO
30-07-2010 07:24
quote:
Originally posted by Kuknar:

выкладывали такую щёку уже в теме Коровы... у-жос-нах!



Пастернака не читал, видел только на фотках. НО осуждаю.
Kuknar
30-07-2010 07:48
quote:
Originally posted by BTKO:

Пастернака не читал, видел только на фотках. НО осуждаю.

тебе нравится, ты юзай! на вкус и цвет нету товарищей...

profil42
30-07-2010 09:35
Дизайн щеки, с дизайном сверчка не состыковывается. Ужоснах.
Poruchik_72
30-07-2010 09:38
quote:
Originally posted by BTKO:

Я пощупал - я доволен



И Андрюха 60 тоже доволен
Довольным или нет можно быть только поюзав щеку, а "за глаза" можно только ПРЕДПОЛАГАТЬ, удобно оно или нет )))

quote:
Originally posted by BTKO:

Можно пересечься, посчупаешь



Хе-хе, чО тебя щупать, ты костлявый )))))
Выходные буду в отъезде, так что пощупаю у Андрюхи )))))))))))))
Maverick
30-07-2010 09:40
quote:
Originally posted by BTKO:

Жду щеку от Шефа - с нетерпением. Дабы сравнить и выбрать.....


Дэн, ты меня извини, со всем уважением, но это "оно" от собаки лайки кроме тошнит ничего не вызывает, мало что диверсант, так еще и глумиться над Крикетом. Идет он стороной со своими недоделками.

BTKO
30-07-2010 09:47
quote:
Originally posted by Maverick:

Дэн, ты меня извини, со всем уважением, но это "оно" от собаки лайки кроме тошнит ничего не вызывает, мало что диверсант, так еще и глумиться над Крикетом. Идет он стороной со своими недоделками.



Дык, Дим, давай ужо, скорее шечки калибровские народу-то, особливо на пластиковое ложе-та. А то ниша-то, не заполнена. Я как-бэ в ваши Дима vs Дима - не лезу, но вы бы это, помирились бы чтоли, а то нихарошо, срача и так тут хватает....
Щека может, конечно, и не смотрица, но и не издевается он, наоборот, переживает, заботится чтобы пользователю удобно было.

З.Ы. В-общем, давайте уже щечки от Калибра и затыльнички, и еще че-нить вкусного....

maxsim
30-07-2010 12:38
Дмитрий вы почту смотрите?
Strug71
30-07-2010 12:43
quote:
Originally posted by TRDog:

Привет всем из(города со страшным названием) Удомля



...боголепные края.. а я в Максатиху отчаливаю, только бы погоду не спугнуть..
Сцобака ЛайкИ
30-07-2010 23:01
quote:
Originally posted by Maverick:

собаки лайки .


Это понравилось!
Я еще ложу стругаю...
А по щёчке... Делаю,так как нравится. Главное никто не указывает, как делать. И видят все по разному. Не нравится-за руку никто не тащит.
Пиар акция знатная получилась!

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Сверчок без соплей.
Крикет, иследования , эксперименты.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket ... инструкция к применению )
Страницы: 1  ... 712  713  714  715   [716]  717  718  719  720  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100