ибааааать пока меня не было сколько пёрлов было ))))) и даже стукачок нтв-шный вылез
BTKO 31-07-2010 12:17
quote:Originally posted by fynjy1981: и даже стукачок нтв-шный вылез
Эт кто?
Maverick 31-07-2010 08:24
quote:Originally posted by Сцобака ЛайкИ: И видят все по разному.
Пеши исчё, лучше по данный неймом, тереть не буду. Знатная пиар акция продолжается.
quote:Originally posted by BTKO: Эт кто?
Бывает тут один гомосек. Как нажрется, так всю аирганерскую тусовку вместе с производителями на обзор в телевизор тащит, пиарщик хренов.
sanchez 31-07-2010 08:39
quote:Originally posted by Maverick: Бывает тут один гомосек. Как нажрется, так всю аирганерскую тусовку вместе с производителями на обзор в телевизор тащит, пиарщик хренов.
Дим ,а пространственей разоблачить?И где в конце-конца карабишка! ,тока завтраками кормите! Злодей!Фик те а не рыбу!(я уж просЮ второй год)Блин, да чо вы производители лепите булкоподобное
------------------ с ув. старый мексиканский оленевод.
Maverick 31-07-2010 08:43
quote:Originally posted by sanchez: И где в конце-конца карабишка!
Продавай чум, готовь финансы.
zenon05 31-07-2010 11:43
Финжи Онтохо, а чо за стукачик? Смутно помню какую то тему старую... Кинь сюда сцылкой!
Aleks39 31-07-2010 12:14
quote:Originally posted by Maverick: Продавай чум, готовь финансы.
То be or not to be: that is the question. (с)
VictorMP 31-07-2010 12:49
Сегодня произвел грандиозную чистку ствола 0008 Крикета! Блестит как зеркало, так же как блестит чистый премиум ЛВ, настрел 10000 точно есть. Вот думаю, заполировался он сам от настрела что ли?
fynjy1981 31-07-2010 12:52
quote:Originally posted by zenon05: а чо за стукачик?
Глеп, ссылок нету у меня. просто был тут один дундук, который выложил на нтв весь расклад и подноготную по производителям, джоулям, калибрам и т.п. и про меня, знатного кантрабандиста огнестрельных стволов, которые я таскаю, блогодаря своей работе в телекомуникационной компании дебил-корреспондент вобщем ))))))
Be single wolf 31-07-2010 13:08
Ура! Только-что получил письмо счастья! Сейчас ружо почищу после пострелушек и побегу в банк. Жаль прицела пока нет Дмитрий, спасибо за оперативность!
Азамат 31-07-2010 13:29
quote:Originally posted by fynjy1981:
Глеп, ссылок нету у меня. просто был тут один дундук, который выложил на нтв весь расклад и подноготную по производителям, джоулям, калибрам и т.п. и про меня, знатного кантрабандиста огнестрельных стволов, которые я таскаю, блогодаря своей работе в телекомуникационной компании дебил-корреспондент вобщем ))))))
ню-ню...зубы-то не заговаривай Обещанное полгода ждут, ну и хде, иль набралсо примера от производителей? В теме уже паутина нависла
doommm 31-07-2010 16:28
Ну что, не понятно? Про голубого ракетчика выше сказанное.
greensmith 31-07-2010 16:55
quote:Originally posted by doommm: Про голубого ракетчика выше сказанное.
Ракетчик это кто? Кайнын у нас ракетчик, но он не голубой...
fbrealty 31-07-2010 18:45
quote:Originally posted by VictorMP: Сегодня произвел грандиозную чистку ствола 0008 Крикета! Блестит как зеркало, так же как блестит чистый премиум ЛВ, настрел 10000 точно есть. Вот думаю, заполировался он сам от настрела что ли?
А как с кучей после такой чистки?много отпулять надо что бы все стабилизировалось?
zenon05 31-07-2010 19:28
А что, с чистым стволом все " расстабилизировано"?
greensmith 31-07-2010 19:35
quote:Originally posted by zenon05: А что, с чистым стволом все " расстабилизировано"?
Кому как везёт...
fbrealty 31-07-2010 19:54
quote:Originally posted by zenon05: А что, с чистым стволом все " расстабилизировано"?
Ну вообще тут многие пишут, что после чистки (особенно капитальной, до зеркального блеска)надо немного обкатать ствол. Постерлять чуть. Сразу после чистки стреляет не гуд. Вот и уточнил сколько в данном случае ушло выстрелов у человека для того что бы все застреляло.
VictorMP 31-07-2010 21:46
quote:Originally posted by fbrealty:
Ну вообще тут многие пишут, что после чистки (особенно капитальной, до зеркального блеска)надо немного обкатать ствол. Постерлять чуть. Сразу после чистки стреляет не гуд. Вот и уточнил сколько в данном случае ушло выстрелов у человека для того что бы все застреляло.
Я пока без прицела. Едет ко мне SS 10х42 HD, жду. Пока установил загонник Буш Элайт 4200 1.25х4, с него стреляю. Кстати, 4 крата, очень прикольно для пострелух! Все пробки, гильзя, камешки на 50 метров попадаются очень зачетно! Крикет, после глобального ТО, сделанного Калибром. Заменен редуктор, все резинки. Пока обкатка. Расход впечатляет, 6 барабанов с 240 до 110 атм, скорость 283.
doommm 31-07-2010 22:18
quote: 6 барабанов с 240 до 110 атм,
Шикарно. (84) Разброс скорости какой?
fbrealty 31-07-2010 22:56
quote:Originally posted by VictorMP: Едет ко мне SS 10х42 HD
Сам покупал или через посредников?а то они бздят отправлять напрямую. Только по штатам. мне кстати очень сайтрон понравился. (сетка)