Сегодня оббегал все магазины, блин, нигде не могу найти силиконовую смазку (для РТИ), продавцы смотрят на меня как на педика. Хотел купить литиевую смазку для УСМ, но жаба задушила, 300 с чем то руб. огромная банка. Мне её по наследству передавать потом что ли?
zeiss 04-08-2010 16:49
Originally posted by zeiss: из сверча секача взял Фото в студию #16231 IP P.M фотки выложу, но позже, с телефона инет бороздю. Секача отдали местным обаригенам, они его нам приготовили. Мясо скажу вам так себе жесткое и воняет немного. Пуля прошла через глаз и застряла в ухе, весь вечер черепок ковырял, но всетки нашол.
Dvoryanin 04-08-2010 17:00
quote:Originally posted by Be single wolf: нигде не могу найти силиконовую смазку (для РТИ), продавцы смотрят на меня как на педика.
Может ты не в том магазине спрашивал? Попробуй в радиодеталях..
Косяк77 04-08-2010 17:06
quote: Пуля прошла через глаз и застряла в ухе, весь вечер черепок ковырял, но всетки нашол.
Учись народ кабанов валить!!! А то 12 калибр!!!(смайл)
Be single wolf 04-08-2010 17:18
quote:Originally posted by Dvoryanin: Может ты не в том магазине спрашивал?
Спрашивал в автозапчастях и в хозмагах, вероятно придётся идти в те самые магазины, о которых Вы подумали
quote:Originally posted by Dvoryanin: Попробуй в радиодеталях..
Таких магазинов у нас нет, есть радиорынок, но там наврядли есть.
Dvoryanin 04-08-2010 17:20
quote:Originally posted by Be single wolf: Спрашивал в автозапчастях и в хозмагах, вероятно придётся идти в те самые магазины, о которых Вы подумали
В магазинах, о которых я подумал, Вы как раз и были
quote:Originally posted by Be single wolf: есть радиорынок, но там наврядли есть.
Думаю, что стоит поискать именно там.
snap 04-08-2010 17:24
А у нас в радио магазинах только с тефлоновой присадкой есть... думаю не пойдёт.
Dvoryanin 04-08-2010 17:35
quote:Originally posted by snap: Будут фоты - будут АПы
Часть фоток загрузилась
Интересный глюк: фотки винтовки, тапок и девки загрузил, а фотки описанных косяков никак загрузить не получается
GPS-85 04-08-2010 17:50
quote:Originally posted by Dvoryanin: и девки загрузил
где? а? ничего не видно
GPS-85 04-08-2010 17:50
ааа нашел
magg0t 04-08-2010 18:24
BTKO, я закатывал в пленку тремя отрезками, не снимая шину. Вот, можно посмотреть фотки
Dvoryanin 04-08-2010 18:30
Подскажите, как по качесву ложе "Бульдожка"? Стоит ли приобретать сверчка в этом ложе, или же все-таки лучше в орехе?
Leshik 04-08-2010 18:41
quote:Originally posted by Be single wolf: Спрашивал и в хозмагах
там где трубы канализационные продают пластиковые , у них должна быть силиконовая смазка .
Кислый13 04-08-2010 18:44
quote:Originally posted by Be single wolf: Сегодня оббегал все магазины, блин, нигде не могу найти силиконовую смазку (для РТИ)
В автомагазинах есть жаба задушит ,зато лучше ничего нет , она самая концентрированная .
KoGT 04-08-2010 18:51
quote:Originally posted by Dvoryanin: Подскажите, как по качеству ложе "Бульдожка"?Стоит ли приобретать сверчка в этом ложе, или же все-таки лучше в орехе?
Удобное. Оно тяжелее, чем орех - ложе бульдожка от крикет миник с кейсом для барабанчиков и затыльником весит 946 грамм. Ложе орех от стандарта, но без затыльника весит 530г. Бульдожка крашеная, появляются коцки от механического воздействия. Типичные места - цевье и низ рукоятки (где упираем). От высокой температуры краска не облезает. А по балансу и удобству пользования она лучше, особенно если руки немаленькие. Вот такое имхо .
Dvoryanin 04-08-2010 19:13
Я думал, пластик наоборот полегче будет.. А как тактильные ощущения? Дереву сильно уступает?
BTKO 04-08-2010 19:19
quote:Originally posted by magg0t: BTKO, я закатывал в пленку тремя отрезками, не снимая шину. Вот, можно посмотреть фотки
Эту тему я я видел. Я хочу просто понять что будет если шина будет обжимать резик в виниле. Кроме рассказов "ты че дуррак?" и "пластиковые кольца под прицел" ничего не услышал. Если господа могут - то пусть нормально объяснят, а не хрень какую-то.
quote:Originally posted by Кислый13: В автомагазинах есть жаба задушит ,зато лучше ничего нет , она самая концентрированная .
В свое время брал такую, хорошая, тока к рукам приставучая......
quote:Originally posted by KoGT: Удобное. Оно тяжелее, чем орех - ложе бульдожка от крикет миник с кейсом для барабанчиков и затыльником весит 946 грамм.
ХЗ, мне показалось оно каким-то грубоватым внешне - действительно бульдог - с набитой рожей и обрезанными ушами. Но ежели удобно, то на вкус и цвет как грицца.....
Dvoryanin 04-08-2010 19:22
Ну, с виду ореховый штакетник значительно лучше. В этом и его минус - коцать больно жалко.
KoGT 04-08-2010 19:27
quote:Originally posted by Dvoryanin: А как тактильные ощущения? Дереву сильно уступает?
Как от полуглянцевой краски с умеренной шершавостью . Дереву уступает несильно, уступит, когда похолодает...
quote:Originally posted by BTKO: Но ежели удобно, то на вкус и цвет как грицца.....
Всё верно, лучше потрогать и решить. Мне бульдожка удобнее, но орех из отбраковки тоже заказал, вот пропитаю нормально и посмотрю...
svectorbiz 04-08-2010 19:52
quote: by Кислый13: зато лучше ничего нет , она самая концентрированная .