Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессформа для пуль. Дубль 2

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 720  721  722  723   [724]  725  726  727  728  ...  1093 
Be single wolf
04-08-2010 16:26
Сегодня оббегал все магазины, блин, нигде не могу найти силиконовую смазку (для РТИ), продавцы смотрят на меня как на педика. Хотел купить литиевую смазку для УСМ, но жаба задушила, 300 с чем то руб. огромная банка. Мне её по наследству передавать потом что ли?
zeiss
04-08-2010 16:49
Originally posted by zeiss:
из сверча секача взял
Фото в студию
#16231 IP
P.M фотки выложу, но позже, с телефона инет бороздю. Секача отдали местным обаригенам, они его нам приготовили. Мясо скажу вам так себе жесткое и воняет немного. Пуля прошла через глаз и застряла в ухе, весь вечер черепок ковырял, но всетки нашол.
Dvoryanin
04-08-2010 17:00
quote:
Originally posted by Be single wolf:

нигде не могу найти силиконовую смазку (для РТИ), продавцы смотрят на меня как на педика.



Может ты не в том магазине спрашивал?
Попробуй в радиодеталях..
Косяк77
04-08-2010 17:06
quote:
Пуля прошла через глаз и застряла в ухе, весь вечер черепок ковырял, но всетки нашол.

Учись народ кабанов валить!!!
А то 12 калибр!!!(смайл)
Be single wolf
04-08-2010 17:18
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

Может ты не в том магазине спрашивал?



Спрашивал в автозапчастях и в хозмагах, вероятно придётся идти в те самые магазины, о которых Вы подумали
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

Попробуй в радиодеталях..



Таких магазинов у нас нет, есть радиорынок, но там наврядли есть.
Dvoryanin
04-08-2010 17:20
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Спрашивал в автозапчастях и в хозмагах, вероятно придётся идти в те самые магазины, о которых Вы подумали



В магазинах, о которых я подумал, Вы как раз и были
quote:
Originally posted by Be single wolf:

есть радиорынок, но там наврядли есть.



Думаю, что стоит поискать именно там.
snap
04-08-2010 17:24
А у нас в радио магазинах только с тефлоновой присадкой есть... думаю не пойдёт.
Dvoryanin
04-08-2010 17:35
quote:
Originally posted by snap:

Будут фоты - будут АПы



Часть фоток загрузилась

Интересный глюк: фотки винтовки, тапок и девки загрузил, а фотки описанных косяков никак загрузить не получается

GPS-85
04-08-2010 17:50
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

и девки загрузил



где? а? ничего не видно
GPS-85
04-08-2010 17:50
ааа нашел
magg0t
04-08-2010 18:24
BTKO, я закатывал в пленку тремя отрезками, не снимая шину. Вот, можно посмотреть фотки http://forum.kalibrgun.ru/index.php?topic=52.0
Dvoryanin
04-08-2010 18:30
Подскажите, как по качесву ложе "Бульдожка"?
Стоит ли приобретать сверчка в этом ложе, или же все-таки лучше в орехе?
Leshik
04-08-2010 18:41
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Спрашивал и в хозмагах



там где трубы канализационные продают пластиковые , у них должна быть силиконовая смазка .
Кислый13
04-08-2010 18:44
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Сегодня оббегал все магазины, блин, нигде не могу найти силиконовую смазку (для РТИ)



В автомагазинах есть http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=151&catalogue_id=333 жаба задушит ,зато лучше ничего нет , она самая концентрированная .
KoGT
04-08-2010 18:51
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

Подскажите, как по качеству ложе "Бульдожка"?Стоит ли приобретать сверчка в этом ложе, или же все-таки лучше в орехе?



Удобное. Оно тяжелее, чем орех - ложе бульдожка от крикет миник с кейсом для барабанчиков и затыльником весит 946 грамм.
Ложе орех от стандарта, но без затыльника весит 530г.
Бульдожка крашеная, появляются коцки от механического воздействия. Типичные места - цевье и низ рукоятки (где упираем). От высокой температуры краска не облезает.
А по балансу и удобству пользования она лучше, особенно если руки немаленькие.
Вот такое имхо .
Dvoryanin
04-08-2010 19:13
Я думал, пластик наоборот полегче будет..
А как тактильные ощущения? Дереву сильно уступает?
BTKO
04-08-2010 19:19
quote:
Originally posted by magg0t:

BTKO, я закатывал в пленку тремя отрезками, не снимая шину. Вот, можно посмотреть фотки http://forum.kalibrgun.ru/index.php?topic=52.0



Эту тему я я видел.
Я хочу просто понять что будет если шина будет обжимать резик в виниле. Кроме рассказов "ты че дуррак?" и "пластиковые кольца под прицел" ничего не услышал.
Если господа могут - то пусть нормально объяснят, а не хрень какую-то.
quote:
Originally posted by Кислый13:

В автомагазинах есть http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=151&catalogue_id=333 жаба задушит ,зато лучше ничего нет , она самая концентрированная .



В свое время брал такую, хорошая, тока к рукам приставучая......
quote:
Originally posted by KoGT:

Удобное. Оно тяжелее, чем орех - ложе бульдожка от крикет миник с кейсом для барабанчиков и затыльником весит 946 грамм.



ХЗ, мне показалось оно каким-то грубоватым внешне - действительно бульдог - с набитой рожей и обрезанными ушами. Но ежели удобно, то на вкус и цвет как грицца.....

Dvoryanin
04-08-2010 19:22
Ну, с виду ореховый штакетник значительно лучше. В этом и его минус - коцать больно жалко.
KoGT
04-08-2010 19:27
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

А как тактильные ощущения? Дереву сильно уступает?


Как от полуглянцевой краски с умеренной шершавостью .
Дереву уступает несильно, уступит, когда похолодает...

quote:
Originally posted by BTKO:

Но ежели удобно, то на вкус и цвет как грицца.....


Всё верно, лучше потрогать и решить. Мне бульдожка удобнее, но орех из отбраковки тоже заказал, вот пропитаю нормально и посмотрю...

svectorbiz
04-08-2010 19:52
quote:
by Кислый13:
зато лучше ничего нет , она самая концентрированная .


http://matins.ru/silicon_smazka.php
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет, иследования , эксперименты.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Карабин Cricket N0005
Cricket 2
Страницы: 1  ... 720  721  722  723   [724]  725  726  727  728  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100