Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ау, давайте тоже обьединимся ?!?!?!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 719  720  721  722   [723]  724  725  726  727  ...  1093 
Strug71
04-08-2010 12:04
quote:
Originally posted by zeiss:

Мужики неповерите



... здорово но в охоту не надо ..не будораж этих уважаемых сектантов ..хотя последнее время там потеплело..

snap
04-08-2010 01:09
quote:
Originally posted by zeiss:

из сверча секача взял



Фото в студию
sanchez
04-08-2010 04:12
quote:
Originally posted by snap:

Фото в студию



Я думал что олимпийской стрельбой в глаз тока у нас в "охоте с пневмой" некоторые занимаются. .Недавно вон один утверждал как с дедушки головы тетеревам и глухарям отрывает на 150 метров с рук."не люблю, говорит ,подранков, по площадям стрелять впадлу, бью тока в голову."

------------------
с ув. старый мексиканский оленевод.

Святослав174
04-08-2010 06:37
Ага был такой тип)
Igoreh@
04-08-2010 11:21
quote:
Originally posted by snap:

Фото в студию



Достаточно фото глаза! Остальное можно не снимать. Чего за глаз таой в который с такого расстояния попасть можно? Или это "случайно"?
Очень надеюсь увидеть этот глаз, может добывший не сочтет за труд и выложит, ведь не съел же он глаз?
Dvoryanin
04-08-2010 13:57
Снова пытаюсь влиться в ваши ряды - ряды сверчководов В прошлый раз не очень получилось. Теперь сверчок лежит, ждет меня. Осталось дело за малым - оплатить его
Потому попрошу вас проапать темку, сливаю птицу в пользу насекомого
snap
04-08-2010 15:05
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

сливаю птицу в пользу насекомого



Ну когда ж ты фоты выложишь? Некоторые даже не знают что ты продаёшь и никогда не видели
Dvoryanin
04-08-2010 15:08
quote:
Originally posted by snap:

Ну когда ж ты фоты выложишь?



Надеюсь, что сегодня вечером все получится
snap
04-08-2010 15:13
Будут фоты - будут АПы
BTKO
04-08-2010 15:19
Кстати, я тут собрался резик закатать в пленку виниловую, мне вот интересно - целиком закатывать или оставить незакатанным там, где резик шиной обжат?
По-идее, при толщине пленки 30 микрон - никакого влияния не должно быть если между шиной и резиком будет пленка?

undermined
04-08-2010 15:28
quote:
Originally posted by BTKO:

По-идее,



тут просто открутил, поставил все наместо и стп гулять начело, поновой перетягиваешь.
а ты через пленку.
конечно хз, мож даже лучше будет.
пробуй. расскажешь что получилось
snap
04-08-2010 15:29
quote:
Originally posted by BTKO:

30 микрон



Уверен? Мне кажется - поболе...
В любом случае не надо под шину закатывать.
BTKO
04-08-2010 15:48
quote:
Originally posted by snap:

Уверен? Мне кажется - поболе...



Да, обшибся, 300.
quote:
Originally posted by snap:

В любом случае не надо под шину закатывать.



Таки почему?
provocateur
04-08-2010 15:53
поменьше слушай всяких там. катай смело в пленку резик, от этого он не взорвется, взводится не перестанет, стрелять будет.
в общем поменьше слушай всяких там церебралов с их стп кучей, главное чтобы била мощно и на полтос в пачку сигарет попадала.
snap
04-08-2010 15:55
Не та стабильность будет, чем металл на металл.
snap
04-08-2010 15:59
quote:
Originally posted by provocateur:

главное чтобы била мощно и на полтос в пачку сигарет попадала



HATSAN 125 ППП...
BTKO
04-08-2010 15:59
quote:
Originally posted by snap:

Не та стабильность будет, чем металл на металл.



А можно более точное объяснение, желательно подкрепленное формулами, графиками и фактами. Тем более тема-то интересная.
snap
04-08-2010 16:02
quote:
Originally posted by BTKO:

А можно более точное объяснение, желательно подкрепленное формулами, графиками и фактами. Тем более тема-то интересная



Чё тут интересного ? Ну это всё равно что пластиковые прокладки подкладывать в кольца под прицел...

provocateur
04-08-2010 16:03
quote:
Originally posted by BTKO:

А можно более точное объяснение, желательно подкрепленное формулами, графиками и фактами. Тем более тема-то интересная.



Ты че дурррак?

snap
04-08-2010 16:04
Видеоролики
Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет, иследования , эксперименты.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Карабин Cricket N0005
Cricket 2
Страницы: 1  ... 719  720  721  722   [723]  724  725  726  727  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100