quote:Originally posted by zeiss: Мужики неповерите
... здорово но в охоту не надо ..не будораж этих уважаемых сектантов ..хотя последнее время там потеплело..
snap 04-08-2010 01:09
quote:Originally posted by zeiss: из сверча секача взял
Фото в студию
sanchez 04-08-2010 04:12
quote:Originally posted by snap: Фото в студию
Я думал что олимпийской стрельбой в глаз тока у нас в "охоте с пневмой" некоторые занимаются. .Недавно вон один утверждал как с дедушки головы тетеревам и глухарям отрывает на 150 метров с рук."не люблю, говорит ,подранков, по площадям стрелять впадлу, бью тока в голову."
------------------ с ув. старый мексиканский оленевод.
Святослав174 04-08-2010 06:37
Ага был такой тип)
Igoreh@ 04-08-2010 11:21
quote:Originally posted by snap: Фото в студию
Достаточно фото глаза! Остальное можно не снимать. Чего за глаз таой в который с такого расстояния попасть можно? Или это "случайно"? Очень надеюсь увидеть этот глаз, может добывший не сочтет за труд и выложит, ведь не съел же он глаз?
Dvoryanin 04-08-2010 13:57
Снова пытаюсь влиться в ваши ряды - ряды сверчководов В прошлый раз не очень получилось. Теперь сверчок лежит, ждет меня. Осталось дело за малым - оплатить его Потому попрошу вас , сливаю птицу в пользу насекомого
snap 04-08-2010 15:05
quote:Originally posted by Dvoryanin: сливаю птицу в пользу насекомого
Ну когда ж ты фоты выложишь? Некоторые даже не знают что ты продаёшь и никогда не видели
Dvoryanin 04-08-2010 15:08
quote:Originally posted by snap: Ну когда ж ты фоты выложишь?
Надеюсь, что сегодня вечером все получится
snap 04-08-2010 15:13
Будут фоты - будут АПы
BTKO 04-08-2010 15:19
Кстати, я тут собрался резик закатать в пленку виниловую, мне вот интересно - целиком закатывать или оставить незакатанным там, где резик шиной обжат? По-идее, при толщине пленки 30 микрон - никакого влияния не должно быть если между шиной и резиком будет пленка?
undermined 04-08-2010 15:28
quote:Originally posted by BTKO: По-идее,
тут просто открутил, поставил все наместо и стп гулять начело, поновой перетягиваешь. а ты через пленку. конечно хз, мож даже лучше будет. пробуй. расскажешь что получилось
snap 04-08-2010 15:29
quote:Originally posted by BTKO: 30 микрон
Уверен? Мне кажется - поболе... В любом случае не надо под шину закатывать.
BTKO 04-08-2010 15:48
quote:Originally posted by snap: Уверен? Мне кажется - поболе...
Да, обшибся, 300.
quote:Originally posted by snap: В любом случае не надо под шину закатывать.
Таки почему?
provocateur 04-08-2010 15:53
поменьше слушай всяких там. катай смело в пленку резик, от этого он не взорвется, взводится не перестанет, стрелять будет. в общем поменьше слушай всяких там церебралов с их стп кучей, главное чтобы била мощно и на полтос в пачку сигарет попадала.
snap 04-08-2010 15:55
Не та стабильность будет, чем металл на металл.
snap 04-08-2010 15:59
quote:Originally posted by provocateur: главное чтобы била мощно и на полтос в пачку сигарет попадала
HATSAN 125 ППП...
BTKO 04-08-2010 15:59
quote:Originally posted by snap: Не та стабильность будет, чем металл на металл.
А можно более точное объяснение, желательно подкрепленное формулами, графиками и фактами. Тем более тема-то интересная.
snap 04-08-2010 16:02
quote:Originally posted by BTKO: А можно более точное объяснение, желательно подкрепленное формулами, графиками и фактами. Тем более тема-то интересная
Чё тут интересного ? Ну это всё равно что пластиковые прокладки подкладывать в кольца под прицел...
provocateur 04-08-2010 16:03
quote:Originally posted by BTKO: А можно более точное объяснение, желательно подкрепленное формулами, графиками и фактами. Тем более тема-то интересная.