quote:Originally posted by Be single wolf: Может он того... краденый?
а там откуда он родом, может несколько эдганов и филган найдутся?
Aleks39 02-08-2010 18:54
quote:Originally posted by provocateur: а там откуда он родом, может несколько эдганов и филган найдутся?
Вам сюда:
BTKO 02-08-2010 19:00
quote:Originally posted by Aleks39: Вам сюда:
Вообще - забавна ситуация в-общем. Не понимаю нафига было срезать номер если ствол ******. Вроде за последнее время сообщений о краже Крикетов - не было. Странно, похоже на фейк. З.Ы. В воскресенье звонил знакомый - в Мытищинском Арсенале видел Крикеты. По 52 тыра..... БизнесЪ итить иго....
Strug71 02-08-2010 23:13
quote:Originally posted by BTKO: По 52 тыра..... БизнесЪ итить иго....
...не удивлюсь если через некоторое время реализация сверчков будет только через посредников("разрешена"), имя они сделали но бизнес как-то не облагорожен ))
storg 02-08-2010 23:19
А многозарядный пистолет на базе крикета будет?
Maverick 03-08-2010 09:07
quote:Originally posted by storg: А многозарядный пистолет на базе крикета будет?
А зачем на базе Крикета, можно и по другому организовать процесссс..
Укоротитель 03-08-2010 09:14
quote:Originally posted by Maverick: А зачем на базе Крикета
Зодрал уже довай делай... не велес же покупать.. Итить твою в корень. Юрич только для шпротсменов делает, и то что икс купишь.. тк мелкан. Димон Валерыч сделайте пест сконца то на конец..
sanchez 03-08-2010 09:45
quote:Originally posted by Укоротитель: Димон Валерыч сделайте пест сконца то на конец.
Та он и классику ужо полтора года "рОдить " пытаетсо! Классику вообще как раздел нафик все послали!Булкопёки.....
------------------ с ув. старый мексиканский оленевод.
BTKO 03-08-2010 09:48
Что пистолет, что классика - было бы интересно....
VictorMP 03-08-2010 10:26
Булки рулят!
Poruchik_72 03-08-2010 11:24
quote:Originally posted by VictorMP: Булки рулят!
ДВЕ булки рулят!!!
Alex_Gogo 03-08-2010 11:44
quote:Originally posted by Poruchik_72: ДВЕ булки рулят!!!
...может поэтому все через "булки" и получается? классику в массы!!
vovik541304 03-08-2010 11:54
quote:Originally posted by Alex_Gogo: классику в массы!!
возможно я опять буду с вами. ото скучно, стрелять не изчего. и как назло уже целый месяц не ветринки.
вчерась ездил анкету на кредит заполнял.
undermined 03-08-2010 14:11
Будет потом новая тема, сверчок в кредит.
Гермес 03-08-2010 14:41
quote:Originally posted by Maverick: А зачем на базе Крикета
Чо,на базе Крыски будет?
storg 03-08-2010 16:32
Хотелось бы многозарядный не большой пистолет в калибре 4.5. К примеру 1 закачка, 1 или 2 барабан. Для прицельной стрельбы на дистанции до 25 метров. Почему барабан? Мне кажется такая конструкция наиболее надёжна.
Strug71 03-08-2010 16:32
...а я вот вчера швейную машинку купил.... капьютеризированную так что ну Вас всех ))..со своими карабинами .. ) сижу и это... страчу
Leshik 03-08-2010 17:22
Куплю классику от Калибра в 6,35 . Предложения в ПМ.