Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

СOLT Special Combat classic

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 717  718  719  720   [721]  722  723  724  725  ...  1093 
provocateur
02-08-2010 16:05
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Может он того... краденый?





а там откуда он родом, может несколько эдганов и филган найдутся?
Aleks39
02-08-2010 18:54
quote:
Originally posted by provocateur:

а там откуда он родом, может несколько эдганов и филган найдутся?



Вам сюда:
http://lmgtfy.com/?q=http%3A%2F%2Fwww.kadis.ru%2Fkodeks.phtml%3Fkodeks%3D20%26paper%3D175
BTKO
02-08-2010 19:00
quote:
Originally posted by Aleks39:

Вам сюда:



Вообще - забавна ситуация в-общем. Не понимаю нафига было срезать номер если ствол ******. Вроде за последнее время сообщений о краже Крикетов - не было.
Странно, похоже на фейк.
З.Ы. В воскресенье звонил знакомый - в Мытищинском Арсенале видел Крикеты. По 52 тыра..... БизнесЪ итить иго....
Strug71
02-08-2010 23:13
quote:
Originally posted by BTKO:

По 52 тыра..... БизнесЪ итить иго....



...не удивлюсь если через некоторое время реализация сверчков будет только через посредников("разрешена"), имя они сделали но бизнес как-то не облагорожен ))
storg
02-08-2010 23:19
А многозарядный пистолет на базе крикета будет?
Maverick
03-08-2010 09:07
quote:
Originally posted by storg:

А многозарядный пистолет на базе крикета будет?


А зачем на базе Крикета, можно и по другому организовать процесссс..

Укоротитель
03-08-2010 09:14
quote:
Originally posted by Maverick:

А зачем на базе Крикета



Зодрал уже довай делай... не велес же покупать.. Итить твою в корень.
Юрич только для шпротсменов делает, и то что икс купишь.. тк мелкан.
Димон Валерыч сделайте пест сконца то на конец..
sanchez
03-08-2010 09:45
quote:
Originally posted by Укоротитель:

Димон Валерыч сделайте пест сконца то на конец.



Та он и классику ужо полтора года "рОдить " пытаетсо! Классику вообще как раздел нафик все послали!Булкопёки.....

------------------
с ув. старый мексиканский оленевод.

BTKO
03-08-2010 09:48
Что пистолет, что классика - было бы интересно....
VictorMP
03-08-2010 10:26
Булки рулят!
Poruchik_72
03-08-2010 11:24
quote:
Originally posted by VictorMP:

Булки рулят!



ДВЕ булки рулят!!!
Alex_Gogo
03-08-2010 11:44
quote:
Originally posted by Poruchik_72:

ДВЕ булки рулят!!!



...может поэтому все через "булки" и получается?
классику в массы!!
vovik541304
03-08-2010 11:54
quote:
Originally posted by Alex_Gogo:

классику в массы!!


Ах, оставьте... ах, оставьте... всё слова, слова, слова... (пестня, давишняя, кстате)

snap
03-08-2010 12:01
Классику в ...межбулочное !
undermined
03-08-2010 14:10
возможно я опять буду с вами.
ото скучно, стрелять не изчего.
и как назло уже целый месяц не ветринки.

вчерась ездил анкету на кредит заполнял.

undermined
03-08-2010 14:11
Будет потом новая тема, сверчок в кредит.
Гермес
03-08-2010 14:41
quote:
Originally posted by Maverick:

А зачем на базе Крикета



Чо,на базе Крыски будет?
storg
03-08-2010 16:32
Хотелось бы многозарядный не большой пистолет в калибре 4.5.
К примеру 1 закачка, 1 или 2 барабан. Для прицельной стрельбы на дистанции до 25 метров. Почему барабан? Мне кажется такая конструкция наиболее надёжна.
Strug71
03-08-2010 16:32
...а я вот вчера швейную машинку купил.... капьютеризированную так что ну Вас всех ))..со своими карабинами .. ) сижу и это... страчу
Leshik
03-08-2010 17:22
Куплю классику от Калибра в 6,35 . Предложения в ПМ.
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет, иследования , эксперименты.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Карабин Cricket N0005
Cricket 2
Страницы: 1  ... 717  718  719  720   [721]  722  723  724  725  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100