|
| |
VictorMP 31-07-2010 23:30 | quote: Originally posted by doommm:
Шикарно. (84) Разброс скорости какой?
Пока 280-283, думаю притрется. Все новое.
|
|
|
VictorMP 31-07-2010 23:48 | quote: Originally posted by fbrealty:
Сам покупал или через посредников?а то они бздят отправлять напрямую. Только по штатам. мне кстати очень сайтрон понравился. (сетка) Вот такой
Покупал через посредника, лицензию на вывоз, на мое имя ждал месяц. У Сайтрона нужно проверить правильность милдота.
|
bolshoy65 31-07-2010 23:50 |
|
fbrealty 31-07-2010 23:53 | Маловато выстрелов
|
greensmith 31-07-2010 23:59 | Ну...на первой фоте винт на левом боку, а на второй на правом... всё понятно...
|
|
|
bolshoy65 01-08-2010 12:02 | quote: Originally posted by greensmith:
всё понятно...
Что понятно?
|
VictorMP 01-08-2010 12:03 | quote: bolshoy65
А что за модер, такой страшноватенький установлен? Родной симпатичнее.
|
greensmith 01-08-2010 12:06 | quote: Originally posted by bolshoy65:
Что понятно?
Из-за этого расход большой.
|
bolshoy65 01-08-2010 12:12 | На каком боку хранить винтовку?
|
|
|
Stork_2k 01-08-2010 12:14 | 5 барабанов это 90 выстрелов!!!! Не вводи в заблуждение графиком! Вполне приличный расход получается. 11кубиков
|
zenon05 01-08-2010 12:15 | На правом. Расход в этом случае получается почти на 1 куб меньше.
|
greensmith 01-08-2010 12:21 |
|
bolshoy65 01-08-2010 12:21 | quote: Originally posted by zenon05:
Расход в этом случае получается почти на 1 куб меньше.
Это когда модером на запад?
|
greensmith 01-08-2010 12:23 | quote: Originally posted by Stork_2k:
5 барабанов это 90 выстрелов!!!!
Арифметика с тобой не согласна...
|
|
|
doommm 01-08-2010 12:32 | quote: Originally posted by greensmith:
Арифметика с тобой не согласна...
Ты просто, не в курсе новых разработок - ШПИЁН
|
fbrealty 01-08-2010 12:34 | quote: Originally posted by Stork_2k:
Вполне приличный расход получается. 11кубиков
Приличный?
|
greensmith 01-08-2010 12:35 | quote: Originally posted by fbrealty:
Приличный?
"А Иван Иваныч - сволочь приличная!" (С) уч. русского языка и литературы, 8 класс.
|
zenon05 01-08-2010 12:36 | quote: Originally posted by bolshoy65:
Это когда модером на запад?
Не модер, а торец резика лучше ориентировать на восток. Ночью так полежит, к утру расход снизится.
|
doommm 01-08-2010 12:41 | Фэн-Шуй не рекомендует
|
greensmith 01-08-2010 01:15 | Фэн-шуй - дешёвая китайская подделка славянского язычества...
|
|
|
|
|
| Первая Предыдущая Следующая Последняя |
| Все темы Maverick |