Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ложе из бука и фанеры

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 718  719  720  721   [722]  723  724  725  726  ...  1093 
doommm
03-08-2010 17:36
quote:
Originally posted by Гермес:

Чо,на базе Крыски будет?

В духе последних событий, на базе Велеса , но с рукояткой от ферарри

Maverick
03-08-2010 18:22
quote:
Originally posted by doommm:

В духе последних событий, на базе Велеса , но с рукояткой от ферарри


Типун тебе на язык, велес, скажешь тоже.

doommm
03-08-2010 18:33
А ты покажи...
VictorMP
03-08-2010 18:47
сообщение удалено автором темы.
Maverick
03-08-2010 18:59
quote:
Originally posted by VictorMP:

Кстати


Спасибо Витя, это из другой оперы, точно не из нашей

VictorMP
03-08-2010 19:13
quote:
Originally posted by Maverick:

Спасибо Витя, это из другой оперы, точно не из нашей


Человек, отличный модер сделал! Присмотритесь.

storg
03-08-2010 19:53
Хотелось так же с регулируемыми целиком и мушкой и не заморачиваться с оптикой и коллиматорами. Так как на такой дистанции, это не сильно надо. Но место для крепления планки надо предусмотреть.
VictorMP
03-08-2010 20:17
Пострелял сегодня по бутылкам на 135 метров, из 0333-го! Очень зачетно и кучно!!!
Все 5 бутылок разбил легко, после принятия четкой поправки на ветер. На днях увеличу до 150 метров дистанцию...
storg
03-08-2010 20:22
А в дрозда на макушке дерева попадёш?
VictorMP
03-08-2010 20:34
quote:
Originally posted by storg:
А в дрозда на макушке дерева попадёш?

Когда мягкий знак на конце глаголов ставить научишься, тогда и задашь глупый вопрос.

fbrealty
03-08-2010 20:37
quote:
Originally posted by VictorMP:

Пострелял сегодня по бутылкам на 135 метров, из 0333-го! Очень зачетно и кучно!!!


Ну вот. Старания Эдуарда не пропали зря

VictorMP
03-08-2010 20:51
quote:
Originally posted by fbrealty:

Ну вот. Старания Эдуарда не пропали зря


Ну заинтриговал Эдуард, есть такое дело...
Дима Маверик, когда выпустишь регулируемый затыльник, ёпть?
Коротковата мне прикладка у Сверчка...
Не уходи от ответа...

fbrealty
03-08-2010 21:09
quote:
Originally posted by VictorMP:

Дима Маверик, когда выпустишь регулируемый затыльник, ёпть?
Коротковата мне прикладка у Сверчка...
Не уходи от ответа...


Виктор, а в чем сложность, обратись к Славе. У меня такая же проблема была. Он поставил более широкий затыльник+проставку. Все сделал тебе по длине моих рук.

Я очень доволен. Правда многие носом воротили видя фотки, но позже подержав в руках говорили-класс!

фото.
click for enlarge 640 X 480 130,3 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 139,4 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 130,4 Kb picture

zeiss
03-08-2010 21:24
Мужики неповерите, я вчера из сверча секача взял. Ситуация: смеркалось, дорога в домбай, остановились посса.... Случайный взгляд ловит движение в лесу. Присмотрелся вроде медведь. Вруки дальник. Кабан 122м. Сверчек навзвод. Вообщето хотел напугать. Этог, секач точно битый в глаз пробижал есче метров 20 и здох.
doommm
03-08-2010 21:25
quote:
Все сделал тебе по длине моих рук.

Шикарно.

doommm
03-08-2010 21:28
quote:
Originally posted by zeiss:
Мужики неповерите, я вчера из сверча секача взял. Ситуация: смеркалось, дорога в домбай, остановились посса.... Случайный взгляд ловит движение в лесу. Присмотрелся вроде медведь. Вруки дальник. Кабан 122м. Сверчек навзвод. Вообщето хотел напугать. Этог, секач точно битый в глаз пробижал есче метров 20 и здох.

Куйня это всё.
Вот если бы ты секачу на 257м по шарикам попал, тогда да, зачет

VictorMP
03-08-2010 21:36
quote:
Originally posted by fbrealty:

Виктор, а в чем сложность, обратись к Славе. У меня такая же проблема была. Он поставил более широкий затыльник+проставку. Все сделал тебе по длине моих рук.

Я очень доволен. Правда многие носом воротили видя фотки, но позже подержав в руках говорили-класс!

фото.
[/URL]

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003582/3582322.jpg]


Зачет!

BTKO
03-08-2010 22:58
quote:
Originally posted by zeiss:

Мужики неповерите, я вчера из сверча секача взял. Ситуация: смеркалось, дорога в домбай, остановились посса.... Случайный взгляд ловит движение в лесу. Присмотрелся вроде медведь. Вруки дальник. Кабан 122м. Сверчек навзвод. Вообщето хотел напугать. Этог, секач точно битый в глаз пробижал есче метров 20 и здох.



В "Охоте с пневматикой" напиши. Там тебе подскажут все....
zenon05
03-08-2010 23:43
Вить, на конце глаголов должонъ быть твердый знакЪ.
Strug71
03-08-2010 23:58
вечернее страдание в намётке

click for enlarge 1920 X 1440 332,9 Kb picture

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет, иследования , эксперименты.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Карабин Cricket N0005
Cricket 2
Страницы: 1  ... 718  719  720  721   [722]  723  724  725  726  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100