quote:Originally posted by Гермес: Чо,на базе Крыски будет?
В духе последних событий, на базе Велеса , но с рукояткой от ферарри
Maverick 03-08-2010 18:22
quote:Originally posted by doommm: В духе последних событий, на базе Велеса , но с рукояткой от ферарри
Типун тебе на язык, велес, скажешь тоже.
doommm 03-08-2010 18:33
А ты покажи...
VictorMP 03-08-2010 18:47
Maverick 03-08-2010 18:59
quote:Originally posted by VictorMP: Кстати
Спасибо Витя, это из другой оперы, точно не из нашей
VictorMP 03-08-2010 19:13
quote:Originally posted by Maverick:
Спасибо Витя, это из другой оперы, точно не из нашей
Человек, отличный модер сделал! Присмотритесь.
storg 03-08-2010 19:53
Хотелось так же с регулируемыми целиком и мушкой и не заморачиваться с оптикой и коллиматорами. Так как на такой дистанции, это не сильно надо. Но место для крепления планки надо предусмотреть.
VictorMP 03-08-2010 20:17
Пострелял сегодня по бутылкам на 135 метров, из 0333-го! Очень зачетно и кучно!!! Все 5 бутылок разбил легко, после принятия четкой поправки на ветер. На днях увеличу до 150 метров дистанцию...
storg 03-08-2010 20:22
А в дрозда на макушке дерева попадёш?
VictorMP 03-08-2010 20:34
quote:Originally posted by storg: А в дрозда на макушке дерева попадёш?
Когда мягкий знак на конце глаголов ставить научишься, тогда и задашь глупый вопрос.
fbrealty 03-08-2010 20:37
quote:Originally posted by VictorMP: Пострелял сегодня по бутылкам на 135 метров, из 0333-го! Очень зачетно и кучно!!!
Ну вот. Старания Эдуарда не пропали зря
VictorMP 03-08-2010 20:51
quote:Originally posted by fbrealty:
Ну вот. Старания Эдуарда не пропали зря
Ну заинтриговал Эдуард, есть такое дело... Дима Маверик, когда выпустишь регулируемый затыльник, ёпть? Коротковата мне прикладка у Сверчка... Не уходи от ответа...
fbrealty 03-08-2010 21:09
quote:Originally posted by VictorMP: Дима Маверик, когда выпустишь регулируемый затыльник, ёпть? Коротковата мне прикладка у Сверчка... Не уходи от ответа...
Виктор, а в чем сложность, обратись к Славе. У меня такая же проблема была. Он поставил более широкий затыльник+проставку. Все сделал тебе по длине моих рук.
Я очень доволен. Правда многие носом воротили видя фотки, но позже подержав в руках говорили-класс!
фото.
zeiss 03-08-2010 21:24
Мужики неповерите, я вчера из сверча секача взял. Ситуация: смеркалось, дорога в домбай, остановились посса.... Случайный взгляд ловит движение в лесу. Присмотрелся вроде медведь. Вруки дальник. Кабан 122м. Сверчек навзвод. Вообщето хотел напугать. Этог, секач точно битый в глаз пробижал есче метров 20 и здох.
doommm 03-08-2010 21:25
quote: Все сделал тебе по длине моих рук.
Шикарно.
doommm 03-08-2010 21:28
quote:Originally posted by zeiss: Мужики неповерите, я вчера из сверча секача взял. Ситуация: смеркалось, дорога в домбай, остановились посса.... Случайный взгляд ловит движение в лесу. Присмотрелся вроде медведь. Вруки дальник. Кабан 122м. Сверчек навзвод. Вообщето хотел напугать. Этог, секач точно битый в глаз пробижал есче метров 20 и здох.
Куйня это всё. Вот если бы ты секачу на 257м по шарикам попал, тогда да, зачет
VictorMP 03-08-2010 21:36
quote:Originally posted by fbrealty:
Виктор, а в чем сложность, обратись к Славе. У меня такая же проблема была. Он поставил более широкий затыльник+проставку. Все сделал тебе по длине моих рук.
Я очень доволен. Правда многие носом воротили видя фотки, но позже подержав в руках говорили-класс!
фото.
Зачет!
BTKO 03-08-2010 22:58
quote:Originally posted by zeiss: Мужики неповерите, я вчера из сверча секача взял. Ситуация: смеркалось, дорога в домбай, остановились посса.... Случайный взгляд ловит движение в лесу. Присмотрелся вроде медведь. Вруки дальник. Кабан 122м. Сверчек навзвод. Вообщето хотел напугать. Этог, секач точно битый в глаз пробижал есче метров 20 и здох.
В "Охоте с пневматикой" напиши. Там тебе подскажут все....
zenon05 03-08-2010 23:43
Вить, на конце глаголов должонъ быть твердый знакЪ.