quote:Originally posted by лис80: Так а что все-таки это за отверстие?
чтобы когда резик затравит (что не факт ), можно было быстро найти ту грёбаную резинку которая сдохла
quote:Originally posted by Оливер Перри: но у меня ни разу не возникло мысли, что она мне нужна.
такая же херня
-miksa- 26-07-2010 08:23
quote: Я не знаю, про щеки для Сверчка пишут наверное с того момента как он появился, но у меня ни разу не возникло мысли, что она мне нужна.
А ты попробуй!!! Мысли и желания - две разные вещи.
vovik541304 26-07-2010 08:30
Гы-гы, я смарю дилектора ужэ довели до вот этого-самого Нервныванный стрыв прям в характере образовался.... Ну,Вы вабще
NIKO55111 26-07-2010 09:24
quote:Originally posted by Эдуард:
Да какая разница, они же все равно будут разные, моя то точно не для карабинождунов , длинющая, тяжелющая, здоровенная дурында, по лесу с ней бегать это нужно иметь очень извращенную фантазию Да, однозарядная
Во-во мине как раз такой и надо будет наверное... что бы кады воздух в резике кончится .... можно было за ствол взять и побегать обнаглевших ворон прикладом погонять... да ещё и в каноэ как весло, наверно может пригодится...
VictorMP 26-07-2010 10:01
quote:Originally posted by NIKO55111:
Во-во мине как раз такой и надо будет наверное... что бы кады воздух в резике кончится .... можно было за ствол взять и побегать обнаглевших ворон прикладом погонять... да ещё и в каноэ как весло, наверно может пригодится...
И чтобы, штык-ножик от трехлинейки прикреплялся... Вороне глазик выкалывать...
whistleblowers 26-07-2010 10:22
DEN 54 26-07-2010 10:41
quote:Originally posted by zenon05: Дектор. 5,52, вес 1,18 гр чижелая. Скорость чижелой 269мс , что равно 280 обычной 1,04 JSB. Вес ударника 9 гр,ход примерно 8мм. Пока не смог получить расход и нужную скосроть на давлении 110-120. Перепуск там длинный... Очень сложно.
А вес пружины какой ?
undermined 26-07-2010 10:58
а кто нибудь без редуктора сверчок отстреливал? или я один такой. я когда то хотел плато настроить, а потом редуктор вернуть назад.
Хорек 26-07-2010 11:00
quote: а кто нибудь без редуктора сверчок отстреливал? или я один такой. я когда то хотел плато настроить, а потом редуктор вернуть назад.
вот у него спроси -miksa-, вроде плато херовенькое получалось.
snap 26-07-2010 11:01
quote:Originally posted by undermined: а кто нибудь без редуктора сверчок отстреливал? или я один такой.
Нук раскажи, особо как отверстие в резике закрывал))
n1ce 26-07-2010 11:02
quote:Originally posted by лис80: Ну вообще неприятно читать даже, n1ce будь сдержаннее в выражениях.
определяются чтоли?
undermined 26-07-2010 12:49
quote:Originally posted by snap: Нук раскажи, особо как отверстие в резике закрывал))
еще чего. я так сумел.
Мне просто интересно на каком давлении середина плато?
Я на прошлом и позапрошлом помню где оно было. Конечно условно и хз с какой погрешностью, опирался толька на показания штатного манометра, но все-таки.
snap 26-07-2010 12:52
quote:Originally posted by undermined: еще чего. я так сумел.
Не закрыв отверстия где редуктор?
undermined 26-07-2010 13:00
quote:Originally posted by snap: Не закрыв отверстия где редуктор?
а зачем ? а еще я объем уменьшал до 80-100 см3, ну чтоб экспериментировать было веселей
Щелчок 26-07-2010 13:57
Дык можно просто вставку заредукторную длинше сделать с проточками под резинки.
greensmith 26-07-2010 15:19
quote:Originally posted by undermined: а кто нибудь без редуктора сверчок отстреливал?
Отстреливал, ачо?
Maverick 26-07-2010 15:54
quote:Originally posted by greensmith: Отстреливал, ачо?
Зеленый, кино видел?
greensmith 26-07-2010 15:55
quote:Originally posted by Maverick: Зеленый, кино видел?
Даже ответил.
exxp 26-07-2010 15:56
Демьян проплатил рекламу уровня?
Jah 26-07-2010 16:04
quote:Originally posted by Maverick: Maverick
Если кто в подарок сделал, то сойдет А если бабки платили то Создатель клипа тупо взял один из милиона шаблонов для АЕ и пиханул туда объекты... Ну в смысле 10$ максимум такому клипцу цена