Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Feinwerkbau C60

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 706  707  708  709   [710]  711  712  713  714  ...  1093 
sky100
26-07-2010 08:19
quote:
Originally posted by лис80:

Так а что все-таки это за отверстие?



чтобы когда резик затравит (что не факт ), можно было быстро найти ту грёбаную резинку которая сдохла
quote:
Originally posted by Оливер Перри:

но у меня ни разу не возникло мысли, что она мне нужна.



такая же херня

-miksa-
26-07-2010 08:23
quote:
Я не знаю, про щеки для Сверчка пишут наверное с того момента как он появился, но у меня ни разу не возникло мысли, что она мне нужна.

А ты попробуй!!! Мысли и желания - две разные вещи.
vovik541304
26-07-2010 08:30
Гы-гы, я смарю дилектора ужэ довели до вот этого-самого
Нервныванный стрыв прям в характере образовался....
Ну,Вы вабще
NIKO55111
26-07-2010 09:24
quote:
Originally posted by Эдуард:

Да какая разница, они же все равно будут разные, моя то точно не для карабинождунов , длинющая, тяжелющая, здоровенная дурында, по лесу с ней бегать это нужно иметь очень извращенную фантазию Да, однозарядная


Во-во мине как раз такой и надо будет наверное...
что бы кады воздух в резике кончится .... можно было за ствол взять и побегать обнаглевших ворон прикладом погонять... да ещё и в каноэ как весло, наверно может пригодится...

VictorMP
26-07-2010 10:01
quote:
Originally posted by NIKO55111:

Во-во мине как раз такой и надо будет наверное...
что бы кады воздух в резике кончится .... можно было за ствол взять и побегать обнаглевших ворон прикладом погонять... да ещё и в каноэ как весло, наверно может пригодится...


И чтобы, штык-ножик от трехлинейки прикреплялся... Вороне глазик выкалывать...

whistleblowers
26-07-2010 10:22
DEN 54
26-07-2010 10:41
quote:
Originally posted by zenon05:
Дектор. 5,52, вес 1,18 гр чижелая. Скорость чижелой 269мс , что равно 280 обычной 1,04 JSB.
Вес ударника 9 гр,ход примерно 8мм. Пока не смог получить расход и нужную скосроть на давлении 110-120. Перепуск там длинный... Очень сложно.


А вес пружины какой ?

undermined
26-07-2010 10:58
а кто нибудь без редуктора сверчок отстреливал?
или я один такой.
я когда то хотел плато настроить, а потом редуктор вернуть назад.
Хорек
26-07-2010 11:00
quote:
а кто нибудь без редуктора сверчок отстреливал?
или я один такой.
я когда то хотел плато настроить, а потом редуктор вернуть назад.


вот у него спроси -miksa-, вроде плато херовенькое получалось.
snap
26-07-2010 11:01
quote:
Originally posted by undermined:

а кто нибудь без редуктора сверчок отстреливал?
или я один такой.




Нук раскажи, особо как отверстие в резике закрывал))
n1ce
26-07-2010 11:02
quote:
Originally posted by лис80:

Ну вообще неприятно читать даже, n1ce будь сдержаннее в выражениях.



определяются чтоли?
undermined
26-07-2010 12:49
quote:
Originally posted by snap:

Нук раскажи, особо как отверстие в резике закрывал))



еще чего. я так сумел.

Мне просто интересно на каком давлении середина плато?

Я на прошлом и позапрошлом помню где оно было. Конечно условно и хз с какой погрешностью, опирался толька на показания штатного манометра, но все-таки.

snap
26-07-2010 12:52
quote:
Originally posted by undermined:

еще чего. я так сумел.



Не закрыв отверстия где редуктор?
undermined
26-07-2010 13:00
quote:
Originally posted by snap:

Не закрыв отверстия где редуктор?



а зачем ?
а еще я объем уменьшал до 80-100 см3, ну чтоб экспериментировать было веселей

Щелчок
26-07-2010 13:57
Дык можно просто вставку заредукторную длинше сделать с проточками под резинки.
greensmith
26-07-2010 15:19
quote:
Originally posted by undermined:

а кто нибудь без редуктора сверчок отстреливал?



Отстреливал, ачо?
Maverick
26-07-2010 15:54
quote:
Originally posted by greensmith:

Отстреливал, ачо?


Зеленый, кино видел?


greensmith
26-07-2010 15:55
quote:
Originally posted by Maverick:

Зеленый, кино видел?


Даже ответил.

exxp
26-07-2010 15:56
Демьян проплатил рекламу уровня?
Jah
26-07-2010 16:04
quote:
Originally posted by Maverick:

Maverick



Если кто в подарок сделал, то сойдет
А если бабки платили то
Создатель клипа тупо взял один из милиона шаблонов для АЕ и пиханул туда объекты... Ну в смысле 10$ максимум такому клипцу цена
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket 2
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Крикет Калибра короткий 0.22
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Страницы: 1  ... 706  707  708  709   [710]  711  712  713  714  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100