Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Anics A111 + Саундмодератор

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 702  703  704  705   [706]  707  708  709  710  ...  1093 
Оливер Перри
23-07-2010 16:43
quote:
Originally posted by Dektor:
Видно, что ты далёк от настроек . Манометр ставится при настройке винтовки, без ложи. Потом, естественно, убирается .

Сработал стереотип от ДАКа

zenon05
23-07-2010 17:21
Дектор. 5,52, вес 1,18 гр чижелая. Скорость чижелой 269мс , что равно 280 обычной 1,04 JSB.
Вес ударника 9 гр,ход примерно 8мм. Пока не смог получить расход и нужную скосроть на давлении 110-120. Перепуск там длинный... Очень сложно.
Оливер Перри
23-07-2010 17:30
quote:
Originally posted by zenon05:
обычной 1,04 JSB.

А вот не весит она 1.04 и 1.038 не весит.
От делать нефуй перемерил две банки (1000 шт) и средний вес получился 1.036, а когда подставил в ЧеаГан этот вес, то и поправки срослись с реальными.

zenon05
23-07-2010 18:09
Средний вес у них всегда и был 1,036. И его и вводили в калькулятор. Ничего нового.
n1ce
23-07-2010 18:18
quote:
Originally posted by Оливер Перри:

А если все то же самое, только перед тобой женщина в одних только стрингах, но в дверь она протиснуться смогла только бочком, потому как в ней реально 140 кг веса, - тогда как? тоже импотенция?



тогда это идиотизм: на?уй эту корову домой привел?
greensmith
23-07-2010 18:33
Очень полезный инструмент для настройки.
click for enlarge 500 X 375  37,4 Kb picture
Оливер Перри
23-07-2010 18:37
quote:
Originally posted by n1ce:

тогда это идиотизм: на?уй эту корову домой привел?

И смотрите вы друг на дружку, -
Ты думешь про нее, - корова!
А она думает про тебя, - импотент!

quote:
Originally posted by greensmith:
Очень полезный инструмент для настройки.

Ты у которого из производителей его подрезал?

greensmith
23-07-2010 19:04
quote:
Originally posted by Оливер Перри:

Ты у которого из производителей его подрезал?



У Эдика киянка, у Маверика комбинированный ключ, у Дёмы ничего нету....
Оливер Перри
23-07-2010 19:14
quote:
Originally posted by greensmith:

У Эдика киянка, у Маверика комбинированный ключ, у Дёмы ничего нету....

Плохо искал, - должно быть!

greensmith
23-07-2010 19:24
quote:
Originally posted by Оливер Перри:

Плохо искал, - должно быть!


Была там развёртка на 16, но, думаю, это не оно...

n1ce
23-07-2010 22:03
quote:
Originally posted by Оливер Перри:

А она думает про тебя, - импотент!



да такие знают, что их никто не хочет
quote:
Originally posted by greensmith:

у Дёмы ничего нету....



вот и не правда
Maverick
23-07-2010 22:50
quote:
Originally posted by greensmith:

у Маверика комбинированный ключ,


Хуйню напишут, и думают классно.

greensmith
23-07-2010 22:59
quote:
Originally posted by Maverick:

Хуйню напишут, и думают классно.


Это тебе к зеркалу.. ...впрочем мне пофигу... как любит говорить Эдуард: "Я-то знаю, что это не так."

М и х а л ы ч
23-07-2010 23:06
6.35 Крикет хочу.
Есть такие? Можно в ПМ.
Be single wolf
23-07-2010 23:10
quote:
Originally posted by М и х а л ы ч:

6.35 Крикет хочу.



Кирпичи крошить?
sky100
23-07-2010 23:19
quote:
Originally posted by М и х а л ы ч:

6.35 Крикет хочу.



могу предложить дедовского хулика "недорого"
greensmith
23-07-2010 23:27
quote:
Originally posted by М и х а л ы ч:

6.35 Крикет хочу. Есть такие? Можно в ПМ.



Это вряд ли...

PARUS
24-07-2010 17:55
Сколько диаметр выходного отверстия в модераторе?Сделали новую пробку, а размер старой забыли записать.
Ballu74
24-07-2010 18:13
А чего с редукторами?????

Перерасход побежден? Натекания нет? Стабильность?

greensmith
24-07-2010 18:15
quote:
Originally posted by Ballu74:

А чего с редукторами?????


Кому вопрос-то?

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket 2
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Крикет Калибра короткий 0.22
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Страницы: 1  ... 702  703  704  705   [706]  707  708  709  710  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100