Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Очень малогабаритные станки

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 705  706  707  708   [709]  710  711  712  713  ...  1093 
BTKO
25-07-2010 22:32
quote:
Originally posted by laiki:

Сам ШЕФ потер.. Значит удалась щёчка



А мне понравилось.... ПОсчупать бы, да и ядрену лепердову росскраску убрать.... И немножко задний конец щеки приподнять повыше.....

laiki
25-07-2010 22:32
quote:
Originally posted by Maverick:

Фигня полная, как не умел ты рисовать, так и не научился. Не напрягай мосзг, все равно не получиться.


"А судьи кто"?

Maverick
25-07-2010 22:35
quote:
Originally posted by laiki:

"А судьи кто"?


Судьи не знаю, знаю что нах гарантии буду лишать если это гомосятину на винте увижу, однозначно.

Caramba
25-07-2010 22:39
quote:
что нах гарантии буду лишать если это гомосятину на винте увижу, однозначно.

BTKO
25-07-2010 22:43
quote:
Originally posted by Maverick:

Судьи не знаю, знаю что нах гарантии буду лишать если это гомосятину на винте увижу, однозначно.



западло.....
Дим, а когда у нас ужо пластиковая щека появиццо?
И затыльник регулирувоемомавый?
exxp
25-07-2010 22:44
Маверик седня сурофф как никогда. Тока почему гомосятина-то?
BTKO
25-07-2010 22:47
Мде, видимо, на неделе буду делать щеку из коврика для грызуна......

Maverick
25-07-2010 22:50
quote:
Originally posted by BTKO:

Мде, видимо, на неделе буду делть щеку из коврика для грызуна......


Отставить, уже в проекте щеки, правильные. А затыльники, регулируемые должны в августе проявиться.

BTKO
25-07-2010 22:55
quote:
Originally posted by Maverick:

А затыльники, регулируемые должны в августе проявиться.



+1, меня в список.....
quote:
Originally posted by Maverick:

Отставить, уже в проекте щеки, правильные.



Ого, а подробности бы как узнать?
quote:
Originally posted by greensmith:

Давай лучше laiki позвоню...



Хмммм..... Заманчиво, я правда уже выпилил из фанеры, но вот как ее покрасить под ложе - ХЗ. Только ковриком накрыть остается. Да и сам крепеж, с размером посадки на стволик промазал, так что только если на 3Мовский скотч, на коробку.... Блин, и, на коробке уже весь анокс щетиной снял....
laiki
25-07-2010 23:04
сообщение удалено автором темы.
Be single wolf
25-07-2010 23:07
quote:
Originally posted by Maverick:

Отставить, уже в проекте щеки, правильные. А затыльники, регулируемые должны в августе проявиться.



Они будут идти как доп. опции?
Drix
25-07-2010 23:24
А как надо проверять качество "анокса"?
Нет, ну серьезно, какие должны быть признаки, чтоб отличить "хороший" от "плохого"? Обработку поверхности понятно как проверять, есть набор гостированных пластин - прикладываешь, сравниваешь, и понятно. А с "аноксом" как?

Вот Эдик сказал, что его "анокс" лучше, чем у Калибра и Демьяна. Вот как бы проверить?, врет он как обычно, или впервые правду сказал....

laiki
25-07-2010 23:27
Не будет у "Калибра" пластиковых щёк.Некому их делать.
BTKO
25-07-2010 23:28
Могу протестировать своей щетиной.
Лак с Лайкиного приклада, краску и грунт - стираю за две недели.
Анокс на корбке Сверча уже вытер....

greensmith
25-07-2010 23:49
quote:
Originally posted by BTKO:

Анокс на корбке Сверча уже вытер....



Китайский воин может и свои нефритовый жезл сломать... лишь бы желание..
BTKO
25-07-2010 23:54
quote:
Originally posted by greensmith:

Китайский воин может и свои нефритовый жезл сломать... лишь бы желание..



Спасибо Серегин - взбодрил и по**ипнул.....
лис80
26-07-2010 05:56
Извиняюсь за возможно глупый вопрос, что за отверстие находится снизу резервуара около крышки заправочного порта? Крикет 5.5 N530 настрел пока около 200. Из этого отверстия немного сочится силикон (не пойму, то ли после заправки, то ли по прошествии какого-то времени) Я думаю что, когда кончится силикон, начнет пропускать воздух. Как быть?
Hans
26-07-2010 06:23
Он нагрева смазка "плавится" и потихоньку стекает. Это нормально. Если воздушных пузырей нет.
Запаса силикона хватит чтобы удержать воздух надолго весь все равно не выдавит, в резьбе останется
лис80
26-07-2010 06:27
Так а что все-таки это за отверстие?
Оливер Перри
26-07-2010 06:44
quote:
Originally posted by laiki:
Сам ШЕФ потер.. Значит удалась щёчка

Я не знаю, про щеки для Сверчка пишут наверное с того момента как он появился, но у меня ни разу не возникло мысли, что она мне нужна.
Мне, кажется щека на Сверчке, что плюшевые игрушки в салоне машины у блондинки, тоска по уходящему детству

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket 2
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Крикет Калибра короткий 0.22
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Страницы: 1  ... 705  706  707  708   [709]  710  711  712  713  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100