Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

RECK Police (Umarex)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 707  708  709  710   [711]  712  713  714  715  ...  1093 
Maverick
26-07-2010 16:10
quote:
Originally posted by Jah:

Создатель клипа тупо взял один из милиона шаблонов для АЕ и пиханул туда объекты... Ну в смысле 10$ максимум такому клипцу цена


Вы бы Жора промолчали, помню сайт про траву даже оценить то не могли. И я тут цену с вами не собираюсь обсуждать это мои траты, хоть 10 рублей, вам то какое безразличие?

Jah
26-07-2010 16:13

Maverick

Злопамятный, Вы Дима...

undermined
26-07-2010 16:16
quote:
Originally posted by greensmith:

Отстреливал, ачо?



да просто любопытно.
на скольки кг/см2 середина плато получилась?
greensmith
26-07-2010 16:22
155
vovik541304
26-07-2010 16:59
quote:
Originally posted by greensmith:
155

ничёсебе

greensmith
26-07-2010 17:01
quote:
Originally posted by undermined:

середина плато получилась?


Ну и плато это весьма условно можно назвать...

КЕЙДЖ
26-07-2010 17:10
ну и три тогда этого дебила, он первый ко всем цепляется или ты хочешь чтоб он срачем к сверчам интерес разжигал , я зашёл в ветку по старой памяти увидел высер про меня ,мне что молчать , если бы вы не пригрели и не потакали этим то срача бы в ветке не было и читать её было намного информативно и приятно а так эта не ветка а помойная яма ( только без обид )
P.S кто нормальный и адекватный поймёт причину написания моего поста ,кто нет тому и объяснять не буду , удачи в продажах .

undermined
26-07-2010 18:17
quote:
Originally posted by greensmith:
155

у меня 135 было
Оливер Перри
26-07-2010 18:31
Я так понял, - ролик нарисовал КЕЙДЖ, продолжение будет?

Да, кстати, когда слово качество, маячит на фоне потекшего потолка, как то трудно поверить в эту латынь.
Сродни только отстрел Лели на фоне мусорной кучи, но у Лели конкретика, а здесь одни Футуристические аллегории.
Потребитель, - человек простой и слова для него ничего не значат и деньги он отдаст за конкретную вещь, а не ее абстрактный образ.

Ассоциативный рекламный ряд штука опасная, вы уж смотрите, что в кадр попадает помимо всего прочего.

Ни кого не обидел?

КЕЙДЖ
26-07-2010 19:09
quote:
Originally posted by Оливер Перри:

Я так понял, - ролик нарисовал КЕЙДЖ


оливер я к ролику не имею ни какого отношения я ведь сварщег ,приварить чево куда вот моё всё
ругаться я больше не буду просто всем недругам буду показывать мою фигу ,как вот этому птицу .

click for enlarge 1920 X 1440 888,1 Kb picture

greensmith
26-07-2010 19:20
quote:
Originally posted by КЕЙДЖ:

я ведь сварщег ,приварить чево куда вот моё всё



Тады колись, как народ АМГ с латунью варит?

КЕЙДЖ
26-07-2010 19:26
ну это не профильное для меня сваривать различные металлы между собой ,либо это какая то хитрая технология , либо вообще технически не возможно , мой профиль алюминий это 90 процентов работы и остальное нержавейка и чернуха , но то что это невозможно совсем утверждать не берусь, так же помню на форуме доказывал что не возможно сварить железо с алюминием меня тогда ткули мордой в книжку где описывался этот способ ,было стыдно , ну если большой интерес могу спросить у дядьки который ведёт всю сварку по заводу кстати оборонка .
greensmith
26-07-2010 19:31
А спроси...
КЕЙДЖ
26-07-2010 19:31
ладно завтра
greensmith
26-07-2010 19:35
Просто мне пели про алюминиевую с медным сердечником проволоку... но я не нашёл.
NIKO55111
26-07-2010 20:12
Клип просто песня... почти такой же красивый как сам Сверчёк...
fbrealty
26-07-2010 20:31
quote:
Originally posted by КЕЙДЖ:

ладно завтра


Может не надо?так хорошо без тебя было. Нет блин приперся, опять обещал кого то побить, перо сунуть. Невербально посредством фото всем показал свои шикарные мускулы

Сам то не догоняешь что никто тебя серьезно не воспринимает?

greensmith
26-07-2010 20:39
quote:
Originally posted by NIKO55111:

Клип просто песня... почти такой же красивый как сам Сверчёк...


Даже красИвее...

fbrealty
26-07-2010 21:23
В плане роликов-шведы со своими FX-ами великие пиарщики-)
whistleblowers
26-07-2010 21:39
quote:
Originally posted by NIKO55111:

Клип просто песня... почти такой же красивый как сам Сверчёк...



Как можно так лизать, там уже наверное жопа от твоих слюней скользкая...
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Сверчок без соплей.
Крикет, иследования , эксперименты.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket ... инструкция к применению )
Страницы: 1  ... 707  708  709  710   [711]  712  713  714  715  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100