quote:Originally posted by greensmith: "А вот это у пулемёта щёчки!" (С)
Гомосятина какая то.
doommm 25-07-2010 13:19
quote:Originally posted by laiki: щечка на Крикета. [/URL]
Хорошая форма. Тогда делай с заточкой, для "добора" Фото с установкой будет?
Maverick 25-07-2010 13:27
quote:Originally posted by zenon05:
Ты бы сначала научился писать слово !" идИот",а потом его применял.
Это он тебя передразнивает:
Это настоящий песдес, дружище! Ты почитай по складам, что ты опять нопесал. У меня от жары моск тоже страшно тупит Тогда нужно нопесать : молоко сгущеное ДЛЯ ЕДЫ. Что бы народ не перепутал и не начал им жопу мазать для загара. Куда мы котимся?
(с)(с)(с)(с)(с)(с)(с)(с)(с) zenon05
Maverick 25-07-2010 13:33
Нет, зеленый, мы хотим выпустить винт, чтобы сам заряжался, сам переводился, сам досылался, сам стрелял, сам многозаряжался, и управлялся чтобы тоже сам, Для всех неугомонных
doommm 25-07-2010 13:48
quote:Originally posted by Maverick: Нет, зеленый, мы хотим выпустить винт, чтобы сам заряжался, сам переводился, сам досылался, сам стрелял, сам многозаряжался, и управлялся чтобы тоже сам, Для всех неугомонных
С такими характеристиками, его придётся на поводке выводить
Aleks39 25-07-2010 14:32
quote:Originally posted by Maverick: чтобы сам заряжался, сам переводился, сам досылался, сам стрелял, сам многозаряжался, и управлялся чтобы тоже сам
Когда?
Оливер Перри 25-07-2010 15:29
quote:Originally posted by doommm:
С такими характеристиками, его придётся на поводке выводить
И в наморднике
quote:Originally posted by Эдуард:
моя то точно не для карабинождунов , длинющая, тяжелющая, здоровенная дурында, по лесу с ней бегать это нужно иметь очень извращенную фантазию
Это не к твоей чехол сшили?
Nick Rimer 25-07-2010 16:33
quote:Originally posted by Maverick: Нет, зеленый, мы хотим выпустить винт, чтобы сам заряжался, сам переводился, сам досылался, сам стрелял, сам многозаряжался, и управлялся чтобы тоже сам, Для всех неугомонных
PCP-пистолет многозарядный - вот что надо выпустить. Народ с Кросманами колхозит.
A_DaY 25-07-2010 16:54
quote:Originally posted by Nick Rimer: PCP-пистолет многозарядный - вот что надо выпустить. Народ с Кросманами колхозит.
... ...
bart 25-07-2010 17:13
А чё,я б взял такой
Caramba 25-07-2010 17:48
Уродство.
GPS-85 25-07-2010 17:50
бластер
Ballu74 25-07-2010 18:01
Чего с редукторами??????????
Ballu74 25-07-2010 18:28
quote: Всё хорошо.
исчерпывающе
VictorMP 25-07-2010 18:31
Кстати, отчетик по коротышу 4.5 кто-нибудь начеркайте, пож-та. Что-то, потянуло меня в детство... Кучность, скорости, интересно все...
zenon05 25-07-2010 18:33
Ballu, у меня тоже все неплохо.
Ballu74 25-07-2010 18:58
Пусть у все все будет хорошо
VictorMP 25-07-2010 19:18
Коротышники, отчеты в студию, плиз.
laiki 25-07-2010 22:11
Сам ШЕФ потер.. Значит удалась щёчка
Maverick 25-07-2010 22:27
quote:Originally posted by laiki: Сам ШЕФ потер.. Значит удалась щёчка
Фигня полная, как не умел ты рисовать, так и не научился. Не напрягай мосзг, все равно не получиться.