Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сделал ложе для Diana 48

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 708  709  710  711   [712]  713  714  715  716  ...  1093 
Ст.Сержант
27-07-2010 01:08
quote:
Originally posted by Maverick:
Я тебе для примера последний случай расскажу, тихонько, чтобы никто не слышал


Тебя бля это каким боком коснулось? Ты в первую очередь к себе в "чистое" белье посмотри, может ты возбуждаешься от того что попахивает?
quote:
Originally posted by Maverick:
Ёж наш Арч, чтобы не разводить бодягу в отношении не закрытых долгов, в мирной беседе


Да у тебя любая мирная беседа всегда сведется к "всеблявкоричневомаявбелом" .

Маверик, уймись, что же тебе ЧУЖИЕ долги то спать спокойно не дают то, а?
Тебя же там и близко бы не было...
Потому что с такими как ты в "разведку" не ходят...
Даже Глеб (купленный тобой за зап. части к твоему творению) с тобой ни разу не был на охоте.. С чего это? Не странно?

Пс. Валерка отдал свою треть "штрафа" через неделю после инцидента. И Глеб может подтвердить сей факт.

Псс. Следил ты бы в первую очередь за собой, и не лазил по чужому дерьму как навозная муха, а то привык, как бабка на лавочке с семечками, обсуждать жизнь соседей - убогий...

Пссс. И мне не удивительно что ты теперь себя считаешь прародителем РСР ... Гы...
Стесняюсь спросить:.. Вселенную не ты случаем сотворил?

Можешь говорить что хочешь... Мне все равно пох... что может сказать тварь конченая...

псссс. Зеленый, спасибо тебе большое ... ну ты понял получил исключительное удовольствие...

zenon05
27-07-2010 01:18
Ст Сержант: " Даже Глеб (купленный тобой за зап. части к твоему творению) "

Мишань, это шутка что ли?
Или ты охуел?

Ст.Сержант
27-07-2010 01:22
quote:
Originally posted by zenon05:
Ст Сержант: " Даже Глеб (купленный тобой за зап. части к твоему творению) "

Мишань, это шутка что ли?
Или ты охуел?


Глебушка это конечно же шутка, но не мне тебе говорить... что в каждой шутке... Ты же в курсе?
Или ты в разведку все же ходил с этим ... ?

Кайнын
27-07-2010 01:28
quote:
Originally posted by zenon05:
Ст Сержант: " Даже Глеб (купленный тобой за зап. части к твоему творению) "

Мишань, это шутка что ли?
Или ты охуел?


ребятушки, а движок форума даёт ли возможность сохранения темы не постранично или целиком, а большими кусками - страниц пять-десять или за несколько дней?

а то постранично сохранять - ненаглядно.
целиком же - ну очень уж тяжеловесно получается.

zenon05
27-07-2010 01:30
Кайнын, тебе бы сексотом работать. Они всееее сохраняли в сталинские времена...
Ст.Сержант
27-07-2010 01:36
quote:
Originally posted by zenon05:
Кайнын, тебе бы сексотом работать. Они всееее сохраняли в сталинские времена...

За "пружинки и клапаночки" ты реально напрягся, а подтвердить отдачу "штрафа" Ежиком тебе вера не позволяет?
Или страшно, что от "церкви" отлучат?

Кайнын
27-07-2010 01:40
quote:
Originally posted by Ст.Сержант:
За "пружинки и клапаночки" ты реально напрягся, а подтвердить отдачу "штрафа" Ежиком тебе вера не позволяет?

нельзя ли в двух словах про "штраф" рассказать?

а то я то ли пропустил, то ли не понимаю, о чем речь

zenon05
27-07-2010 01:49
Сержант:
Как именно напрягся конкретнее? За какие "клапаночки"?
Маверик мне дал год назад три пружинки для ударника и штук 20 для редуктора. И мы с Васей Пеппером в тире на эту тему ржали. Ты про это? Так я тебе про это и рассказал для смеха...

Еж прятался от ментов за машиной и делал вид, что к нам никакого отношения не имеет. Когда мы с тобой расплатились, сделал вид, что он здесь не при чем и , к моему большому удивлению, не предложил поучавствовать в попадании, ни, сидя после этого в машине, ни потом, по телефону. Хотя стрелял именно он и из моей винтовки. Я ждал три дня- звонков нет. Позвонил ему и предложил расплатиться. Перед звонком посоветовался с тобой и ты тоже был ,мягко говоря сильно, удивлен таким поведением. Деньги он отдал тебе.

Мне наплевать на ваши разборки. Не нужно меня в них втягивать, тем более, используя подлость и клевету.

Ст.Сержант
27-07-2010 02:08
quote:
Originally posted by zenon05:
Деньги он отдал тебе.

Мне наплевать на ваши разборки. Не нужно меня в них втягивать.


Т.е. денег ты его не получил? Давай на чистоту, а то народ может подумать, что я денег взял с него, а тебя надул по полной... Ты сколько в долях заплатил от общего штрафа? И какие у тебя претензии к ежу по поводу денег? или ко мне?

zenon05
27-07-2010 02:13
Деньги получил.
Достаточно. Ты меня перепутал с Мавериком. Я претензий на эту тему никому не высказывал.
Я жду извинений за клевету.
Кайнын
27-07-2010 02:15
quote:
Originally posted by zenon05:
Хотя стрелял именно он и из моей винтовки.
а стреляли-то из чего?

из Крикета?

Оливер Перри
27-07-2010 02:37
quote:
Originally posted by КЕЙДЖ:
я ведь сварщег

Ладно, сварщег, тогда скажи мне вот что, пожалуйста.
Вот это инверторный сварочный аппарат, цепи нет, а он ток показывает, - почему?

click for enlarge 702 X 527 117,2 Kb picture

Ст.Сержант
27-07-2010 02:54
quote:
Originally posted by zenon05:
Деньги получил.


Ну вот и славненько
quote:
Originally posted by zenon05:

Я жду извинений за клевету.


И за клапаночки и пружинки приношу свои искренние извинения Раз не было такого.... Значит не было... Извини

zenon05
27-07-2010 02:59
Разворошил осиное гнездо, гавнюк.
Ты меня как на удочку выловил: забросил гнилую наживку- я тут же хапнул. А ты получил, что хотел...
Ст.Сержант
27-07-2010 03:09
quote:
Originally posted by zenon05:
Разворошил осиное гнездо, гавнюк.
Ты меня как на удочку выловил: забросил гнилую наживку- я тут же хапнул.

Sergiuss
27-07-2010 03:20
quote:
Originally posted by zenon05:

Ты меня как на удочку выловил: забросил гнилую наживку- я тут же хапнул. А ты получил, что хотел...


Все в традициях лучших жанров
а вчера денег давал за железки?


quote:

Ст.Сержант


Какие люди
Привет.

fbrealty
27-07-2010 03:22
Сергиус привет, а что у тебя за бустер на мундштуке такой интересный?
zenon05
27-07-2010 03:27
О Тарас, приходи на следующую тусовку Кузнеца. Покажь им как надо на валторне и басу играть.
Sergiuss
27-07-2010 03:31
quote:
Originally posted by fbrealty:

бустер на мундштуке


Warburton
почитать тут

тюнинга море в этом плане.
разборная штука и головы сменные.

Sergiuss
27-07-2010 03:39
quote:
Originally posted by zenon05:

приходи на следующую тусовку Кузнеца.


надо только сразу что то придумывать чего играть

я уж думал надо минуса какие тащить.
формат правда поменяется.

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Сверчок без соплей.
Крикет, иследования , эксперименты.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket ... инструкция к применению )
Страницы: 1  ... 708  709  710  711   [712]  713  714  715  716  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100