Ты конкретизируй... а то получается, что все, кроме Вовика и тебя, кидаются.
А вы что читать не умеете, дядько Сергей?
sky100 27-07-2010 12:27
лучше скажите, от чего можно взять пружину ударника? тут один очумелец сумел таки сломать, а пересыл из Калибра дороговат
Maverick 27-07-2010 12:33
quote:Originally posted by sky100: тут один очумелец сумел таки сломать, а пересыл из Калибра дороговат
А как сломал? Вдоль или поперек?
VictorMP 27-07-2010 12:45
quote:Originally posted by sky100: лучше скажите, от чего можно взять пружину боевую тут один очумелец сумел таки сломать, а пересыл из Калибра дороговат
От вазовского ручника, кто-говорил подходит почти...
Maverick 27-07-2010 12:53
quote:Originally posted by sky100: тут один очумелец сумел таки сломать, а пересыл из Калибра дороговат
Еще раз спрошу, а он вдоль сломал или поперек?
fbrealty 27-07-2010 13:04
Originally posted by greensmith:
Так я ж его звал... но после слов "блюз и рок-н-ролл" он исчез из темы...
Ну это да...Переиграл я и поп-рок и металкор и альтернативу, а вот до блюза как то не дошел Если честно хотел прийти, но не сложилось. Если регулярно встречаетесь как нибудь заскочу
VictorMP 27-07-2010 13:11
quote:Originally posted by Maverick:
А как сломал? Вдоль или поперек?
Наверное разлохматилась в куски продольно...
Be single wolf 27-07-2010 13:21
Maverick, посмотри почту!
Sergiuss 27-07-2010 16:42
quote:Originally posted by Maverick: А как сломал? Вдоль или поперек?
торцевали не с той стороны наверное
greensmith 27-07-2010 19:58
quote:Originally posted by fbrealty: Ну это да...Переиграл я и поп-рок и металкор и альтернативу, а вот до блюза как то не дошел Если честно хотел прийти, но не сложилось. Если регулярно встречаетесь как нибудь заскочу
Отписал... можна попробовать...
Stork_2k 27-07-2010 21:45
quote:Originally posted by greensmith: вот до блюза как то не дошел
"Блюз - это когда человеку плохо" (С) Фильм "Перекресток" (не тот что с Макаревичем)
greensmith 27-07-2010 21:55
quote:Originally posted by Stork_2k: "Блюз - это когда человеку плохо" (С) Фильм "Перекресток" (не тот что с Макаревичем)
Блюз - это когда хорошему человеку плохо. А шансон, когда плохому хорошо...
Stork_2k 27-07-2010 22:14
quote:Originally posted by greensmith: Блюз - это когда хорошему человеку плохо.
Да, действительно такова полная дословная фраза.
quote:Originally posted by greensmith: А шансон
Зековские(сорри кабацкие) песни не слушаю, и предложенного продолжения никогда не слышал.
greensmith 27-07-2010 22:16
Я тоже как-то блюз больше люблю...
Strug71 27-07-2010 22:29
...задумался... что такое панк.. или ракабили.., вот ГО знаю.. когда хорошему человеку тошно..
BTKO 27-07-2010 22:46
quote:Originally posted by Sergiuss: торцевали не с той стороны наверное
Серегин, давай ты нам че-нить сыграешь? А то тема окончательно в срач уползла.....