Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сказ о том как поехал покупать гаму, а купил китайся!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 649  650  651  652   [653]  654  655  656  657  ...  1093 
n1ce
16-06-2010 10:23
Не, ну в первый раз была интрига с шашлыком и гостевой, а начистаспорт-то конечно нет
BTKO
16-06-2010 10:34
quote:
Originally posted by n1ce:

интрига с шашлыком



шашлык вааще был офигенный. И лучок маринованый доставил немало приятного желудку....

quote:
Originally posted by TRDog:

Ню-ню



Ага, но может все-таки правда это?


quote:
Originally posted by vovik541304:

шестисотшестидесятшестоедрочевомастгоуон



Самое западло, что на работу каждый день мимо калибра проезжаю.... Сцуко, напоминает, что где-то там, в недрах Барад-Дура Калибра, злобный милый и пушистый Саурон Maverick чахнет над пинает кольцом всевластия мой Сверчок....

[=Andrey=]
16-06-2010 10:35
quote:
Originally posted by BTKO:

advanced редуХтора...

advanced ствол, advanced редуктор, advanced пиар...

VictorMP
16-06-2010 11:27
quote:
Самое западло, что на работу каждый день мимо калибра проезжаю.... Сцуко, напоминает, что где-то там, в недрах Барад-Дура Калибра, злобный милый и пушистый Саурон Maverick чахнет над пинает кольцом всевластия мой Сверчок....

ЫЫЫ...

И мой 0008 там где рядом лазает... Родителей проведывает.

VictorMP
16-06-2010 11:43
Вот реальная отдача винтовки. А то говорят, что Крикет легкий и его подбрасывает!
http://www.youtube.com/watch?v=1VVOH7Ep_8w&feature=PlayList&p=AED374921B7A7A7F&playnext_from=PL&index=0

fbrealty
16-06-2010 12:48
quote:
Originally posted by VictorMP:

Вот реальная отдача винтовки. А то говорят, что Крикет легкий и его подбрасывает!
http://www.youtube.com/watch?v=1VVOH7Ep_8w&feature=PlayList&p=AED374921B7A7A7F&playnext_from=PL&index=0




Седое мегабоянище)))))

Maverick
16-06-2010 17:58
quote:
Originally posted by [=Andrey=]:

advanced ствол, advanced редуктор, advanced пиар...


Андрей, ты бы хоть рассказал каких результатов добился по всем параметрам. Интересно же.

n1ce
16-06-2010 19:31
ну пиарит он хорошо!
отрадно видеть, что человек нашел свой, тонкий подход к лизанию.. нет нет да и упомянет!
похлопаем ему, товарищи

Maverick
16-06-2010 19:45
quote:
Originally posted by n1ce:

отрадно видеть, что человек нашел свой, тонкий подход к лизанию.. нет нет да и упомянет!
похлопаем ему, товарищи


Да Колян, ты все ищешь, кто же тАбе глаза на жопу натянет за твое свободу слова, нет, точнее высказывания не по теме

n1ce
16-06-2010 19:54
да идут в пим))))
BTKO
16-06-2010 21:25
quote:
Originally posted by n1ce:

отрадно видеть, что человек нашел свой, тонкий подход к лизанию.. нет нет да и упомянет!
похлопаем ему, товарищи



Тьфу на тебя.... Не попадайся мне на дорогое - залижу нах....

ДимА, Маверик, может обговорим мою з/п штатного пиарщика? Возьму не дорого, выдачей свечка ранее двухнедельного срока "еманаротунасстанкипереездивсетакое" ну и заодно "выдачасвечкапачанскогоанеширпотребного".....

TRDog
16-06-2010 21:28
quote:
Originally posted by n1ce:

да идут в пим))))



Ну это как всегда
TRDog
16-06-2010 21:31
quote:
Originally posted by BTKO:

еманаротунасстанкипереездивсетакое" ну и заодно "выдачасвечкапачанскогоанеширпотребного



Вот об этом поподробнее
[=Andrey=]
16-06-2010 21:32
quote:
Originally posted by Maverick:

Андрей, ты бы хоть рассказал каких результатов добился по всем параметрам. Интересно же.

Дим, рассказать-то нечего, винтовка стреляет, стреляет точно,
скорость, после замены редуктора, стабильная.
Расход осталось поправить, но оно не горит

Кто бы ещё фонарик тактический посоветовал, вообще бы хорошо было,
а то выбор замучил...

TRDog
16-06-2010 21:40
Мужики кто нибудь юзает хронометр S1000 ?
Как хрон.
Кто что скажет?
BTKO
16-06-2010 21:41
quote:
Originally posted by TRDog:

Вот об этом поподробнее



Ни магу - это сакральная фраза понятная тебе, Диме и Вовику (многа цифер)...
stafter
16-06-2010 21:46
Ссылка на бланк заявки и цены не работает, обновить бы.
TRDog
16-06-2010 21:47
quote:
Originally posted by BTKO:

Ни магу



Аааа понял
TRDog
16-06-2010 21:48
quote:
Originally posted by stafter:

Ссылка на бланк заявки и цены не работает, обновить бы.



А так http://kalibrgun.ru/images/cricket_zakaz.xls


stafter
16-06-2010 21:59
quote:
Originally posted by TRDog:

А так



Спасибо
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket N0005 - отчет.
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Эдган - Сверчок разница при охоте.
Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Крикет-коротыш.
Страницы: 1  ... 649  650  651  652   [653]  654  655  656  657  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100