Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Изготавливаем магазин МР-656

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 642  643  644  645   [646]  647  648  649  650  ...  1093 
fbrealty
10-06-2010 12:02
Нифига смотри красота какая. Щека выглядит как законченная часть всей винтовки в целом. У Дилла смотрится так как буд то что то инородное присобачили. Естевственно личное мнение. Многим нравится.
click for enlarge 1920 X 604 358,5 Kb picture

n1ce
10-06-2010 12:19
тэшка самая красивая булка, все влес, говорить что т4 не красивая это уже явно наговоры
Maverick
10-06-2010 12:26
quote:
Originally posted by n1ce:

тэшка самая красивая булка, все влес


Отстой твой дИзанер Димьян по Т-4 , опять тему спутали

Чтобы попасть лицом на щеку в Т-4 надо быть вот таким:
click for enlarge 710 X 495 162,1 Kb picture

snap
10-06-2010 12:35
Что значит красота булппапа?его ложа? Так вон у TRDog
- красивей не найти. Всё дело в мастере изготовляющим ложу

n1ce
10-06-2010 12:38
quote:
Originally posted by Maverick:

Чтобы попасть лицом на щеку в Т-4 надо быть вот таким:



брехня, не надо прицел на модератор крепить и все (если интересно могу в пм отписать, у т4 есть ласта-вивер переходник)
fynjy1981
10-06-2010 12:41
Дима, дык цеж Тарас и есть на картинко
sky100
10-06-2010 12:45
quote:
Originally posted by Maverick:

Чтобы попасть лицом на щеку в Т-4 надо быть вот таким:



эт точно, на Т4 щека, только для "красоты"
n1ce
10-06-2010 12:53
это из той же серии аргумент, как фальшствол там просто так для красоты


больше не буду прикладываться к щеке, оказывается это сложно (для сверчковода, видимо.. у него т4 неудобная, эдган не стреляет, упм сопливым не вышлядит )

VictorMP
10-06-2010 12:59
Самая удобная винтовка по прикладке М2. Но больше у меня ее нет...
n1ce
10-06-2010 13:25
кстати да, в матчевом исполнее очень удобная
TRDog
10-06-2010 13:36
quote:
Originally posted by VictorMP:

Но больше у меня ее нет...



Вот мне интересно какому ты чудаку ее впарил

laiki
10-06-2010 14:27
Щеки пластиковые нужны?Будут. Есть возможность обтягивать кожей и шпонировать.
BTKO
10-06-2010 14:36
quote:
Originally posted by laiki:

Щеки пластиковые нужны? Будут.



От эта-то здорово как....
Дмитрий, а кады и по чем?
TRDog
10-06-2010 14:40
quote:
Originally posted by BTKO:

От эта-то здорово как....
Дмитрий, а кады и по чем?





Ну вот твои проблемы разрешились самым лучшем варианте
Poruchik_72
10-06-2010 15:02
quote:
Originally posted by laiki:

Щеки пластиковые нужны?



Если есть возможность, то сделать их нужно как можно более тонкими, т.к. силовой нагрузки на них нет, только "прикрыть металл", да и пластик покрепче деревяхи будет при толщине в пару мм.
sky100
10-06-2010 15:03
quote:
Originally posted by Poruchik_72:

Если есть возможность, то сделать их нужно как можно более тонкими, т.к. силовой нагрузки на них нет, только "прикрыть металл", да и пластик покрепче деревяхи будет при толщине в пару мм.



вписываюсь!
Serg Temnov
10-06-2010 15:56
я смотрю тут моя тэшка на последних страницах проскочила...
там в полной версии фотки снизу еще сверчек лежит. зачем отрезали?

и со щекой там все гуд, именно на ней лицо и лежит.
а вот на крикете - думаю, как бы так поставить прицел, чтоб не уперется в него глазом... мостик очень близко сделан...

click for enlarge 1920 X 1116 1020,6 Kb picture

lufthetzer
10-06-2010 16:18
http://forum.guns.ru/forummessage/23/646881-0.html
Serg Temnov
10-06-2010 16:25
и?
n1ce
10-06-2010 17:14
к
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Cricket ... инструкция к применению )
Cricket
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Страницы: 1  ... 642  643  644  645   [646]  647  648  649  650  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100