Нифига смотри красота какая. Щека выглядит как законченная часть всей винтовки в целом. У Дилла смотрится так как буд то что то инородное присобачили. Естевственно личное мнение. Многим нравится.
n1ce 10-06-2010 12:19
тэшка самая красивая булка, все влес, говорить что т4 не красивая это уже явно наговоры
Maverick 10-06-2010 12:26
quote:Originally posted by n1ce: тэшка самая красивая булка, все влес
Отстой твой дИзанер Димьян по Т-4 , опять тему спутали
Чтобы попасть лицом на щеку в Т-4 надо быть вот таким:
snap 10-06-2010 12:35
Что значит красота булппапа?его ложа? Так вон у TRDog - красивей не найти. Всё дело в мастере изготовляющим ложу
n1ce 10-06-2010 12:38
quote:Originally posted by Maverick: Чтобы попасть лицом на щеку в Т-4 надо быть вот таким:
брехня, не надо прицел на модератор крепить и все (если интересно могу в пм отписать, у т4 есть ласта-вивер переходник)
fynjy1981 10-06-2010 12:41
Дима, дык цеж Тарас и есть на картинко
sky100 10-06-2010 12:45
quote:Originally posted by Maverick: Чтобы попасть лицом на щеку в Т-4 надо быть вот таким:
эт точно, на Т4 щека, только для "красоты"
n1ce 10-06-2010 12:53
это из той же серии аргумент, как фальшствол там просто так для красоты
больше не буду прикладываться к щеке, оказывается это сложно (для сверчковода, видимо.. у него т4 неудобная, эдган не стреляет, упм сопливым не вышлядит )
VictorMP 10-06-2010 12:59
Самая удобная винтовка по прикладке М2. Но больше у меня ее нет...
n1ce 10-06-2010 13:25
кстати да, в матчевом исполнее очень удобная
TRDog 10-06-2010 13:36
quote:Originally posted by VictorMP: Но больше у меня ее нет...
Вот мне интересно какому ты чудаку ее впарил
laiki 10-06-2010 14:27
Щеки пластиковые нужны?Будут. Есть возможность обтягивать кожей и шпонировать.
BTKO 10-06-2010 14:36
quote:Originally posted by laiki: Щеки пластиковые нужны? Будут.
От эта-то здорово как.... Дмитрий, а кады и по чем?
TRDog 10-06-2010 14:40
quote:Originally posted by BTKO: От эта-то здорово как.... Дмитрий, а кады и по чем?
Ну вот твои проблемы разрешились самым лучшем варианте
Poruchik_72 10-06-2010 15:02
quote:Originally posted by laiki: Щеки пластиковые нужны?
Если есть возможность, то сделать их нужно как можно более тонкими, т.к. силовой нагрузки на них нет, только "прикрыть металл", да и пластик покрепче деревяхи будет при толщине в пару мм.
sky100 10-06-2010 15:03
quote:Originally posted by Poruchik_72: Если есть возможность, то сделать их нужно как можно более тонкими, т.к. силовой нагрузки на них нет, только "прикрыть металл", да и пластик покрепче деревяхи будет при толщине в пару мм.
вписываюсь!
Serg Temnov 10-06-2010 15:56
я смотрю тут моя тэшка на последних страницах проскочила... там в полной версии фотки снизу еще сверчек лежит. зачем отрезали?
и со щекой там все гуд, именно на ней лицо и лежит. а вот на крикете - думаю, как бы так поставить прицел, чтоб не уперется в него глазом... мостик очень близко сделан...