Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Weihrauch HW70

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 643  644  645  646   [647]  648  649  650  651  ...  1093 
greensmith
10-06-2010 17:48
quote:
Originally posted by Serg Temnov:

я смотрю тут моя тэшка на последних страницах проскочила... там в полной версии фотки снизу еще сверчек лежит. зачем отрезали?


У меня тут беленькая тешка отлаженная лежит, не надо в комплект к насекомому?

Serg Temnov
10-06-2010 17:53
да мне бы эту продать...
две булки уж точно не нужно... а тем более три
Strug71
10-06-2010 20:53
...кроме шуток.., чем пахнет сверчёк?
..пологаю оружейное масло.. (мелкашки в школьном тире также пахли)
..какое брать чтоб нюхать!!!!!!?????... силиикон не то!!! )
n1ce
10-06-2010 20:58
взял сверчка понюхать... тема...
Serg Temnov
10-06-2010 20:59
quote:
Originally posted by Strug71:

...кроме шуток.., чем пахнет сверчёк?



+один. действительно чем?
laiki
10-06-2010 21:04
quote:
Originally posted by Poruchik_72:

Если есть возможность, то сделать их нужно как можно более тонкими, т.к. силовой нагрузки на них нет, только "прикрыть металл", да и пластик покрепче деревяхи будет при толщине в пару мм.

2-3мм толщины без проблем. Винтовку на выходных привезут, посмотрю что там, да как.

BTKO
10-06-2010 21:42
quote:
Originally posted by laiki:

Винтовку на выходных привезут, посмотрю что там, да как.



Пойду копилке по башке дам, отложу на щечку.....
Be single wolf
10-06-2010 21:56
quote:
Originally posted by BTKO:

Пойду копилке по башке дам, отложу на щечку.....



Не обижай свинку!

Кстати, а чем Сверчка смазывать? Силиконом? Какой силикон нужен?(из груди не предлагать)

TRDog
10-06-2010 22:20
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Кстати, а чем Сверчка смазывать?


Смотря где

[=Andrey=]
10-06-2010 22:29
quote:
Кстати, а чем Сверчка смазывать?

click for enlarge 600 X 480 49,2 Kb picture

Be single wolf
10-06-2010 22:34
Ну началось... Сейчас смазки из секс-шопа начнут советовать. А если серьёзно? Что и чем смазывать? Резиновые уплотнения, я так понимаю силиконом, вопрос каким? УСМ чем? ШРУСом? Ещё что надо смазывать и чем?
BTKO
10-06-2010 22:39
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Резиновые уплотнения, я так понимаю силиконом, вопрос каким?



Ликви-Моли купи в автомаге, только не спрэй, а в тюбике.

quote:
Originally posted by Be single wolf:

УСМ чем?



УСМ смазывай литиевой смазкой вроде.

[=Andrey=]
10-06-2010 22:41
Резинки этим:


66 x 146

Be single wolf
10-06-2010 22:42
Литиевая смазка тоже в автомаге продаётся? А альтернатива ей есть?
BTKO
10-06-2010 22:46
http://www.dav.kz/cat-bid=634&lid=656&itid=9664.htm
есть в автомагах
Maverick
10-06-2010 22:52
quote:
Originally posted by [=Andrey=]:

Резинки этим:


Андрей, этой смазкой ты сам знаешь какую резину намазать она будет довольна.
Ничего не суйте и не вставляйте кроме вот такого:

click for enlarge 960 X 1280 292,5 Kb picture

Называется "Чистый силикон", без примесей и добавок.

TRDog
10-06-2010 23:05
Для ударника и усм нужно применять сухие смазки Сухая смазка с CERFLONR так же можно использовать сухую супер тонкую графитовую смазку Done Deal
Для очистки ствола Сверхсильный Очиститель ствола
Сам винт Смазка+Защита с CERFLONR Премиум класса
Для полировки ствола применять пасту FLITZ и войлочные патчи с оправкой под них.

click for enlarge 586 X 1200 605,3 Kb picture click for enlarge 563 X 800 127,1 Kb picture click for enlarge 1452 X 2340 562,7 Kb picture click for enlarge 1920 X 837 514,7 Kb picture


click for enlarge 1920 X 602 299,3 Kb picture click for enlarge 1920 X 578 338,3 Kb picture

Drix
10-06-2010 23:12
quote:
Originally posted by Maverick:

Ничего не суйте и не вставляйте кроме вот такого:

Называется "Настоящий силикон", без примесей и добавок.


Пользуюсь исключительно этой, и для обслуживания изделий, и для своих конструкций. Торговая марка(или слоган) - "Силикот". Тока у нас такой тюбик в "Максидоме" за 200 руб....

[=Andrey=]
10-06-2010 23:46
quote:
Originally posted by Maverick:

Андрей, этой смазкой ты сам знаешь какую резину намазать она будет довольна.


Дим, а чем плох Silicon Fett?
я ей пользуюсь, всё ок, да и советовали её многие...

DiXXX
10-06-2010 23:55
quote:
Originally posted by Maverick:

Ничего не суйте и не вставляйте кроме вот такого:



Ёшкин кот! А я вот таким мажу, замечаний нет вроде.
click for enlarge 800 X 347 135,1 Kb picture
click for enlarge 800 X 341 138,6 Kb picture
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Эдган - Сверчок разница при охоте.
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет-коротыш.
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket
Страницы: 1  ... 643  644  645  646   [647]  648  649  650  651  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100