quote:Originally posted by Serg Temnov: я смотрю тут моя тэшка на последних страницах проскочила... там в полной версии фотки снизу еще сверчек лежит. зачем отрезали?
У меня тут беленькая тешка отлаженная лежит, не надо в комплект к насекомому?
Serg Temnov 10-06-2010 17:53
да мне бы эту продать... две булки уж точно не нужно... а тем более три
Strug71 10-06-2010 20:53
...кроме шуток.., чем пахнет сверчёк? ..пологаю оружейное масло.. (мелкашки в школьном тире также пахли) ..какое брать чтоб нюхать!!!!!!?????... силиикон не то!!! )
n1ce 10-06-2010 20:58
взял сверчка понюхать... тема...
Serg Temnov 10-06-2010 20:59
quote:Originally posted by Strug71: ...кроме шуток.., чем пахнет сверчёк?
+один. действительно чем?
laiki 10-06-2010 21:04
quote:Originally posted by Poruchik_72: Если есть возможность, то сделать их нужно как можно более тонкими, т.к. силовой нагрузки на них нет, только "прикрыть металл", да и пластик покрепче деревяхи будет при толщине в пару мм.
2-3мм толщины без проблем. Винтовку на выходных привезут, посмотрю что там, да как.
BTKO 10-06-2010 21:42
quote:Originally posted by laiki: Винтовку на выходных привезут, посмотрю что там, да как.
Пойду копилке по башке дам, отложу на щечку.....
Be single wolf 10-06-2010 21:56
quote:Originally posted by BTKO: Пойду копилке по башке дам, отложу на щечку.....
Не обижай свинку!
Кстати, а чем Сверчка смазывать? Силиконом? Какой силикон нужен?(из груди не предлагать)
TRDog 10-06-2010 22:20
quote:Originally posted by Be single wolf: Кстати, а чем Сверчка смазывать?
Смотря где
[=Andrey=] 10-06-2010 22:29
quote: Кстати, а чем Сверчка смазывать?
Be single wolf 10-06-2010 22:34
Ну началось... Сейчас смазки из секс-шопа начнут советовать. А если серьёзно? Что и чем смазывать? Резиновые уплотнения, я так понимаю силиконом, вопрос каким? УСМ чем? ШРУСом? Ещё что надо смазывать и чем?
BTKO 10-06-2010 22:39
quote:Originally posted by Be single wolf: Резиновые уплотнения, я так понимаю силиконом, вопрос каким?
Ликви-Моли купи в автомаге, только не спрэй, а в тюбике.
quote:Originally posted by Be single wolf: УСМ чем?
УСМ смазывай литиевой смазкой вроде.
[=Andrey=] 10-06-2010 22:41
Резинки этим:
Be single wolf 10-06-2010 22:42
Литиевая смазка тоже в автомаге продаётся? А альтернатива ей есть?
BTKO 10-06-2010 22:46
есть в автомагах
Maverick 10-06-2010 22:52
quote:Originally posted by [=Andrey=]: Резинки этим:
Андрей, этой смазкой ты сам знаешь какую резину намазать она будет довольна. Ничего не суйте и не вставляйте кроме вот такого:
Называется "Чистый силикон", без примесей и добавок.
TRDog 10-06-2010 23:05
Для ударника и усм нужно применять сухие смазки так же можно использовать сухую супер тонкую графитовую смазку Done Deal Для очистки ствола Сам винт Для полировки ствола применять пасту FLITZ и войлочные патчи с оправкой под них.
Drix 10-06-2010 23:12
quote:Originally posted by Maverick: Ничего не суйте и не вставляйте кроме вот такого:
Называется "Настоящий силикон", без примесей и добавок.
Пользуюсь исключительно этой, и для обслуживания изделий, и для своих конструкций. Торговая марка(или слоган) - "Силикот". Тока у нас такой тюбик в "Максидоме" за 200 руб....
[=Andrey=] 10-06-2010 23:46
quote:Originally posted by Maverick:
Андрей, этой смазкой ты сам знаешь какую резину намазать она будет довольна.
Дим, а чем плох Silicon Fett? я ей пользуюсь, всё ок, да и советовали её многие...
DiXXX 10-06-2010 23:55
quote:Originally posted by Maverick: Ничего не суйте и не вставляйте кроме вот такого:
Ёшкин кот! А я вот таким мажу, замечаний нет вроде.