Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Краткий курс по пайке металлов

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 644  645  646  647   [648]  649  650  651  652  ...  1093 
fynjy1981
11-06-2010 12:21
анальной мажте )))))))))))
mavic
11-06-2010 12:27
quote:
оправкой под них

Страаах!! Такой штукой засоры в канализации пробивать )
TRDog
11-06-2010 12:32
quote:
Originally posted by mavic:

Страаах!! Такой штукой засоры в канализации пробивать


Она из алюминия

Be single wolf
11-06-2010 01:14
quote:
Originally posted by TRDog:

Для ударника и усм нужно применять сухие смазки Сухая смазка с CERFLONR так же можно использовать сухую супер тонкую графитовую смазку Done Deal



Спасибо, смажу ШРУСом
quote:
Originally posted by TRDog:

Для очистки ствола Сверхсильный Очиститель ствола



Баллистолом
quote:
Originally posted by TRDog:

Сам винт Смазка+Защита с CERFLONR Премиум класса



Опять Баллистолом
quote:
Originally posted by TRDog:

Для полировки ствола применять пасту FLITZ и войлочные патчи с оправкой под них.



Нафига его полировать? Сам притрётся. Но если что, паста ГОИ
Опять тебя понесло... на сайты буржуйские. Где только всё это покупать то.
TRDog
11-06-2010 04:29
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Опять тебя понесло... на сайты буржуйские. Где только всё это покупать то.


Все покупал в Москве без проблем.
1. http://gunoil.ru/index.html По вопросам консультации и приобретения продукции Smith&Wesson обращайтесь в компанию "Ай-Эм-Джи":
127411, г.Москва, Дмитровское шоссе, д.110
Телефон/факс: (495) 780-3854 (многоканальный)
2. http://www.kolchuga.ru/
3. http://www.aga-automag.ru/

quote:


Спасибо, смажу ШРУСо


А давай давай вот потом посмеемся

quote:


Баллистолом


Балистол освинцовку не снимает

quote:
Originally posted by Be single wolf:

Нафига его полировать? Сам притрётся. Но если что, паста ГОИ


На фига тебе Сверчек стрелял бы с Мурла

GPS-85
11-06-2010 04:41
quote:
Originally posted by TRDog:

Балистол освинцовку не снимает



как это не снимает?

Ballistol и огнестрельное оружие:
Ballistol удаляет отвердения и налёты свинца, меди и томпака в стволах и патронниках огнестрельного оружия, изолирует и защищает деревянные части оружия, очищает, размягчает и пропитывает кобуры, лямки, погоны, ремни. Ballistol нейтрализует и удаляет кислотные осадки от чёрного пороха.

http://www.oborontech.ru/index.php?productID=73

TRDog
11-06-2010 04:46
quote:
Originally posted by GPS-85:

изолирует и защищает деревянные части оружия, очищает, размягчает и пропитывает кобуры, лямки, погоны, ремни.


Вот это он делает на 100%
Все остальное фигня как водой чистить

GPS-85
11-06-2010 05:02
а еще он комаринные укусы быстрее заживляет, проверенно на себе, прошлым летом покусали и толи у меня аллергия толи комары ядовитые пошли, вообщем укусы стали с 5р монету и страаашно чесались, ради эксперемента намазал в разных частях тела несколько укусов, через день перестали чесаться, спала краснота и опухоль, а еще через день остался лишь маленький намек от укусов. Те которые не мазал начали проходить на 3-4 день. Воооть
snap
11-06-2010 05:41
Не знаю как там с нагаро ,медью, томпаком и цинком, но освинцовку балистол снимает очень хорошо. Чистить надо правильно Перепробовал кучу всего - балистол рулит однозначно в категории эффективность\ цена\качество.
Да,несомненно есть препы эффективнее процентов на 20 и дороже процентов на 100-200...Нахуа?

VictorMP
11-06-2010 07:41
quote:
Originally posted by GPS-85:
а еще он комаринные укусы быстрее заживляет, проверенно на себе, прошлым летом покусали и толи у меня аллергия толи комары ядовитые пошли, вообщем укусы стали с 5р монету и страаашно чесались, ради эксперемента намазал в разных частях тела несколько укусов, через день перестали чесаться, спала краснота и опухоль, а еще через день остался лишь маленький намек от укусов. Те которые не мазал начали проходить на 3-4 день. Воооть


BTKO
11-06-2010 08:00
Чета вас на ночь понесло....
Ладно, может сверчок особенный какой..... Отдадут - попробую советы.
Тов. Шеф Калибра - отдайте уже его мне, а то я Славику горлышко пААрЭжу и его отберу

Вот на крысе щас так:
РТИ всегда мажу Ликви Моли - никаких проблем.
УСМ, ударник, досылатель вообще - пара капелек моторной синтетики Хонда из шприца - пока никаких проблем. А у крыса между прочим настрел в 10 тысяч выстрелов.

Как-то так....

З.Ы. Славик, ты нафига мне прислал в ПМ 9 мегов?!?!? Я опупел пока ОНО грузилось.

GPS-85
11-06-2010 08:12
quote:
Originally posted by VictorMP:

VictorMP



Я когда искал чем ствол чистится много всякой фигни прочитал про балистол, что быстрее ранки заживают и т.д вот и решил поэкспериментировать
GPS-85
11-06-2010 08:15
quote:
Originally posted by BTKO:

на ночь понесло...



на НОЧЬ? У меня 10:14 утра
snap
11-06-2010 08:30
А у меня 15.30
GPS-85
11-06-2010 09:17
quote:
Originally posted by snap:

А у меня 15.30



ну и как там жизнь в будущем?
Хорек
11-06-2010 09:21
да нормально чистит балистол, заливаешь оставляешь на 15,20 мин откиснуть и попёр.
snap
11-06-2010 09:53
quote:
Originally posted by GPS-85:

ну и как там жизнь в будущем?



Намана .
quote:
Originally posted by Хорек:

заливаешь оставляешь на 15,20 мин откиснуть и попёр



Я на 5 -10 мин оставляю, нормально всё отходит.
Strug71
11-06-2010 11:07
короче говоря нюхал я нюхал ))..гыыыы ) и похоже этот "букет" от деревяхи а не от ГСМ...
Хорек
11-06-2010 11:11
quote:
короче говоря нюхал я нюхал ))..гыыыы ) и похоже этот "букет" от деревяхи а не от ГСМ...

не льняное масло случаем?

Strug71
11-06-2010 11:58
quote:
Originally posted by Хорек:

не льняное масло случаем?



если бы я разбирался
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Cricket ... инструкция к применению )
Cricket
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Страницы: 1  ... 644  645  646  647   [648]  649  650  651  652  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100