Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ППШ-М Папаша: первое знакомство

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 629  630  631  632   [633]  634  635  636  637  ...  1093 
profil42
03-06-2010 23:02
Подскажите, что изменится с этой направляющей?. Скорость стабильнее, или ещё чего. Завтра пойду выточу, как на ппп.

profil42
03-06-2010 23:03
Да про хуже я не сомневаюсь. Я про плюсы спрашиваю.
evrik
03-06-2010 23:05
quote:
Originally posted by profil42:

posted 3-6-2010 23:02



quote:
Originally posted by evrik:

posted 3-6-2010 23:01



Ух тыыы!!! Я мысли умею читать
profil42
03-06-2010 23:13
Коперфилд!!!

Be single wolf
03-06-2010 23:14
quote:
Originally posted by evrik:

Ух тыыы!!! Я мысли умею читать



Демон! Не-не-не-не-не, Дэвид Блэйн! Вротмненоги!
Гермес
03-06-2010 23:47
Достопочтенная публика! Как много интересной и познавательной информации по винтовке Крикет. Спасибо! Хотелось бы еще узнать какие ТТХ являются нормальными(гарантированно заявленными производителем) в частности интересует кучность винтовки из коробки на 50 метров. Спасибо если кто сможет ответить.
TRDog
04-06-2010 12:06
quote:
Originally posted by Гермес:

Достопочтенная публика! Как много интересной и познавательной информации по винтовке Крикет. Спасибо! Хотелось бы еще узнать какие ТТХ являются нормальными(гарантированно заявленными производителем) в частности интересует кучность винтовки из коробки на 50 метров. Спасибо если кто сможет ответить



Винтовка на столько стрелять не может она в 3 ДЖ 10 метров максимум и все
Кислый13
04-06-2010 12:18
Не надо грязи , метров на тридцать - сорок летит 3 дж легкой , в тире демонстрировал
Только целится тяжело , поправок не хватает

fbrealty
04-06-2010 01:26
2-TRDog В чем проблема зарегится на e-bay и pay pal и таскать из за бугра все что пожелаешь?без всяких процентов посредникам?
Slavey
04-06-2010 02:58
quote:
Originally posted by Гермес:

Хотелось бы еще узнать какие ТТХ являются нормальными(гарантированно заявленными производителем) в частности интересует кучность винтовки из коробки на 50 метров.



Шило, бластер, лазер. Выбирай А вообще народ укладывается в 15-20мм. Если не врут
TRDog
04-06-2010 04:16
quote:
Originally posted by fbrealty:

2-TRDog В чем проблема зарегится на e-bay и pay pal и таскать из за бугра все что пожелаешь?без всяких процентов посредникам?



Если что я к тебе обращусь (английский не знаю)
NIKO55111
04-06-2010 04:44
quote:
Originally posted by protutip:
тут про крикет или оптику осуждают?

А чего его обсуждать ... стреляет хорошо, прямо из коробки, это как на родительском собрании: про двоечника-дебила-хулигана можно говорить часами, а про примерного хорошиста или отличника и сказать-то нечего...
вот и тут, ну нечего сказать млин, всё хорошо...

Это вам не темки про гомноэмки

Оливер Перри
04-06-2010 06:29
quote:
Originally posted by TRDog:

Если что я к тебе обращусь (английский не знаю)

http://www.google.ru/language_tools?hl=ru

BTKO
04-06-2010 08:29
quote:
Originally posted by TRDog:

Если что я к тебе обращусь (английский не знаю)



Можешь ко мне обратиццо - я в теме.

З.Ы. Эххх, а у меня вот дед преставился..... Вот какая неприятность.....

Бивер
04-06-2010 09:22
ВТКО, прими соболезнования
VictorMP
04-06-2010 09:23
quote:
BTKO

Соболезную...
Бивер
04-06-2010 09:26
quote:
Originally posted by NIKO55111:
всё хорошо..

у тя винт из последних, сделай доброе дело: отстреляй заправку в хрон. Смогёшь?

[=Andrey=]
04-06-2010 10:22
evrik, спасибо за эскиз!

несколько вопросов по теме:
направляющая под вазовскую пружину?
резьба точно 14х1,5, плотно закручивается?

понесу токарю, боюсь лохануццо

protutip
04-06-2010 10:42
quote:
Originally posted by [=Andrey=]:

понесу токарю, боюсь лохануццо





я тоже понесу и на всякий возьму родной винт поджима пусь сам помереит
NIKO55111
04-06-2010 10:45
Чуть позже, где-то через 1000 потом почищу, потом ещё 1000 и тогда обязательно сделаю...
сейчас рановато потому как ствол новый- чистится от консерванта , освинцовывыется...
как пришёл скорость была JSB 1.03 = 276 +-1
на соревнованиях в Красноярске JSB 1.03 = 286
сейчас по совету добрых людей куплю пулек 5.5 и 5.51 и выберу что лучше...
P.S. Tсть хрон 716...
так что заранее говорю - оспорить компьютер и не пытайся...
click for enlarge 1920 X 1440 244,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 229,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 255,2 Kb picture

Это на 25 м открытый воздух почему первая серия такая обЪяснение здесь http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=80&t=36712&start=150
а на третьей мишени в верхнем левом углу на перекрестье винтовок куча из 10 выстрелов... это 25 м евро БР на открытом воздухе при переменной обблачности (что оказалось губительнее всего)ветре и дождике..

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет - Библиотечка полезного опыта
Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Крикет, иследования , эксперименты.
Cricket ... инструкция к применению )
Крикет подделко из Аргентины.
Страницы: 1  ... 629  630  631  632   [633]  634  635  636  637  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100