Подскажите, что изменится с этой направляющей?. Скорость стабильнее, или ещё чего. Завтра пойду выточу, как на ппп.
profil42 03-06-2010 23:03
Да про хуже я не сомневаюсь. Я про плюсы спрашиваю.
evrik 03-06-2010 23:05
quote:Originally posted by profil42: posted 3-6-2010 23:02
quote:Originally posted by evrik: posted 3-6-2010 23:01
Ух тыыы!!! Я мысли умею читать
profil42 03-06-2010 23:13
Коперфилд!!!
Be single wolf 03-06-2010 23:14
quote:Originally posted by evrik: Ух тыыы!!! Я мысли умею читать
Демон! Не-не-не-не-не, Дэвид Блэйн! Вротмненоги!
Гермес 03-06-2010 23:47
Достопочтенная публика! Как много интересной и познавательной информации по винтовке Крикет. Спасибо! Хотелось бы еще узнать какие ТТХ являются нормальными(гарантированно заявленными производителем) в частности интересует кучность винтовки из коробки на 50 метров. Спасибо если кто сможет ответить.
TRDog 04-06-2010 12:06
quote:Originally posted by Гермес: Достопочтенная публика! Как много интересной и познавательной информации по винтовке Крикет. Спасибо! Хотелось бы еще узнать какие ТТХ являются нормальными(гарантированно заявленными производителем) в частности интересует кучность винтовки из коробки на 50 метров. Спасибо если кто сможет ответить
Винтовка на столько стрелять не может она в 3 ДЖ 10 метров максимум и все
Кислый13 04-06-2010 12:18
Не надо грязи , метров на тридцать - сорок летит 3 дж легкой , в тире демонстрировал Только целится тяжело , поправок не хватает
fbrealty 04-06-2010 01:26
2-TRDog В чем проблема зарегится на e-bay и pay pal и таскать из за бугра все что пожелаешь?без всяких процентов посредникам?
Slavey 04-06-2010 02:58
quote:Originally posted by Гермес: Хотелось бы еще узнать какие ТТХ являются нормальными(гарантированно заявленными производителем) в частности интересует кучность винтовки из коробки на 50 метров.
Шило, бластер, лазер. Выбирай А вообще народ укладывается в 15-20мм. Если не врут
TRDog 04-06-2010 04:16
quote:Originally posted by fbrealty: 2-TRDog В чем проблема зарегится на e-bay и pay pal и таскать из за бугра все что пожелаешь?без всяких процентов посредникам?
Если что я к тебе обращусь (английский не знаю)
NIKO55111 04-06-2010 04:44
quote:Originally posted by protutip: тут про крикет или оптику осуждают?
А чего его обсуждать ... стреляет хорошо, прямо из коробки, это как на родительском собрании: про двоечника-дебила-хулигана можно говорить часами, а про примерного хорошиста или отличника и сказать-то нечего... вот и тут, ну нечего сказать млин, всё хорошо... Это вам не темки про гомноэмки
Оливер Перри 04-06-2010 06:29
quote:Originally posted by TRDog: Если что я к тебе обращусь (английский не знаю)
BTKO 04-06-2010 08:29
quote:Originally posted by TRDog: Если что я к тебе обращусь (английский не знаю)
Можешь ко мне обратиццо - я в теме.
З.Ы. Эххх, а у меня вот дед преставился..... Вот какая неприятность.....
Бивер 04-06-2010 09:22
ВТКО, прими соболезнования
VictorMP 04-06-2010 09:23
quote: BTKO
Соболезную...
Бивер 04-06-2010 09:26
quote:Originally posted by NIKO55111: всё хорошо..
у тя винт из последних, сделай доброе дело: отстреляй заправку в хрон. Смогёшь?
[=Andrey=] 04-06-2010 10:22
evrik, спасибо за эскиз!
несколько вопросов по теме: направляющая под вазовскую пружину? резьба точно 14х1,5, плотно закручивается?
понесу токарю, боюсь лохануццо
protutip 04-06-2010 10:42
quote:Originally posted by [=Andrey=]: понесу токарю, боюсь лохануццо
я тоже понесу и на всякий возьму родной винт поджима пусь сам помереит
NIKO55111 04-06-2010 10:45
Чуть позже, где-то через 1000 потом почищу, потом ещё 1000 и тогда обязательно сделаю... сейчас рановато потому как ствол новый- чистится от консерванта , освинцовывыется... как пришёл скорость была JSB 1.03 = 276 +-1 на соревнованиях в Красноярске JSB 1.03 = 286 сейчас по совету добрых людей куплю пулек 5.5 и 5.51 и выберу что лучше... P.S. Tсть хрон 716... так что заранее говорю - оспорить компьютер и не пытайся...
Это на 25 м открытый воздух почему первая серия такая обЪяснение здесь а на третьей мишени в верхнем левом углу на перекрестье винтовок куча из 10 выстрелов... это 25 м евро БР на открытом воздухе при переменной обблачности (что оказалось губительнее всего)ветре и дождике..