quote:Originally posted by -miksa-: И послал их TRDog в дальние дали!!! И послал, и послал, и в догонку ещё раз послал!
о да как смешно, себе наточили а чертеж лень выложить))))
-miksa- 03-06-2010 18:22
quote: о да как смешно, себе наточили а чертеж лень выложить))))
не точил и не думал!!!
TRDog 03-06-2010 18:31
quote:Originally posted by protutip: о да как смешно, себе наточили а чертеж лень выложить))))
Да ладно не обижайся Сам только что искал тоже не нашел
-miksa- 03-06-2010 18:39
Вот тока фотка есть.
Be single wolf 03-06-2010 18:39
quote:Originally posted by TRDog: В импортных прицелах регулировки отсчитываются в MOA.Например:Допустим, в Вашем прицеле один клик = 1/4 MOA. Вы стреляете на 300 ярдов и пуля попадает на 15 дюймов ниже. Вычисляем поправку: 15 (дюймов)/3 (сотни ярдов) =5 MOA или 20 кликов на Вашем прицел Считай сам edit log
Там в описании прицела написано: 1 клик=0,1 мил. Как считать?
A_DaY 03-06-2010 18:41
quote:Originally posted by TRDog: Сам только что искал тоже не нашел
...не чертёж,но вроде и так понятно ...
KoGT 03-06-2010 18:55
этот чертёж выкладывали, кажись для крикета, автора не помню...
KoGT 03-06-2010 18:57
этот чертёж выкладывали, кажись для крикета, автора не помню...
KoGT 03-06-2010 19:00
чертёж вот такой выкладывали, кажется для крикета, проверьте сначала
KoGT 03-06-2010 19:06
quote:Originally posted by Be single wolf: Там в описании прицела написано: 1 клик=0,1 мил. Как считать?
Считать ещё проще, не надо перечитывать в Моа. И сетка и барабанчики будут в одной системе поправок. 1 мил сетки = 10 щелчков. Есть и Моа-шные сетки. Логичнее и проще было бы использовать mil/mil или Moa/Moa системы...
protutip 03-06-2010 19:07
Вот спасибо, ссылки посмотрел, думаю из бронзы лучше, но ее нету, зато капролон вроде оставался еще у токоря
profil42 03-06-2010 19:30
quote:Originally posted by KoGT:
Считать ещё проще, не надо перечитывать в Моа. И сетка и барабанчики будут в одной системе поправок. 1 мил сетки = 10 щелчков. Есть и Моа-шные сетки. Логичнее и проще было бы использовать mil/mil или Moa/Moa системы...
Всё правильно. Если стреляем по сетке например по второму милу, то так же можно поставить барабанчик на цифру 2 (20 кликов) и целится в перекрестие. Там и разметка барабанчиков другая. 5 делений. ( типа 4 мила и пенёк). Вот фотка.
Be single wolf 03-06-2010 19:59
quote:Originally posted by profil42: Всё правильно. Если стреляем по сетке например по второму милу, то так же можно поставить барабанчик на цифру 2 (20 кликов) и целится в перекрестие. Там и разметка барабанчиков другая. 5 делений. ( типа 4 мила и пенёк). Вроде бы так. Вот фотка.
Это гуд, уже хочу. Его на огнестрел можно ставить? До какого калибра отдачу держит?
profil42 03-06-2010 19:59
quote:Originally posted by TRDog: Это не дешевле это херня, вот дешевле доставка(50$)+ 10% от стоимости товара или
topse11er.com не особенно и дёшево. Мне за буш 6500 2,5-16-42 зарядили столько, что пошёл купил в Кольчуге, в Люберцах. Вышло дешевле чуток, и сразу. Цены топсе:Bushnell Elite 6500 2.5-16x42 Water Proof Riflescopes w/ Rainguard 652164M 652164MD $699,99 Leupold Quick Release Weaver Style Rings 30MM High Mt $66,99 Multi-Flex Flip-Open Scope Covers, Two Pieces Kits $16,99 Доставка по США $0,00 Доставка в РФ $60,00 Комиссия $84,39 К оплате $928,36 PayPal в США или рублями в Россию (курс ЦБ на день оплаты +2%) Крышки подберем под прицел прямо в магазине.
В кольчуге прицел 24860 руб. Крышки конечно дороже 1200 руб, колец естественно -нет.
evrik 03-06-2010 22:29
quote:Originally posted by protutip: тут про крикет или обтику осуждают? чертеж направляющей ударника выложте ктонить, пожалуйста.
Просили - получайте. Я делал так. Доволен
-miksa- 03-06-2010 22:51
quote: Просили - получайте
Ну раз уж назвался, то маркировку резьбы указал бы для страждущих, а то так и сделают в виде затычки.
evrik 03-06-2010 22:56
Резьбу не помню. Но я её нарисовал
Konan47 03-06-2010 22:57
Спасибо за эскизик. Резьба 14х1,5?
evrik 03-06-2010 22:59
quote:Originally posted by Konan47: Резьба 14х1,5?
Вроде да.
evrik 03-06-2010 23:01
quote:Originally posted by profil42: Подскажите, что изменится с этой направляющей?.