Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Dudis (25) -Квадратиш практиш гуд

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 628  629  630  631   [632]  633  634  635  636  ...  1093 
protutip
03-06-2010 18:18
quote:
Originally posted by -miksa-:

И послал их TRDog в дальние дали!!! И послал, и послал, и в догонку ещё раз послал!



о да как смешно, себе наточили а чертеж лень выложить))))
-miksa-
03-06-2010 18:22
quote:
о да как смешно, себе наточили а чертеж лень выложить))))

не точил и не думал!!!
TRDog
03-06-2010 18:31
quote:
Originally posted by protutip:

о да как смешно, себе наточили а чертеж лень выложить))))



Да ладно не обижайся
Сам только что искал тоже не нашел
-miksa-
03-06-2010 18:39
Вот тока фотка есть. http://forum.guns.ru/forummessage/30/474241-m13063953.html

Be single wolf
03-06-2010 18:39
quote:
Originally posted by TRDog:

В импортных прицелах регулировки отсчитываются в MOA.Например:Допустим, в Вашем прицеле один клик = 1/4 MOA. Вы стреляете на 300 ярдов и пуля попадает на 15 дюймов ниже. Вычисляем поправку: 15 (дюймов)/3 (сотни ярдов) =5 MOA или 20 кликов на Вашем прицел http://www.ada.ru/Guns/ballistic/MOA/ Считай сам edit log




Там в описании прицела написано: 1 клик=0,1 мил. Как считать?
A_DaY
03-06-2010 18:41
quote:
Originally posted by TRDog:

Сам только что искал тоже не нашел



...не чертёж,но вроде и так понятно ... http://forum.guns.ru/forummessage/30/474241-m13779874.html
KoGT
03-06-2010 18:55
этот чертёж выкладывали, кажись для крикета, автора не помню...
KoGT
03-06-2010 18:57
этот чертёж выкладывали, кажись для крикета, автора не помню...
KoGT
03-06-2010 19:00
чертёж вот такой выкладывали, кажется для крикета, проверьте сначала

click for enlarge 430 X 148 11,1 Kb picture

KoGT
03-06-2010 19:06
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Там в описании прицела написано: 1 клик=0,1 мил. Как считать?


Считать ещё проще, не надо перечитывать в Моа. И сетка и барабанчики будут в одной системе поправок. 1 мил сетки = 10 щелчков. Есть и Моа-шные сетки.
Логичнее и проще было бы использовать mil/mil или Moa/Moa системы...

protutip
03-06-2010 19:07
Вот спасибо, ссылки посмотрел, думаю из бронзы лучше, но ее нету, зато капролон вроде оставался еще у токоря
profil42
03-06-2010 19:30
quote:
Originally posted by KoGT:

Считать ещё проще, не надо перечитывать в Моа. И сетка и барабанчики будут в одной системе поправок. 1 мил сетки = 10 щелчков. Есть и Моа-шные сетки.
Логичнее и проще было бы использовать mil/mil или Moa/Moa системы...


Всё правильно. Если стреляем по сетке например по второму милу, то так же можно поставить барабанчик на цифру 2 (20 кликов) и целится в перекрестие. Там и разметка барабанчиков другая. 5 делений. ( типа 4 мила и пенёк). Вот фотка.
click for enlarge 1024 X 768 170,6 Kb picture

Be single wolf
03-06-2010 19:59
quote:
Originally posted by profil42:

Всё правильно. Если стреляем по сетке например по второму милу, то так же можно поставить барабанчик на цифру 2 (20 кликов) и целится в перекрестие. Там и разметка барабанчиков другая. 5 делений. ( типа 4 мила и пенёк). Вроде бы так. Вот фотка.



Это гуд, уже хочу. Его на огнестрел можно ставить? До какого калибра отдачу держит?

profil42
03-06-2010 19:59
quote:
Originally posted by TRDog:

Это не дешевле это херня, вот дешевле доставка(50$)+ 10% от стоимости товара http://topse11er.com/ или http://forum.guns.ru/forummessage/100/581352.html

topse11er.com не особенно и дёшево. Мне за буш 6500 2,5-16-42 зарядили столько, что пошёл купил в Кольчуге, в Люберцах. Вышло дешевле чуток, и сразу.
Цены топсе:Bushnell Elite 6500 2.5-16x42 Water Proof Riflescopes w/ Rainguard 652164M 652164MD $699,99
Leupold Quick Release Weaver Style Rings 30MM High Mt $66,99
Multi-Flex Flip-Open Scope Covers, Two Pieces Kits $16,99
Доставка по США $0,00
Доставка в РФ $60,00
Комиссия $84,39
К оплате $928,36
PayPal в США или рублями в Россию (курс ЦБ на день оплаты +2%)
Крышки подберем под прицел прямо в магазине.

В кольчуге прицел 24860 руб. Крышки конечно дороже 1200 руб, колец естественно -нет.

evrik
03-06-2010 22:29
quote:
Originally posted by protutip:
тут про крикет или обтику осуждают?
чертеж направляющей ударника выложте ктонить, пожалуйста.


Просили - получайте. Я делал так. Доволен


click for enlarge 337 X 547  11,6 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 153,0 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 153,5 Kb picture

-miksa-
03-06-2010 22:51
quote:
Просили - получайте

Ну раз уж назвался, то маркировку резьбы указал бы для страждущих, а то так и сделают в виде затычки.
evrik
03-06-2010 22:56
Резьбу не помню. Но я её нарисовал
Konan47
03-06-2010 22:57
Спасибо за эскизик. Резьба 14х1,5?
evrik
03-06-2010 22:59
quote:
Originally posted by Konan47:

Резьба 14х1,5?



Вроде да.
evrik
03-06-2010 23:01
quote:
Originally posted by profil42:

Подскажите, что изменится с этой направляющей?.



Хуже точно не стало
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket ... инструкция к применению )
Cricket
Страницы: 1  ... 628  629  630  631   [632]  633  634  635  636  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100