Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МР-656К, ап и тюнинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 627  628  629  630   [631]  632  633  634  635  ...  1093 
Poruchik_72
03-06-2010 15:59
quote:
Originally posted by profil42:

Поставил себе Буш 6-24-50FFP



quote:
Originally posted by profil42:

Оба прицела достойные. 125 кликов у 6-24-50FFP и 218 кликов у 3-12-44FFP



А что, у Буша прицелы FFP есть?
n1ce
03-06-2010 16:14
quote:
Originally posted by Poruchik_72:

А что, у Буша прицелы FFP есть?



http://swfa.com/Bushnell-3-12x44-Elite-4200-30mm-Rifle-Scope-P45484.aspx

ну по ссылке довольно определенно дана информация..

KBV_NSK
03-06-2010 16:36
ну да новые модельки бушей.

profil42- будь человеком, напиши отчетик по своему Бушу 6-24x50FFP хоть кратенький. В Инете по ним вообще ничего. Особо интересует качество картинки на 24х и толщина сетки. Типа фото нужно через него))

Be single wolf
03-06-2010 16:58
quote:
Originally posted by TRDog:

Ну да если учесть что это HD оптика Интересно если сравнить SS HD и Bush HD что будет лучше, где будет лучше картинка ... По ценам SS $799.95, Bushnell $849.95 разница в $50



А я дешевле нашёл http://www.prizel.ru/Rifle-Scopes/Bushnell-Rifle-Scopes/Buhsnell-Elite-4200-Rifle-Scopes.html
http://forum.guns.ru/forummessage/100/596832-0.html
TRDog
03-06-2010 17:26
quote:
Originally posted by Be single wolf:

А я дешевле нашёл http://www.prizel.ru/Rifle-Scopes/Bushnell-Rifle-Scopes/Buhsnell-Elite-4200-Rifle-Scopes.html
http://forum.guns.ru/forummessage/100/596832-0.html



Это не дешевле это херня, вот дешевле доставка(50$)+ 10% от стоимости товара http://topse11er.com/ или http://forum.guns.ru/forummessage/100/581352.html
Be single wolf
03-06-2010 17:33
quote:
Originally posted by TRDog:

Это не дешевле это херня, вот дешевле доставка(50$)+ 10% от стоимости товара http://topse11er.com/ или http://forum.guns.ru/forummessage/100/581352.html



У него комиссия 10%, и заказ осуществляется из интернет-магазинов opticsplanet, swfа тот же и пр., а в них дороже.
Poruchik_72
03-06-2010 17:44
quote:
Originally posted by n1ce:

ну по ссылке довольно определенно дана информация..



Да я там только надпись под сеткой "Illuminated First Focal Plane Mil-Dot" вижу, но ни в описании, ни в характеристиках о FFP ничего не сказано...
exxp
03-06-2010 17:50
quote:
Originally posted by Poruchik_72:

Да я там только надпись под сеткой "Illuminated First Focal Plane Mil-Dot" вижу, но ни в описании, ни в характеристиках о FFP ничего не сказано...

Дык First Focal Plane, ты чего?

KBV_NSK
03-06-2010 17:52
quote:
Originally posted by Poruchik_72:

Да я там только надпись под сеткой "Illuminated First Focal Plane Mil-Dot" вижу, но ни в описании, ни в характеристиках о FFP ничего не сказано...

в новом каталоге у Бушей точно так-же- просто квадратики возле моделек с FFP и все. Больше никакой информации((

TRDog
03-06-2010 17:52
quote:
Originally posted by exxp:

First Focal Plane



First Focal Plane
magg0t
03-06-2010 17:56
quote:
А это что?

Тогда надо ответить на вопрос: "Что такое FFP?"
TRDog
03-06-2010 18:00
quote:
Originally posted by magg0t:

FFP



это значит что сетка расположена в первой фокальной плоскости и мил-дот на любой кратности правильный
protutip
03-06-2010 18:01
тут про крикет или обтику осуждают?
чертеж направляющей ударника выложте ктонить, пожалуйста.
exxp
03-06-2010 18:01
quote:
Originally posted by magg0t:

Тогда надо ответить на вопрос: "Что такое FFP?"

Модная аббревиатура. Без оптики с ней ни один девайс не стреляет.

Be single wolf
03-06-2010 18:01
quote:
Originally posted by profil42:

218 кликов у 3-12-44FFP



Это сколько в МОА? А сколько вообще нужно МОА для Сверчка, чтобы на полтинник пристрелять можно было? У SS 10X42 120 МОА заглаза хватает, а у Бушей... чёта я очкую, Славик(С)
TRDog
03-06-2010 18:02
quote:
Originally posted by protutip:

тут про крикет или обтику осуждают?
чертеж направляющей ударника выложте ктонить, пожалуйста



Посмотри все есть в теме

TRDog
03-06-2010 18:07
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Это сколько в МОА? А сколько вообще нужно МОА для Сверчка, чтобы на полтинник пристрелять можно было? У SS 10X42 120 МОА заглаза хватает, а у Бушей... чёта я очкую, Славик(С)



В импортных прицелах регулировки отсчитываются в MOA.
Например:
Допустим, в Вашем прицеле один клик = 1/4 MOA. Вы стреляете на 300 ярдов и пуля попадает на 15 дюймов ниже.
Вычисляем поправку: 15 (дюймов)/3 (сотни ярдов) =5 MOA или 20 кликов на Вашем прицел http://www.ada.ru/Guns/ballistic/MOA/
Считай сам

-miksa-
03-06-2010 18:13
quote:
Originally posted by TRDog:

Посмотри все есть в теме

И послал их TRDog в дальние дали!!! И послал, и послал, и в догонку ещё раз послал!

TRDog
03-06-2010 18:15
quote:
Originally posted by -miksa-:

И послал их TRDog в дальние дали!!! И послал, и послал, и в догонку ещё раз послал!



Миха жжешь
protutip
03-06-2010 18:16
quote:
Originally posted by TRDog:

Посмотри все есть в теме



два раза все перечитал нету там
Видеоролики
Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket ... инструкция к применению )
Cricket
Страницы: 1  ... 627  628  629  630   [631]  632  633  634  635  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100