quote:Originally posted by profil42: Поставил себе Буш 6-24-50FFP
quote:Originally posted by profil42: Оба прицела достойные. 125 кликов у 6-24-50FFP и 218 кликов у 3-12-44FFP
А что, у Буша прицелы FFP есть?
n1ce 03-06-2010 16:14
quote:Originally posted by Poruchik_72: А что, у Буша прицелы FFP есть?
ну по ссылке довольно определенно дана информация..
KBV_NSK 03-06-2010 16:36
ну да новые модельки бушей.
profil42- будь человеком, напиши отчетик по своему Бушу 6-24x50FFP хоть кратенький. В Инете по ним вообще ничего. Особо интересует качество картинки на 24х и толщина сетки. Типа фото нужно через него))
Be single wolf 03-06-2010 16:58
quote:Originally posted by TRDog: Ну да если учесть что это HD оптика Интересно если сравнить SS HD и Bush HD что будет лучше, где будет лучше картинка ... По ценам SS $799.95, Bushnell $849.95 разница в $50
А я дешевле нашёл
TRDog 03-06-2010 17:26
quote:Originally posted by Be single wolf: А я дешевле нашёл
Это не дешевле это херня, вот дешевле доставка(50$)+ 10% от стоимости товара или
Be single wolf 03-06-2010 17:33
quote:Originally posted by TRDog: Это не дешевле это херня, вот дешевле доставка(50$)+ 10% от стоимости товара или
У него комиссия 10%, и заказ осуществляется из интернет-магазинов opticsplanet, swfа тот же и пр., а в них дороже.
Poruchik_72 03-06-2010 17:44
quote:Originally posted by n1ce: ну по ссылке довольно определенно дана информация..
Да я там только надпись под сеткой "Illuminated First Focal Plane Mil-Dot" вижу, но ни в описании, ни в характеристиках о FFP ничего не сказано...
exxp 03-06-2010 17:50
quote:Originally posted by Poruchik_72: Да я там только надпись под сеткой "Illuminated First Focal Plane Mil-Dot" вижу, но ни в описании, ни в характеристиках о FFP ничего не сказано...
Дык First Focal Plane, ты чего?
KBV_NSK 03-06-2010 17:52
quote:Originally posted by Poruchik_72: Да я там только надпись под сеткой "Illuminated First Focal Plane Mil-Dot" вижу, но ни в описании, ни в характеристиках о FFP ничего не сказано...
в новом каталоге у Бушей точно так-же- просто квадратики возле моделек с FFP и все. Больше никакой информации((
TRDog 03-06-2010 17:52
quote:Originally posted by exxp: First Focal Plane
First Focal Plane
magg0t 03-06-2010 17:56
quote: А это что?
Тогда надо ответить на вопрос: "Что такое FFP?"
TRDog 03-06-2010 18:00
quote:Originally posted by magg0t: FFP
это значит что сетка расположена в первой фокальной плоскости и мил-дот на любой кратности правильный
protutip 03-06-2010 18:01
тут про крикет или обтику осуждают? чертеж направляющей ударника выложте ктонить, пожалуйста.
exxp 03-06-2010 18:01
quote:Originally posted by magg0t: Тогда надо ответить на вопрос: "Что такое FFP?"
Модная аббревиатура. Без оптики с ней ни один девайс не стреляет.
Be single wolf 03-06-2010 18:01
quote:Originally posted by profil42: 218 кликов у 3-12-44FFP
Это сколько в МОА? А сколько вообще нужно МОА для Сверчка, чтобы на полтинник пристрелять можно было? У SS 10X42 120 МОА заглаза хватает, а у Бушей... чёта я очкую, Славик(С)
TRDog 03-06-2010 18:02
quote:Originally posted by protutip: тут про крикет или обтику осуждают? чертеж направляющей ударника выложте ктонить, пожалуйста
Посмотри все есть в теме
TRDog 03-06-2010 18:07
quote:Originally posted by Be single wolf: Это сколько в МОА? А сколько вообще нужно МОА для Сверчка, чтобы на полтинник пристрелять можно было? У SS 10X42 120 МОА заглаза хватает, а у Бушей... чёта я очкую, Славик(С)
В импортных прицелах регулировки отсчитываются в MOA. Например: Допустим, в Вашем прицеле один клик = 1/4 MOA. Вы стреляете на 300 ярдов и пуля попадает на 15 дюймов ниже. Вычисляем поправку: 15 (дюймов)/3 (сотни ярдов) =5 MOA или 20 кликов на Вашем прицел Считай сам
-miksa- 03-06-2010 18:13
quote:Originally posted by TRDog: Посмотри все есть в теме
И послал их TRDog в дальние дали!!! И послал, и послал, и в догонку ещё раз послал!
TRDog 03-06-2010 18:15
quote:Originally posted by -miksa-: И послал их TRDog в дальние дали!!! И послал, и послал, и в догонку ещё раз послал!
Миха жжешь
protutip 03-06-2010 18:16
quote:Originally posted by TRDog: Посмотри все есть в теме