Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кому сделать чучело?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 625  626  627  628   [629]  630  631  632  633  ...  1093 
PARUS
02-06-2010 09:32
quote:
Originally posted by Оливер Перри:

Группа из 5ти пуль - это скорее самообман, чем группа


Конечно самообман, если я умел стрелять правильно, взял бы бумагу, как все типа GAMOвской мишени и уложился в 20мм на 104 метра и получил еще один самообман

sky100
02-06-2010 10:11
quote:
Originally posted by PARUS:

взял бы бумагу



острелял на 40 и сказал что на 100 как у нас тут некоторые любят

T-4
02-06-2010 10:48
2 PARUS
Олежик пусть ребята резвятся..... они еще не видели, как я отстрелялся в воскресенье на 104 м
Оливер Перри
02-06-2010 12:03
quote:
Originally posted by T-4:
2 PARUS
Олежик пусть ребята резвятся..... они еще не видели, как я отстрелялся в воскресенье на 104 м

Группа из пяти пуль, а эмоций словно изобрели лекарство от рака. Уложи заправку в эту группу и я порадуюсь вместе с тобой.

Censor
02-06-2010 15:36
quote:
Originally posted by Оливер Перри:

Уложи заправку в эту группу и я порадуюсь вместе с тобой.



Мне, чтоб восхититься, будет достаточно одного магазина.
Щелчок
02-06-2010 17:21
А че мелочиться на заправку сразу балон на 7 литров подключить.
Варька
02-06-2010 17:35
quote:
Originally posted by TRDog:

ичо меня понесло.... ну и ладно ну и пох...
Аааа хочу Тороховский Хорьх 6.35 и Лялю вот...



Не все спокойно в этом королевстве. Аль обидели чем. Сверчок вроде шило...
vovik541304
02-06-2010 17:54
lhjxtdj маст гоу он...
TRDog
02-06-2010 17:58
quote:
Originally posted by Варька:

Не все спокойно в этом королевстве. Аль обидели чем. Сверчок вроде шило...





Ляля для центра города, Хорьх для гусиков на дальних дистанциях вот ..
А Сверчек он и есть Сверчек, а каждый Сверчек знает свой шесток (и выше он прыгнуть не сможет)

Be single wolf
02-06-2010 18:04
1/2 офф. Подскажите плиз, что такое Mil-Dot Master - ($29.95)?(смотрите в приведённой мной ссылке), и SWFA SS 42mm Sun Shade - ($19.95) - я так понимаю, это бленда? http://swfa.com/SWFA-SS-10x42-Tactical-Riflescope-P500.aspx
TRDog
02-06-2010 18:11
Табличка поправок и больше не чего нам она не подходит

Можешь здесь более подробно почитать что такое Милдот-мастер http://www.ada.ru/guns/ballistic/MilDot/Master/index.htm

Be single wolf
02-06-2010 18:22
Понятно, а SWFA SS 42mm Sun Shade - это бленда?
TRDog
02-06-2010 18:40
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Понятно, а SWFA SS 42mm Sun Shade - это бленда?



Угу
Be single wolf
02-06-2010 19:02
Понятно, спасибо.
TRDog
02-06-2010 19:19
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Понятно, спасибо.



Если собрался брать SWFA SS, рекомендую присмотреться Bushnell 3-12x44 Elite 4200 30mm Rifle Scope(Illuminated First Focal Plane Mil-Dot)

Be single wolf
02-06-2010 19:23
quote:
Originally posted by TRDog:

Если собрался брать SWFA SS, рекомендую присмотреться Bushnell 3-12x44 Elite 4200 30mm Rifle Scope(Illuminated First Focal Plane Mil-Dot)



Дорогонах
TRDog
02-06-2010 19:27
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Дорогонах



За то намного лучше чем SWFA SS
VictorMP
02-06-2010 19:38
Мой Сверчок 0008 едет в сервис...
М2 продал почти, отправил кое-куда...
Остался наедине с Сверчком 0333, Велесом и Хуликом...
Скучнонах стало... Надо че-нить выпить...
Be single wolf
02-06-2010 19:40
quote:
Originally posted by TRDog:

За то намного лучше чем SWFA SS



Меня в Бушах напрягает маленький диапазон вертикальных поправок. Пристрелять то на полтинник Сверчок можно, но в запасе мало кликов остаётся. Если только не крутить барабаны, беря поправку по милам, либо класть прокладку под заднее кольцо.
TRDog
02-06-2010 19:43
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Меня в Бушах напрягает маленький диапазон вертикальных поправок. Пристрелять то на полтинник Сверчок можно, но в запасе мало кликов остаётся. Если только не крутить барабаны, беря поправку по милам, либо класть прокладку под заднее кольцо.





Надо просто использовать нормальные кольца, не китайские говно-кольца
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket ... инструкция к применению )
Cricket
Страницы: 1  ... 625  626  627  628   [629]  630  631  632  633  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100