Группа из 5ти пуль - это скорее самообман, чем группа
Конечно самообман, если я умел стрелять правильно, взял бы бумагу, как все типа GAMOвской мишени и уложился в 20мм на 104 метра и получил еще один самообман
sky100 02-06-2010 10:11
quote:Originally posted by PARUS: взял бы бумагу
острелял на 40 и сказал что на 100 как у нас тут некоторые любят
T-4 02-06-2010 10:48
2 PARUS Олежик пусть ребята резвятся..... они еще не видели, как я отстрелялся в воскресенье на 104 м
Оливер Перри 02-06-2010 12:03
quote:Originally posted by T-4: 2 PARUS Олежик пусть ребята резвятся..... они еще не видели, как я отстрелялся в воскресенье на 104 м
Группа из пяти пуль, а эмоций словно изобрели лекарство от рака. Уложи заправку в эту группу и я порадуюсь вместе с тобой.
Censor 02-06-2010 15:36
quote:Originally posted by Оливер Перри: Уложи заправку в эту группу и я порадуюсь вместе с тобой.
Мне, чтоб восхититься, будет достаточно одного магазина.
Щелчок 02-06-2010 17:21
А че мелочиться на заправку сразу балон на 7 литров подключить.
Варька 02-06-2010 17:35
quote:Originally posted by TRDog: ичо меня понесло.... ну и ладно ну и пох... Аааа хочу Тороховский Хорьх 6.35 и Лялю вот...
Не все спокойно в этом королевстве. Аль обидели чем. Сверчок вроде шило...
vovik541304 02-06-2010 17:54
lhjxtdj маст гоу он...
TRDog 02-06-2010 17:58
quote:Originally posted by Варька: Не все спокойно в этом королевстве. Аль обидели чем. Сверчок вроде шило...
Ляля для центра города, Хорьх для гусиков на дальних дистанциях вот .. А Сверчек он и есть Сверчек, а каждый Сверчек знает свой шесток (и выше он прыгнуть не сможет)
Be single wolf 02-06-2010 18:04
1/2 офф. Подскажите плиз, что такое Mil-Dot Master - ($29.95)?(смотрите в приведённой мной ссылке), и SWFA SS 42mm Sun Shade - ($19.95) - я так понимаю, это бленда?
TRDog 02-06-2010 18:11
Табличка поправок и больше не чего нам она не подходит
Можешь здесь более подробно почитать что такое Милдот-мастер
Be single wolf 02-06-2010 18:22
Понятно, а SWFA SS 42mm Sun Shade - это бленда?
TRDog 02-06-2010 18:40
quote:Originally posted by Be single wolf: Понятно, а SWFA SS 42mm Sun Shade - это бленда?
Угу
Be single wolf 02-06-2010 19:02
Понятно, спасибо.
TRDog 02-06-2010 19:19
quote:Originally posted by Be single wolf: Понятно, спасибо.
Если собрался брать SWFA SS, рекомендую присмотреться
Be single wolf 02-06-2010 19:23
quote:Originally posted by TRDog: Если собрался брать SWFA SS, рекомендую присмотреться Bushnell 3-12x44 Elite 4200 30mm Rifle Scope(Illuminated First Focal Plane Mil-Dot)
Дорогонах
TRDog 02-06-2010 19:27
quote:Originally posted by Be single wolf: Дорогонах
За то намного лучше чем SWFA SS
VictorMP 02-06-2010 19:38
Мой Сверчок 0008 едет в сервис... М2 продал почти, отправил кое-куда... Остался наедине с Сверчком 0333, Велесом и Хуликом... Скучнонах стало... Надо че-нить выпить...
Be single wolf 02-06-2010 19:40
quote:Originally posted by TRDog: За то намного лучше чем SWFA SS
Меня в Бушах напрягает маленький диапазон вертикальных поправок. Пристрелять то на полтинник Сверчок можно, но в запасе мало кликов остаётся. Если только не крутить барабаны, беря поправку по милам, либо класть прокладку под заднее кольцо.
TRDog 02-06-2010 19:43
quote:Originally posted by Be single wolf: Меня в Бушах напрягает маленький диапазон вертикальных поправок. Пристрелять то на полтинник Сверчок можно, но в запасе мало кликов остаётся. Если только не крутить барабаны, беря поправку по милам, либо класть прокладку под заднее кольцо.
Надо просто использовать нормальные кольца, не китайские говно-кольца