Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Крысиные тропы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 626  627  628  629   [630]  631  632  633  634  ...  1093 
VictorMP
02-06-2010 19:46
quote:
Originally posted by TRDog:

Надо просто использовать нормальные кольца, не китайские говно-кольца

У меня тоже жестянка под Буш Элитом 4200 лежит... Кольца Люпы быстросъемные.

Be single wolf
02-06-2010 19:48
quote:
Originally posted by VictorMP:

У меня тоже жестянка под Буш Элитом 4200 лежит... Кольца Люпы быстросъемные.



Вот-вот, и такая проблема у всех.
А чем отличаются Буши элит 3200, 4200 от 6500?

BTKO
02-06-2010 20:41
МНЯТЬ!!!! ГАДЫ ВСЕ!!!! ОТДАЙТЕ МНЕ УЖЕ СВЕРЧКА!!!!

(До чего довели, я уже заговорил, да еще и капсом!)

VictorMP
02-06-2010 20:54
quote:
Originally posted by BTKO:
МНЯТЬ!!!! ГАДЫ ВСЕ!!!! ОТДАЙТЕ МНЕ УЖЕ СВЕРЧКА!!!!

(До чего довели, я уже заговорил, да еще и капсом!)



Пипец, еще полгода тебе сидеть в ждунах...
Я вот Крикет Диме отправил, теперь тоже ждун. Таких слов себе не позволяю, ты что? Кривой пришлют назад...

TRDog
02-06-2010 21:14
Аааа хочу Тороховский Хорьх 6.35 и Лялю вот...
Дайте мне аааааа мляяяя

VictorMP
02-06-2010 21:31
quote:
Originally posted by TRDog:
Аааа хочу Тороховский Хорьх 6.35 и Лялю вот...
Дайте мне аааааа мляяяя

Слава, ты что съел?

TRDog
02-06-2010 22:30
Чо то я лелю уже расхотел http://edgun.ru/forum/index.php?showtopic=6759

Варька
02-06-2010 22:45
quote:
Originally posted by TRDog:

хочу Тороховский Хорьх 6.35 и Лялю вот...



quote:
Originally posted by TRDog:

Чо то я лелю уже расхотел



Сами не знают что хотят. То сунь, то высунь.
-miksa-
02-06-2010 23:06
quote:
Originally posted by TRDog:
Чо то я лелю уже расхотел http://edgun.ru/forum/index.php?showtopic=6759

Так купи вторичку у Мэдмакса - классный аппарат!
(по мойму он ещё его не продал. Мэдмакс - сервисмен Эдгана по Питеру)
У него из первых Ляль, ну и он там всю "пыль сдул".

EdGun
02-06-2010 23:07
сделал сверчу подарок:
click for enlarge 1920 X 1285 603,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1285 602,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1285 746,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1285 678,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1285 603,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1285 602,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1285 746,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1285 678,3 Kb picture
Maverick
02-06-2010 23:53
quote:
Originally posted by TRDog:

Аааа хочу Тороховский Хорьх 6.35 и Лялю вот...


Слава, похоже день варенья был чудесный, вот тебя торкает не по детцки

quote:
Originally posted by EdGun:

сделал сверчу подарок:


Оригинальное решение по креплению сошек

EdGun
03-06-2010 12:00
quote:
Originally posted by Maverick:

Оригинальное решение по креплению сошек


конечно! ведь кольцо с вивером на резервуар сделать "невозможно"
а тупо привинчивать планочку вивера на цевье было лень.

Короче доволен я по самое не балуйся

Caramba
03-06-2010 12:13
quote:
Чо то я лелю уже расхотел

Эти проблемы там давно. Проблема с УСМ и рамкой не решена, начиная с первых образцов. Но по эргономике Леля рулит. Не держал в руках Т4 "мухобойку", но вот Калибру стоило бы задуматься о варианте с подобным ложем, и, может быть, с более меньшим по диаметру резервуаром. Именно многозарядности (а лучше бы самозарядности) не хватает Леле.
[=Andrey=]
03-06-2010 09:05
Комрады!

Поделитесь чертежом направляющей для пружины ударника?

oazis
03-06-2010 09:06
Originally posted by EdGun:

сделал сверчу подарок:

Поподробней можно, как закрепили вивер?

profil42
03-06-2010 09:25
quote:
Originally posted by TRDog:

Если собрался брать SWFA SS, рекомендую присмотреться Bushnell 3-12x44 Elite 4200 30mm Rifle Scope(Illuminated First Focal Plane Mil-Dot)

Я взял этот буш. Отличный прицел, с отличной картинкой. Лучше чем буш 6500 2,5-16-42 по картинке. Но пока его не ставил. Ждёт нового сверчка. Поставил себе Буш 6-24-50FFP. Пришлось пихать подкладки под трубу, чтобы хватило поправок. Если ни чего не подкладывать, то приблизительно на полтиннике 2 см не хватает. Пробовал разные кольца. Липерс-Гена-Леопольд. Один хрен. Оба прицела достойные. 125 кликов у 6-24-50FFP и 218 кликов у 3-12-44FFP. (+- 2-3 клика) У 3-12-44 поправок, я думаю хватит. У 6-24-50 сетка становится толстоватой после 16 крат. Попробовал и в тёмное время. С подсветкой всё нормально, под любой каприз. Регулировка без ступенчатая, плавная, приятная. Пострелял вчера на разных кратностях. Только положительные эмоции, о новых прицелах.

EdGun
03-06-2010 10:16
треть длины планки вивера закреплена 2-мя саморезами в теле ложа. Ложе подрезано вручную, стаместками. Получилось достаточно ровно и прочно.
Сошки снимаются за 10 секунд, на освободившееся место можно повесить что душе угодно.
magnum_v
03-06-2010 12:50
quote:
Originally posted by EdGun:

треть длины планки вивера закреплена 2-мя саморезами в теле ложа. Ложе подрезано вручную, стаместками. Получилось достаточно ровно и прочно.
Сошки снимаются за 10 секунд, на освободившееся место можно повесить что душе угодно.



прикрутить шуруп в ложу лень) а стамесками поработать нет) удивительно)
protutip
03-06-2010 14:02
quote:
Originally posted by [=Andrey=]:

Комрады!

Поделитесь чертежом направляющей для пружины ударника?





Пожалуйста поделитесь, многим надо ведь!
TRDog
03-06-2010 14:28
quote:
Originally posted by profil42:

Я взял этот буш. Отличный прицел, с отличной картинкой.



Ну да если учесть что это HD оптика
Интересно если сравнить SS HD и Bush HD что будет лучше, где будет лучше картинка ...
По ценам SS $799.95, Bushnell $849.95 разница в $50

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет, иследования , эксперименты.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Карабин Cricket N0005
Cricket 2
Страницы: 1  ... 626  627  628  629   [630]  631  632  633  634  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100