quote:Originally posted by TRDog: Надо просто использовать нормальные кольца, не китайские говно-кольца
У меня тоже жестянка под Буш Элитом 4200 лежит... Кольца Люпы быстросъемные.
Be single wolf 02-06-2010 19:48
quote:Originally posted by VictorMP: У меня тоже жестянка под Буш Элитом 4200 лежит... Кольца Люпы быстросъемные.
Вот-вот, и такая проблема у всех. А чем отличаются Буши элит 3200, 4200 от 6500?
BTKO 02-06-2010 20:41
МНЯТЬ!!!! ГАДЫ ВСЕ!!!! ОТДАЙТЕ МНЕ УЖЕ СВЕРЧКА!!!!
(До чего довели, я уже заговорил, да еще и капсом!)
VictorMP 02-06-2010 20:54
quote:Originally posted by BTKO: МНЯТЬ!!!! ГАДЫ ВСЕ!!!! ОТДАЙТЕ МНЕ УЖЕ СВЕРЧКА!!!!
(До чего довели, я уже заговорил, да еще и капсом!)
Пипец, еще полгода тебе сидеть в ждунах... Я вот Крикет Диме отправил, теперь тоже ждун. Таких слов себе не позволяю, ты что? Кривой пришлют назад...
TRDog 02-06-2010 21:14
Аааа хочу Тороховский Хорьх 6.35 и Лялю вот... Дайте мне аааааа мляяяя
VictorMP 02-06-2010 21:31
quote:Originally posted by TRDog: Аааа хочу Тороховский Хорьх 6.35 и Лялю вот... Дайте мне аааааа мляяяя
Слава, ты что съел?
TRDog 02-06-2010 22:30
Чо то я лелю уже расхотел
Варька 02-06-2010 22:45
quote:Originally posted by TRDog: хочу Тороховский Хорьх 6.35 и Лялю вот...
quote:Originally posted by TRDog: Чо то я лелю уже расхотел
Сами не знают что хотят. То сунь, то высунь.
-miksa- 02-06-2010 23:06
quote:Originally posted by TRDog: Чо то я лелю уже расхотел
Так купи вторичку у Мэдмакса - классный аппарат! (по мойму он ещё его не продал. Мэдмакс - сервисмен Эдгана по Питеру) У него из первых Ляль, ну и он там всю "пыль сдул".
EdGun 02-06-2010 23:07
сделал сверчу подарок:
Maverick 02-06-2010 23:53
quote:Originally posted by TRDog: Аааа хочу Тороховский Хорьх 6.35 и Лялю вот...
Слава, похоже день варенья был чудесный, вот тебя торкает не по детцки
quote:Originally posted by EdGun: сделал сверчу подарок:
Оригинальное решение по креплению сошек
EdGun 03-06-2010 12:00
quote:Originally posted by Maverick: Оригинальное решение по креплению сошек
конечно! ведь кольцо с вивером на резервуар сделать "невозможно" а тупо привинчивать планочку вивера на цевье было лень.
Короче доволен я по самое не балуйся
Caramba 03-06-2010 12:13
quote: Чо то я лелю уже расхотел
Эти проблемы там давно. Проблема с УСМ и рамкой не решена, начиная с первых образцов. Но по эргономике Леля рулит. Не держал в руках Т4 "мухобойку", но вот Калибру стоило бы задуматься о варианте с подобным ложем, и, может быть, с более меньшим по диаметру резервуаром. Именно многозарядности (а лучше бы самозарядности) не хватает Леле.
[=Andrey=] 03-06-2010 09:05
Комрады!
Поделитесь чертежом направляющей для пружины ударника?
oazis 03-06-2010 09:06
Originally posted by EdGun:
сделал сверчу подарок:
Поподробней можно, как закрепили вивер?
profil42 03-06-2010 09:25
quote:Originally posted by TRDog: Если собрался брать SWFA SS, рекомендую присмотреться
Я взял этот буш. Отличный прицел, с отличной картинкой. Лучше чем буш 6500 2,5-16-42 по картинке. Но пока его не ставил. Ждёт нового сверчка. Поставил себе Буш 6-24-50FFP. Пришлось пихать подкладки под трубу, чтобы хватило поправок. Если ни чего не подкладывать, то приблизительно на полтиннике 2 см не хватает. Пробовал разные кольца. Липерс-Гена-Леопольд. Один хрен. Оба прицела достойные. 125 кликов у 6-24-50FFP и 218 кликов у 3-12-44FFP. (+- 2-3 клика) У 3-12-44 поправок, я думаю хватит. У 6-24-50 сетка становится толстоватой после 16 крат. Попробовал и в тёмное время. С подсветкой всё нормально, под любой каприз. Регулировка без ступенчатая, плавная, приятная. Пострелял вчера на разных кратностях. Только положительные эмоции, о новых прицелах.
EdGun 03-06-2010 10:16
треть длины планки вивера закреплена 2-мя саморезами в теле ложа. Ложе подрезано вручную, стаместками. Получилось достаточно ровно и прочно. Сошки снимаются за 10 секунд, на освободившееся место можно повесить что душе угодно.
magnum_v 03-06-2010 12:50
quote:Originally posted by EdGun: треть длины планки вивера закреплена 2-мя саморезами в теле ложа. Ложе подрезано вручную, стаместками. Получилось достаточно ровно и прочно. Сошки снимаются за 10 секунд, на освободившееся место можно повесить что душе угодно.
прикрутить шуруп в ложу лень) а стамесками поработать нет) удивительно)
protutip 03-06-2010 14:02
quote:Originally posted by [=Andrey=]: Комрады!
Поделитесь чертежом направляющей для пружины ударника?
Пожалуйста поделитесь, многим надо ведь!
TRDog 03-06-2010 14:28
quote:Originally posted by profil42: Я взял этот буш. Отличный прицел, с отличной картинкой.
Ну да если учесть что это HD оптика Интересно если сравнить SS HD и Bush HD что будет лучше, где будет лучше картинка ... По ценам SS $799.95, Bushnell $849.95 разница в $50