Мафия, да и только. Так в Калибр можно отозвать, что за сложности придумываем?
Вооо, как тока упоминул в суе про Эдгановодов - сразу винтовочку на ТО взяли. Наверное боится дядько Димка наших ручек шаловливых!!!
-miksa- 01-06-2010 18:43
quote:Originally posted by TRDog: Мих ты все же решился приехать, я рад за тебя постараюсь тоже быть Вот хочу себе Лелю купить что скажешь ?
Рад буду поручкаться вживую!!! Ляля, ну чё Ляля - хулиганский, городской аппарат. Как и к любой винтовке есть куда руки приложить (это не значит что она косячная снова, просто если я в винтовку не залез - значит всё плохо! ). Ну и с неё дальние красивые выстрелы не сделаешь, как с Матадора или с Крикета.
Maverick 01-06-2010 19:06
quote:Originally posted by -miksa-: Вооо, как тока упоминул в суе про Эдгановодов - сразу винтовочку на ТО взяли. Наверное боится дядько Димка наших ручек шаловливых!!!
Да уж... Витькин винт додержу до твоего приезда, приедешь и сделаешь, Эдгуновод c Крикетом
кодак2006 01-06-2010 20:02
домкрат за 500р и куски ламината.
sky100 01-06-2010 20:08
quote:Originally posted by кодак2006: домкрат за 500р и куски ламината.
прицел тож гавно
кодак2006 01-06-2010 20:22
quote:Originally posted by sky100: прицел тож гавно
группа 14 пуль с этим прицелом 50м стабильно
Dvoryanin 01-06-2010 20:25
quote:Originally posted by Maverick: Где, где , в Караганде.
До Караганды сверчок так и не доехал к сожалению. Возможно, осенью поедет все-таки
sky100 01-06-2010 20:32
quote:Originally posted by кодак2006: группа 14 пуль с этим прицелом 50м стабильно
ну молодца
PARUS 01-06-2010 20:40
Моя группа из 5ти пуль на 104 метра слева.
MIHASYA 01-06-2010 20:44
quote:Originally posted by кодак2006: группа 14 пуль с этим прицелом 50м стабильно
и три нереальных отрыва
n1ce 01-06-2010 21:26
та не, это пристрелочные, или от другой группы отрывы.. вот увидишь..
BTKO 01-06-2010 21:35
quote:Originally posted by MIHASYA: и три нереальных отрыва
Четыре.
З.Ы. Шеф, скажи уже когда меня ощастливит сверчок? Я уже весь извелся, прям сил нет....
кодак2006 01-06-2010 22:28
quote:Originally posted by n1ce: та не, это пристрелочные, или от другой группы отрывы.. вот увидишь..
у этого винта отрывов не бывает! это тебе не м2
Maverick 01-06-2010 23:24
quote:Originally posted by Dvoryanin:
До Караганды сверчок так и не доехал к сожалению. Возможно, осенью поедет все-таки
Ну не знаю, все заказы Азамата отправлены по назначению.
n1ce 01-06-2010 23:36
quote:Originally posted by кодак2006: у этого винта отрывов не бывает! это тебе не м2
алилуйййа...
ЗЫ: Дима счаситливый человек.. Завтра он вам скажет квартиры переписывать...
ЗЗЫ: не, я серьезно.. умеет же.
Maverick 02-06-2010 12:01
quote:Originally posted by n1ce: ЗЫ: Дима счаситливый человек.. Завтра он вам скажет квартиры переписывать...
Колян, НАФТ профукал, Т-4 не продал, Крикеты тебя не возбуждают. Какие квартиры, люди довольны результатами своих винтов, это достижение, наше. А ты что то никак кроме кнопконажимательства ничем заняться не хочешь. Выдели время, каров пошинкуй, поможет
TRDog 02-06-2010 02:03
quote:Originally posted by Maverick: каров пошинкуй
А сам то что же не шенкуешь и время не выделяешь или тоже только клаву топчешь Вон у эдганаводов слеты проходят а ты что же эхх... ичо меня понесло.... ну и ладно ну и пох... Аааа хочу Тороховский Хорьх 6.35 и Лялю вот...
Оливер Перри 02-06-2010 04:28
quote:Originally posted by PARUS: Моя группа из 5ти пуль на 104 метра слева.
Группа из 5ти пуль - это скорее самообман, чем группа
TRDog 02-06-2010 08:43
quote:Originally posted by Оливер Перри: Группа из 5ти пуль - это скорее самообман, чем группа
Как прекрасно пара бутылочек холодненького пивка с утра А да о чем это я ... Да и с домкрата тоже самое, цевье жестко зажато как в тисках (техническая куча) с четырьмя отрывами Во общем ховно То ли дело с "Себа" или на крайняк с мешкофф с песком