Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессование пуль для РСР.

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 624  625  626  627   [628]  629  630  631  632  ...  1093 
snap
01-06-2010 17:24
Само отвалится )))
-miksa-
01-06-2010 18:35
quote:
Originally posted by Maverick:

Мафия, да и только. Так в Калибр можно отозвать, что за сложности придумываем?


Вооо, как тока упоминул в суе про Эдгановодов - сразу винтовочку на ТО взяли. Наверное боится дядько Димка наших ручек шаловливых!!!

-miksa-
01-06-2010 18:43
quote:
Originally posted by TRDog:

Мих ты все же решился приехать, я рад за тебя постараюсь тоже быть
Вот хочу себе Лелю купить что скажешь ?


Рад буду поручкаться вживую!!!
Ляля, ну чё Ляля - хулиганский, городской аппарат. Как и к любой винтовке есть куда руки приложить (это не значит что она косячная снова, просто если я в винтовку не залез - значит всё плохо! ). Ну и с неё дальние красивые выстрелы не сделаешь, как с Матадора или с Крикета.
Maverick
01-06-2010 19:06
quote:
Originally posted by -miksa-:

Вооо, как тока упоминул в суе про Эдгановодов - сразу винтовочку на ТО взяли. Наверное боится дядько Димка наших ручек шаловливых!!!


Да уж... Витькин винт додержу до твоего приезда, приедешь и сделаешь, Эдгуновод c Крикетом

кодак2006
01-06-2010 20:02
домкрат за 500р и куски ламината.
click for enlarge 1920 X 1440 571,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 617,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 658,2 Kb picture
sky100
01-06-2010 20:08
quote:
Originally posted by кодак2006:

домкрат за 500р и куски ламината.



прицел тож гавно
кодак2006
01-06-2010 20:22
quote:
Originally posted by sky100:

прицел тож гавно

группа 14 пуль с этим прицелом 50м стабильно
click for enlarge 1920 X 1440 263,9 Kb picture

Dvoryanin
01-06-2010 20:25
quote:
Originally posted by Maverick:

Где, где , в Караганде.


До Караганды сверчок так и не доехал к сожалению. Возможно, осенью поедет все-таки

sky100
01-06-2010 20:32
quote:
Originally posted by кодак2006:

группа 14 пуль с этим прицелом 50м стабильно



ну молодца
PARUS
01-06-2010 20:40
Моя группа из 5ти пуль на 104 метра слева.
click for enlarge 1536 X 2048 648,2 Kb picture
MIHASYA
01-06-2010 20:44
quote:
Originally posted by кодак2006:

группа 14 пуль с этим прицелом 50м стабильно



и три нереальных отрыва
n1ce
01-06-2010 21:26
та не, это пристрелочные, или от другой группы отрывы.. вот увидишь..
BTKO
01-06-2010 21:35
quote:
Originally posted by MIHASYA:

и три нереальных отрыва



Четыре.

З.Ы. Шеф, скажи уже когда меня ощастливит сверчок? Я уже весь извелся, прям сил нет....

кодак2006
01-06-2010 22:28
quote:
Originally posted by n1ce:
та не, это пристрелочные, или от другой группы отрывы.. вот увидишь..

у этого винта отрывов не бывает! это тебе не м2

Maverick
01-06-2010 23:24
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

До Караганды сверчок так и не доехал к сожалению. Возможно, осенью поедет все-таки


Ну не знаю, все заказы Азамата отправлены по назначению.

n1ce
01-06-2010 23:36
quote:
Originally posted by кодак2006:

у этого винта отрывов не бывает! это тебе не м2



алилуйййа...

ЗЫ: Дима счаситливый человек.. Завтра он вам скажет квартиры переписывать...


ЗЗЫ: не, я серьезно.. умеет же.

Maverick
02-06-2010 12:01
quote:
Originally posted by n1ce:

ЗЫ: Дима счаситливый человек.. Завтра он вам скажет квартиры переписывать...


Колян, НАФТ профукал, Т-4 не продал, Крикеты тебя не возбуждают. Какие квартиры, люди довольны результатами своих винтов, это достижение, наше. А ты что то никак кроме кнопконажимательства ничем заняться не хочешь. Выдели время, каров пошинкуй, поможет

TRDog
02-06-2010 02:03
quote:
Originally posted by Maverick:

каров пошинкуй



А сам то что же не шенкуешь и время не выделяешь или тоже только клаву топчешь
Вон у эдганаводов слеты проходят а ты что же эхх... ичо меня понесло.... ну и ладно ну и пох...
Аааа хочу Тороховский Хорьх 6.35 и Лялю вот...

Оливер Перри
02-06-2010 04:28
quote:
Originally posted by PARUS:
Моя группа из 5ти пуль на 104 метра слева.

Группа из 5ти пуль - это скорее самообман, чем группа

TRDog
02-06-2010 08:43
quote:
Originally posted by Оливер Перри:

Группа из 5ти пуль - это скорее самообман, чем группа


Как прекрасно пара бутылочек холодненького пивка с утра
А да о чем это я ...
Да и с домкрата тоже самое, цевье жестко зажато как в тисках (техническая куча) с четырьмя отрывами
Во общем ховно
То ли дело с "Себа" или на крайняк с мешкофф с песком

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket ... инструкция к применению )
Cricket
Страницы: 1  ... 624  625  626  627   [628]  629  630  631  632  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100