Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сделаю на заказ чучело вороны

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 261  262  263  264   [265]  266  267  268  269  ...  282 
Hunter 584
11-02-2011 01:14
Чего-то прицельчик слабоват для такого винта....
Hunter 584
11-02-2011 11:02
Спираль в объективе свидетельствует о херовой фаске ствола, или о том что пуля задевает стенку отверстия модера...
BigSmoker
11-02-2011 15:26
...или о херовой пуле...
Подскажите, кто убирал утяжелитель он же направляющая пружины. Убирая надож чет подставить или пусть просто пружина упирается в ударник. Заморочилcя этим, поскольку просто утяжелитель можно было бы урезать, но тогда его будет перекашивать и он может заедать или я лишние сложности себе придумываю?

Hamer
11-02-2011 16:51
Ни чего не перекашивается. Ставил от 9гр. до 60гр. и совсем без утяжа, все работали нормально.

DEN 54
11-02-2011 18:08
quote:
Originally posted by Hunter 584:
Спираль в объективе свидетельствует о херовой фаске ствола, или о том что пуля задевает стенку отверстия модера...

Это деривация,друг мой.

Hunter 584
11-02-2011 19:29
quote:
Originally posted by DEN 54:

Это деривация,друг мой.


От ведь не знал, друг мой!Спасибо... ,просветил!Вот не знал ,что у огнестрела тоже пули по спирали летают, а то как же? Там тоже дерривация есть..., а кроме нее еще и нутация, причем, чем дальше цель ,тем больше.Ради интереса загляни сюда, думаю интересно будет:http://airgunlib.ru/page.php?id=652

Hunter 584
11-02-2011 19:38
quote:
Originally posted by O'Leo:
Пришел обычно соответствует поставленным ттх оружия, поэтому для пневмы с ее -100 м., 4х вполне..., можно конечно поставить и 48х50 и мрачно наблюдать, как воланчик рисует спираль в объективе...

Согласен, но я говорил о последнем фото, где огнестрел, а там, думаю, до километра можно надежно цель поражать.4-6 кратник явно не потянет, а судя по размерам кратность там не очень...калибр видать мм 12 наверное.

RICHTER73
11-02-2011 23:29
12,7, 1,5 км как с куста, а так до 1,8.
Hunter 584
11-02-2011 23:52
Приблизительно так и думал...занизил показатели для надежности
DEN 54
12-02-2011 01:40
quote:
Originally posted by Hunter 584:

От ведь не знал, друг мой!Спасибо... ,просветил!Вот не знал ,что у огнестрела тоже пули по спирали летают,



Ты вЕлик.


click for enlarge 509 X 702  77,9 Kb picture

Hunter 584
12-02-2011 02:58
А, то....здесь вам не тут.Другие вон чего, и то ничего, а я чего....
vinab
12-02-2011 09:10
http://www.pyramydair.com/cgi-bin/zoomed_model.pl?model_id=1813
Здравствуйте всем. Кто нить юзал такую птичку.Что у нее с резервуаром( если можно поподробнее) Так может регистр замутить и редуктор в него попроще должен встать.Это вроде уже не колба а труба с пробками.


Cerberos
12-02-2011 15:40
Ну вот и сбылась моя мечта, стал счастливым владельчем КОНДОРА, и немного грустно дальше вроде некуда!?
Вот ещё дождаться переходник от КУЗНЕЦА, проплатил уж почти две недели назад и вот пока что жду отправку!!!
Ща потеплеет и рвану на стрельбеще!

Barmaley1850
12-02-2011 17:32
quote:
Ну вот и сбылась моя мечта, стал счастливым владельчем КОНДОРА, и немного грустно дальше вроде некуда!?
Вот ещё дождаться переходник от КУЗНЕЦА, проплатил уж почти две недели назад и вот пока что жду отправку!!!
Ща потеплеет и рвану на стрельбеще!

поздравляю! С началом и сразу с концом пути

Hamer
12-02-2011 17:43
Тоже поздравляю. А я вот уже полтора года владею им и конца пути ещё не нащупал.
Cerberos
12-02-2011 17:57
Спасибо братцы, грусть не тяжёлая а лёгкая, просто так давно мечтал
Вот ещё бы с переходником не огорчали...
Терпежу нет, на природу охото, но холодно, жду тепла.
При какой минимальной можно с ним работать!?

Вопрос к Barmaley1850:
А чертёжики пресс форм для пуль 5ю5 вы можете прислать?

Barmaley1850
12-02-2011 19:31
quote:
Вопрос к Barmaley1850:
А чертёжики пресс форм для пуль 5ю5 вы можете прислать?


чертежей как таковых не существует все на коленке делаю
Hamer
13-02-2011 11:45
Борис, а пресс форма на 5,5 не завалялась? А то я доигрался, что запорол саму матрицу.
Hamer
13-02-2011 12:30
Кто знает на верняка? Резик от Стелша подходит к Кондору.
boss08
13-02-2011 19:58
quote:
Originally posted by Hamer:
Кто знает на верняка? Резик от Стелша подходит к Кондору.

надо мерить резьбы могут не подойти

Видеоролики
AirForce TalonP PCP Pistol - AGR Episode 76AirForce Talon SS in .22 Cal - Unique, Versitile and Extremely AccurateAirForce / GunPower PCP Condor SS mechanism | 2D animation | How PCP airgun works #pcpcondor
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Airforсe Condor - испытания
Приклад для Talon-P
AIRFORCE CONDOR - обзор, настройка, конструктивные изменения и доп. девайсы
Кондор Булка
многозарядная реплика кондора
Страницы: 1  ... 261  262  263  264   [265]  266  267  268  269  ...  282 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100