Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ППШ-М Папаша: первое знакомство

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 260  261  262  263   [264]  265  266  267  268  ...  282 
DEN 54
09-02-2011 23:44
quote:
Originally posted by :greensmith

постреляли сегодня из редукторного Кондора..при 40 кубиках и 160 атм падения скорости, по сравнению с прямотоком, не наблюдалось. Папский, 350 тяжёлыми ЖСБ


Фоты аппендицита в студию.
Папский, 350 тяжёлыми ЖСБ - сколько с заправки ?
Получается что поворотный затвор ничем не хуже кондорового клапана с огромным накопителем.
Получал те же цифры,на этом давлении при меньшем накопителе.

greensmith
09-02-2011 23:56
quote:
Originally posted by Xander212:

а редуктор какой? снаружи или внутри баллона?


Баллон пробный, редуктор снаружи...

quote:
Originally posted by DEN 54:

Фоты аппендицита в студию.


Абенд-абенд, нур нихьт хойте...

greensmith
09-02-2011 23:58
quote:
Originally posted by DEN 54:

Получал те же цифры,на этом давлении при меньшем накопителе.


На 20 кубиках упало до 320, кажется, уже не помню...

greensmith
09-02-2011 23:59
quote:
Originally posted by DEN 54:

Получается что поворотный затвор ничем не хуже кондорового клапана с огромным накопителем.


Это ты об чём:

DEN 54
10-02-2011 12:09
quote:
Originally posted by :greensmith
Это ты об чём:

Если я дам ссылку, они скажут что я рекламирую электрочудовища.

Xander212
10-02-2011 12:30
quote:
Originally posted by greensmith:

На 20 кубиках упало до 320



а елей можете позапускать с 20 и с 40 кубиков если есть? или хотябы JSB Jumbo Monster 5и5 которые 1.6 грамма весят. Очень интересно. И если поднять давление до 180 в редукторе на накопителе 20 кубиков тоже тяжелые позапускать сколько будет?

у камрада bdd ожидаются интересные баллончики на 300 атм в размере кондоровского родного.

Xander212
10-02-2011 12:35
quote:
Originally posted by greensmith:

Баллон пробный, редуктор снаружи...



тобишь можно ожидать что окончательный вариант все-ж таки упрячется внутри?
Dv
10-02-2011 01:55
quote:
Originally posted by Hunter 584:
100 мм вроде как....такую инфу видел.

А в поджатом состоянии при регуляторе поджатия на минимуме? Есть такие данные у кого нибудь?

greensmith
10-02-2011 09:10
quote:
Originally posted by Xander212:

тобишь можно ожидать что окончательный вариант все-ж таки упрячется внутри?


Нет, наверное....а баллон от Т4 через переходник вкрутили.
click for enlarge 1920 X 1440 818,8 Kb picture

Tigerious
10-02-2011 09:15
quote:
Originally posted by greensmith:

Баллон пробный, редуктор снаружи...



а вот кстати как насчет не изобретать редуктор в кондорный баллон, а сделать новый резик с внутренним редуктором и прикрутить к нему кондорный клапан? мне например не принципиально, родной баллон или нет...

greensmith
10-02-2011 09:33
quote:
Originally posted by Tigerious:

а вот кстати как насчет не изобретать редуктор в кондорный баллон, а сделать новый резик с внутренним редуктором


Вот именно так я и подумал....

RICHTER73
10-02-2011 11:58
greensmith
Да возьми ты композитник на 0,5-0,8 - он около 1,5-2 тыс стоит- и по размерам как кондоровский, иногда чудок попузатее. Все не так жалко будет экспериментировать, чем с кондоровским за 300 зеленых
Mr_Yakudza
10-02-2011 15:04
хы, а модер на фотке то знакомый

greensmith
10-02-2011 17:19
quote:
Originally posted by RICHTER73:

Все не так жалко будет экспериментировать, чем с кондоровским за 300 зеленых


А мне ничего вообще покупать не пришлось..:_)

RICHTER73
10-02-2011 18:31
Я насчет фото не совсем понял - это прототип?
То что на плече - это походу первый вариант внутрибалонного накопителя?
Соответственно и баллон должен быть вокруг или рядом, типа Баллон ВД от Элина-Т компазит стеклоровинг 4л.-7л все с манометром .
Если получиться - хоть поделись с нами.
Изначальный прототип - не вот это было?

click for enlarge 800 X 186  55,4 Kb picture
click for enlarge 800 X 531 233,5 Kb picture
South
10-02-2011 18:40
Где это композитники по 1500-2000??? ГЕРОические колбы по 3000, скидка в 10% если 10 штук брать.
greensmith
10-02-2011 19:00
quote:
Originally posted by RICHTER73:

Я насчет фото не совсем понял - это прототип?


Это резервуар от Т4 прикрученный к клапану кондора...

Майк Шторм
10-02-2011 19:52
quote:
Я насчет фото не совсем понял - это прототип?

Это резервуар от Т4 прикрученный к клапану кондора...


Хороший ответ ...

Hunter 584
10-02-2011 21:04
Это огнестрел. Самозарядная винтовка.

greensmith
10-02-2011 21:36
quote:
Originally posted by Hunter 584:

Это огнестрел. Самозарядная винтовка.


Ну...если точнее - это Barrett Model 82A1

Видеоролики
AirForce TalonP PCP Pistol - AGR Episode 76AirForce Talon SS in .22 Cal - Unique, Versitile and Extremely AccurateAirForce / GunPower PCP Condor SS mechanism | 2D animation | How PCP airgun works #pcpcondor
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Talon P Airforce особенности эксплуатации
Новый буллпап-кондор.
Кондор: брать или не брать?
AIRFORCE CONDOR - обзор, настройка, конструктивные изменения и доп. девайсы
AIRFORCE CONDOR / TALON / Gunpower - все про КОНДОРЫ / ТАЛОНЫ
Страницы: 1  ... 260  261  262  263   [264]  265  266  267  268  ...  282 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100