quote: Originally posted by :greensmith постреляли
сегодня из редукторного Кондора..при 40 кубиках и 160 атм падения
скорости, по сравнению с прямотоком, не наблюдалось. Папский, 350
тяжёлыми ЖСБ
Фоты аппендицита в студию. Папский, 350 тяжёлыми ЖСБ - сколько с заправки ? Получается что поворотный затвор ничем не хуже кондорового клапана с огромным накопителем. Получал те же цифры,на этом давлении при меньшем накопителе.
greensmith 09-02-2011 23:56
quote: Originally posted by Xander212: а редуктор какой? снаружи или внутри баллона?
Баллон пробный, редуктор снаружи...
quote: Originally posted by DEN 54: Фоты аппендицита в студию.
Абенд-абенд, нур нихьт хойте...
greensmith 09-02-2011 23:58
quote: Originally posted by DEN 54: Получал те же цифры,на этом давлении при меньшем накопителе.
На 20 кубиках упало до 320, кажется, уже не помню...
greensmith 09-02-2011 23:59
quote: Originally posted by DEN 54: Получается что поворотный затвор ничем не хуже кондорового клапана с огромным накопителем.
Это ты об чём:
DEN 54 10-02-2011 12:09
quote: Originally posted by :greensmith Это ты об чём:
Если я дам ссылку, они скажут что я рекламирую электрочудовища.
Xander212 10-02-2011 12:30
quote: Originally posted by greensmith: На 20 кубиках упало до 320
а
елей можете позапускать с 20 и с 40 кубиков если есть? или хотябы JSB
Jumbo Monster 5и5 которые 1.6 грамма весят. Очень интересно. И если
поднять давление до 180 в редукторе на накопителе 20 кубиков тоже
тяжелые позапускать сколько будет?
у камрада bdd ожидаются интересные баллончики на 300 атм в размере кондоровского родного.
Xander212 10-02-2011 12:35
quote: Originally posted by greensmith: Баллон пробный, редуктор снаружи...
тобишь можно ожидать что окончательный вариант все-ж таки упрячется внутри?
Dv 10-02-2011 01:55
quote: Originally posted by Hunter 584: 100 мм вроде как....такую инфу видел.
А в поджатом состоянии при регуляторе поджатия на минимуме? Есть такие данные у кого нибудь?
greensmith 10-02-2011 09:10
quote: Originally posted by Xander212: тобишь можно ожидать что окончательный вариант все-ж таки упрячется внутри?
Нет, наверное....а баллон от Т4 через переходник вкрутили.
Tigerious 10-02-2011 09:15
quote: Originally posted by greensmith: Баллон пробный, редуктор снаружи...
а
вот кстати как насчет не изобретать редуктор в кондорный баллон, а
сделать новый резик с внутренним редуктором и прикрутить к нему
кондорный клапан? мне например не принципиально, родной баллон или
нет...
greensmith 10-02-2011 09:33
quote: Originally posted by Tigerious: а вот кстати как насчет не изобретать редуктор в кондорный баллон, а сделать новый резик с внутренним редуктором
Вот именно так я и подумал....
RICHTER73 10-02-2011 11:58
greensmith Да
возьми ты композитник на 0,5-0,8 - он около 1,5-2 тыс стоит- и по
размерам как кондоровский, иногда чудок попузатее. Все не так жалко
будет экспериментировать, чем с кондоровским за 300 зеленых
Mr_Yakudza 10-02-2011 15:04
хы, а модер на фотке то знакомый
greensmith 10-02-2011 17:19
quote: Originally posted by RICHTER73: Все не так жалко будет экспериментировать, чем с кондоровским за 300 зеленых
А мне ничего вообще покупать не пришлось..:_)
RICHTER73 10-02-2011 18:31
Я насчет фото не совсем понял - это прототип? То что на плече - это походу первый вариант внутрибалонного накопителя? Соответственно и баллон должен быть вокруг или рядом, типа Баллон ВД от Элина-Т компазит стеклоровинг 4л.-7л все с манометром . Если получиться - хоть поделись с нами. Изначальный прототип - не вот это было?
South 10-02-2011 18:40
Где это композитники по 1500-2000??? ГЕРОические колбы по 3000, скидка в 10% если 10 штук брать.
greensmith 10-02-2011 19:00
quote: Originally posted by RICHTER73: Я насчет фото не совсем понял - это прототип?
Это резервуар от Т4 прикрученный к клапану кондора...
Майк Шторм 10-02-2011 19:52
quote: Я насчет фото не совсем понял - это прототип?
Это резервуар от Т4 прикрученный к клапану кондора...
Хороший ответ ...
Hunter 584 10-02-2011 21:04
Это огнестрел. Самозарядная винтовка.
greensmith 10-02-2011 21:36
quote: Originally posted by Hunter 584: Это огнестрел. Самозарядная винтовка.