Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Неполная разборка М2 FT

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 259  260  261  262   [263]  264  265  266  267  ...  282 
DeFfTeR
08-02-2011 11:18
quote:
Originally posted by speedygonzaless:

speedygonzaless



О_О это сколько метров? на вид метров 50-60.
speedygonzaless
08-02-2011 11:19
Ближняя где то 50, дальняя 100м
Juz
08-02-2011 11:31
quote:
Originally posted by Barmaley1850:

знаю, что купили... хотел поинтерисоватся какими пулями стреляют? не мелкашки же курочат?!

А почему нет? Супертяжелые пульки для пневмы (энжины, рэббиты)в рассчёте на 1шт. стоят как мелкашечный патрон

DeFfTeR
08-02-2011 12:37
quote:
Originally posted by Juz:

А почему нет? Супертяжелые пульки для пневмы (энжины, рэббиты)в рассчёте на 1шт. стоят как мелкашечный патрон



и если имеется огнестрел то порох можно брать от пуль
maks051
08-02-2011 12:37
quote:
Originally posted by Cerberos:

А переходник заказать не проще будет!?
http://forum.guns.ru/forummessage/25/645406.html НЕ РЕКЛАММА -ПРОСТО СОВЕТ!


Руслан, я уже пули месяц жду, а тут человек вообще не появляется....В будущем, когда эта тема оживет или другие появятся- вопрос конечно решится.

Qysinica
08-02-2011 13:56
quote:
Originally posted by speedygonzaless:

Ближняя где то 50, дальняя 100м



Где такой тир находится?
speedygonzaless
08-02-2011 14:50
quote:
Originally posted by Qysinica:

Где такой тир находится?

Это военный тир в подземелье. ))
Тир в Москве, но именно где, к сажалению, не могу сказать(чтоб людей не палить).

Qysinica
08-02-2011 15:59
quote:
Originally posted by speedygonzaless:

Это военный тир в подземелье. ))
Тир в Москве, но именно где, к сажалению, не могу сказать(чтоб людей не палить).



Понял. Спасибо.
RICHTER73
08-02-2011 16:05
Будет возможность - замеряю, но там +- 2 мм, так как через переходники ставиться и для центровки подкладываются шайбы, поэтому расстояние может гулять. Да и на стрельбу это не влияет, если для себя делать то хоть 2-3 см - для супер тяжелых пуль, только при этом потери (перерасход) возрастут и все.
opera-tor
08-02-2011 17:55
quote:
....Дайте размер от носика топхата до пульного входа,
Дайте размер выступающей части стволика со стороны пульного входа при взведенном затворе...?


1 21,5 мм от топхэта до пульн.входа
2 1,2 мм выст.часть ствола.
Вырез в раме 37 мм
RICHTER73
08-02-2011 23:12
1. 22,8 мм
2. 2,4 топ-хт
3. 15 мм он выступает
4. 1,2 выступает
5. вырез в раме - 38 мм.
так что у всех по разному

O'Leo - а зачем тебе такие подробности? Задумал что-то?
Или сам птичку собираешь? С рамой что-то решил уже и с УСМ?
Кинь в личку - есть пара идей - если не затруднит, особенно по крупнокалу интерес.

Alex.A
08-02-2011 23:14
quote:
Originally posted by Juz:
Супертяжелые пульки для пневмы (энжины, рэббиты)в рассчёте на 1шт. стоят как мелкашечный патрон

Ошибаетесь. Пули - дешевле. В этом плюс пневматики!
Даже супертяжёлые пули для пневматики стоят дешевле, чем мелкашечный патрон. Пуля пневмат. к. 5,5мм-6,35мм заводского производства стоит в пределах 2...3 рубля, и только "Елей 5,5" обходится несколько дороже.
А малокалиберные патроны теперь стоят в магазинах по 7...15 рублей за штуку. (сам видел в Москве в магазине "Охотник"). Причём качественные точные патроны стоят от 10 рублей.
Типичный ценник на патроны из оружейного магазина(и это на начало 2010 года было, а теперь наверно ещё подорожает):
click for enlarge 389 X 985 229,7 Kb picture

Alex.A
08-02-2011 23:27
quote:
Originally posted by speedygonzaless:
Ближняя где то 50, дальняя 100м

Да...хороший тир... -А я так и не нашёл, где внутри Москвы реально можно в крытом тире на 100м пострелять, и чтобы не сверхдорого стоило это.... Нет нигде тира на 100 м дистанции... везде только 50м, и всё...

Juz
09-02-2011 01:22
quote:
Originally posted by Alex.A:
Ошибаетесь. Пули - дешевле. В этом плюс пневматики!
Даже супертяжёлые пули для пневматики стоят дешевле, чем мелкашечный патрон. Пуля пневмат. к. 5,5мм-6,35мм заводского производства стоит в пределах 2...3 рубля, и только "Елей 5,5" обходится несколько дороже.
А малокалиберные патроны теперь стоят в магазинах по 7...15 рублей за штуку. (сам видел в Москве в магазине "Охотник"). Причём качественные точные патроны стоят от 10 рублей.
Типичный ценник на патроны из оружейного магазина(и это на начало 2010 года было, а теперь наверно ещё подорожает):

Да, судя по фото ценник совсем не гуманный, тем более при наличии патронных заводов в стране . Я ошибочно ориентировался по рижским ценам. Покупаю для МЦМ патроны Lapua германского производства по 3 руб., а самые дешёвые Геко и Магтэч - 2,30 руб. в пересчёте на рубли.

Dv
09-02-2011 03:08
Народ. А подскажите пожалуйста длину пружины кондора в свободном состоянии.

Hunter 584
09-02-2011 18:53
100 мм вроде как....такую инфу видел.
RICHTER73
09-02-2011 19:59
2,0х24,5х110-120(11 витков) и будет тебе щАстье. + ударник грамм на 100
RICHTER73
09-02-2011 21:12
Пули от огнестрела, пружины от мурки....
Как то уже одни энтузиасты из пиндосии разогнали "кондор" .45 с энергетикой в 1060дж, скорость 330 пулей 19гр, ствол 44 дюйма= 112см.
Пробовали и на пулях в 32гр с хорошим БК и экспансивом.
Чисто для "форточеника" до 200 м.
greensmith
09-02-2011 23:16
Кстати, ежели интересно...постреляли сегодня из редукторного Кондора..при 40 кубиках и 160 атм падения скорости, по сравнению с прямотоком, не наблюдалось. Папский, 350 тяжёлыми ЖСБ....правда не очень показательно, потому что винт в принципе имеет пик скорости на 160 атм, высоковато. Клапан родной.
Xander212
09-02-2011 23:37
quote:
Originally posted by greensmith:

постреляли сегодня из редукторного Кондора..при 40 кубиках и 160 атм



а редуктор какой? снаружи или внутри баллона?
Видеоролики
My custom AirForce Talon SSAirForce TalonP PCP Pistol - AGR Episode 76AIRFORCE TALON SS@40m
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Airforсe Condor - испытания
Приклад для Talon-P
AIRFORCE CONDOR - обзор, настройка, конструктивные изменения и доп. девайсы
Кондор Булка
многозарядная реплика кондора
Страницы: 1  ... 259  260  261  262   [263]  264  265  266  267  ...  282 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100