Barmaley1850 Ты чего пугаешь, сам же говорил что в январе отдыхаешь И темку снес про клапаны, ни фоток ни описание не осталось. Сейчас в ПМ отпишусь.
maks051 03-02-2011 19:51
...
Barmaley1850 03-02-2011 20:12
модер конечно зефал! но я бы его черным сделал
пули хорошие, только скорость для них кучную найди.
maks051 03-02-2011 20:21
модер, как и все остальное я, скорее всего, в камоленту обмотаю.... вот только с долгами рассчитаюсь...
maks051 03-02-2011 20:58
quote: Originally posted by Barmaley1850:
пули хорошие, только скорость для них кучную найди.
А они не слишком легкие даже на минимальном поджиме?
DeFfTeR 04-02-2011 06:16
quote: Originally posted by maks051: А они не слишком легкие даже на минимальном поджиме?
эти
пульки качественные, у них разброс по весу минимальный. если у вас
кондор не АП то на минимальном поджиме полетят нормально, если уже АП,
то надо стрелять в хронограф чтоб настроить нормальную для них скорость
(сам скоро стану владельцем, но пока ориентируюсь только в теории)
Barmaley1850 04-02-2011 07:57
quote: И
еще, Борис, на переходнике можно резьбу помельче нарезать, а то со
шлангом Hilla они не стыкуются... Я озадачу своего токаря....
Там резьба как на родном! проще токаря попросить перехожничек выточить.
maks051 04-02-2011 10:54
...
maks051 04-02-2011 10:58
...
DeFfTeR 04-02-2011 11:39
quote: Originally posted by maks051: 300 +- несколько м/с
выходит что так, у меня на матадоре летели кучно на 280-285.
Barmaley1850 04-02-2011 15:09
quote: выходит что так, у меня на матадоре летели кучно на 280-285.
у меня на deystate тоже 280-290 мысов
Hunter 584 06-02-2011 11:16
Вопрос повис в воздухе...очевидно помочь некому.
Barmaley1850 07-02-2011 17:55
у кого новый кондор в 5.56?
DeFfTeR 07-02-2011 18:04
а у кого то должен быть?
Barmaley1850 07-02-2011 18:09
quote: а у кого то должен быть?
знаю, что купили... хотел поинтерисоватся какими пулями стреляют? не мелкашки же курочат?!
DeFfTeR 07-02-2011 18:29
quote: Originally posted by Barmaley1850: знаю, что купили... хотел поинтерисоватся какими пулями стреляют? не мелкашки же курочат?!
кондор со стволиком мелкана? ко мне пока что еще едет мой кондор в 5.5 который был взят у Ster1.
Cerberos 08-02-2011 07:00
quote: Originally posted by maks051: И
еще, Борис, на переходнике можно резьбу помельче нарезать, а то со
шлангом Hilla они не стыкуются... Я озадачу своего токаря....
А переходник заказать не проще будет!? НЕ РЕКЛАММА -ПРОСТО СОВЕТ!
Barmaley1850 08-02-2011 07:04
quote: Originally posted by maks051:
И
еще, Борис, на переходнике можно резьбу помельче нарезать, а то со
шлангом Hilla они не стыкуются... Я озадачу своего токаря....
А переходник заказать не проще будет!? НЕ РЕКЛАММА -ПРОСТО СОВЕТ!
можно
еще проще! вместо резьбы квик нарезать! а вообще при мне такой
переходник в аскора завернули и на сайте аир форсе они без шланга прям
в насос заворачивают.
Hunter 584 08-02-2011 10:30
А еще
проще отверстие сделать под заправочный штуцер ...ему всего 25мм
надо.Корпус переходника вс равно шире.Накрутил ,вставил, заправил,
вытащил...