Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Паразиты в утке!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 256  257  258  259   [260]  261  262  263  264  ...  282 
RICHTER73
31-01-2011 16:02
В Коломне не купят, там ценителей нет, зато от Москвы 1,5 час и вот оно счастье!!!
А на что переходишь? Там же уток полно, особенно если в сторону Озер. И бобры эти диверсанты .
Zelezniak
31-01-2011 16:17
Пока переходить не нужно, пулялок навалом, вот и сокращаю чутка арсенал.
Майк Шторм
31-01-2011 18:29
quote:
Zelezniak

Вопрос:
- Ваше жизненное кредо?
Ответ:
- Самовывоз из Коломны!!!

А если серьёзно, то
- 22тр за прицел
- 10тр за баллон
вполне приемлемая цена

Zelezniak
31-01-2011 18:55
quote:
Originally posted by Майк Шторм:

А если серьёзно, то

то только самовывоз. Читать же темы с пересыльными плачами в купле-продаже можно.

click for enlarge 1271 X 298 103,5 Kb picture
click for enlarge 1274 X 367 95,9 Kb picture
click for enlarge 1266 X 662 288,7 Kb picture
click for enlarge 1262 X 416 178,2 Kb picture

Zelezniak
31-01-2011 19:07
quote:
Originally posted by Майк Шторм:

- 22тр за прицел
- 10тр за баллон
вполне приемлемая цена

Кто б сомневался, если

- прицел в Москве - 28
- баллон - 15
- заправочная станция - 3.5

Майк Шторм
31-01-2011 20:14
quote:
Кто б сомневался, если

- прицел в Москве - 28
- баллон - 15
- заправочная станция - 3.5


С Вашим прейскурантом можно поспорить...
http://forum.guns.ru/forummessage/100/578652.html
http://forum.guns.ru/forummessage/25/593329-40.html

Zelezniak
31-01-2011 21:21
У Азамата нет ничего практически в наличии - это раз. Он заказывает прицелы предварительно получив деньги от заказчика - это два. Банковские переводы и доставка по Москве от Куенте тоже не бесплатны - это три. Время на ожидание и волнение - это четыре.

Такие баллоны у Денисия были по 15000 и добавим сюда замену родного и говеного манометра на баллоне на виковский - это пять.

И все это сопряжено с многомесячными ожиданиями, а я продаю готовый комплект. Так что спорить не о чем по цене.

P.S. Да и с продажей я не спешу, не щи продаю, винт не прокиснет.

Майк Шторм
31-01-2011 21:42

quote:
Да и с продажей я не спешу, не щи продаю, винт не прокиснет.

Удачи в продаже!!!

quote:
Так что спорить не о чем по цене.

Больше не буду...

bbd
31-01-2011 23:04
приветствую!
Кондороводы, и любители прямодуек 8)) - можете указать длины стволов, имеющиеся в продаже и приемлимые для вас?
Xander212
31-01-2011 23:52
quote:
Originally posted by bbd:

указать длины стволов,



темны вопрос. длиньше ствол - летит лучше, но разгоняется длинная пулька плохо и чувствителен винт к удержанию.
у кондора 24 дюйма ствол. видимо длиннее не нужно.
bbd
01-02-2011 12:14
имеется в виду - из стволов, доступных в России, например - 485 или 520
Mr_Yakudza
01-02-2011 12:19
у кондора ствол чуть-чуть больше 600 мм
bbd
01-02-2011 12:29
спасибо.
Фрол Фрол
01-02-2011 15:10
Скажите чей модер лучше душит Птицу, исходя из конкретного опыта): от Якудзы, от dianarws или еще какой?
Xander212
01-02-2011 15:22
quote:

модер лучше душит Птицу от Якудзы,


настроенный клапаном Бармалея расход и lotos-peace пружиной
Mr_Yakudza
01-02-2011 16:17
Xander212, расскажи, как настраивал расход?) и какую по параметрам пружину брал)
Xander212
01-02-2011 19:50
quote:
Originally posted by Mr_Yakudza:

как настраивал расход



так яб рассказал коли бы про параметры знал.

купил у камрада byte2k баллон апнутый кузнецом с бармалеевым клапаном и некоей пружиной клапанной отличной от оригинала в сторону большей жесткости.
плато для нового баллона пока не нашел. нужно менять пружину ударника под него, но по предварительному отстрелу получилось порядка 120 выстрелов jsb тяжелой на скоростях под три и два нуля. звука выстрела практически нет. с 200 до 100 атм.
учитывая что на втором баллоне у меня 10 выстрелов елеем на тех же скоростях но с 230 до 170 атм и звук выстрела с модератором как, ну например, у матадора без модератора, отсюда вывод что расход на апнутом баллоне в пределах адекватных значений.

то есть, чисто теоретически, как тут уже и обсуждалось, нужно ставить злую пружину запираня клапана и бить по ней более злой пружиной ударника вместе с тяжелым ударником - тогда будет и расход в адекватных пределах и скорости приличные.

параметры пружинки думаю в течении пары недель у земляка lotos-peace попробуем померять.

Barmaley1850
01-02-2011 20:12
quote:
нужно ставить злую пружину запираня клапана и бить по ней более злой пружиной ударника вместе с тяжелым ударником - тогда будет и расход в адекватных пределах и скорости приличные.

забыл про перепуск и площадь запирания! на родном клапане такого не получиш
neocon
02-02-2011 02:00
Вот наконец обзавелся отличнейшим модером для своего кондора, лучше даже представить сложно! Сделан и центрирован индивидуально по стволу, материал труба для резика из в95 проточенная изнутри на всю длинну, поктрытие анокс+краска дюракоат, заодно и стволик покрасили чтоб экстримальные условия были нипочем. Сейчас воздуха в резика мало, но на 20.0мс звука выстрела не слышно, только работа ударника


click for enlarge 1920 X 932 772,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1029 963,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1047 928,7 Kb picture
click for enlarge 1742 X 1166 928,7 Kb picture

Hunter 584
02-02-2011 11:50
200 м/с - не показатель, на такой скорости любой модер заглушит в ноль, кстати в каком калибре?
Видеоролики
My custom AirForce Talon SSAirForce TalonP PCP Pistol - AGR Episode 76AirForce Talon SS in .22 Cal - Unique, Versitile and Extremely Accurate
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы AirForce Condor - объединяемся и обсуждаем
Редуктор для талона. Чертеж. Буржуйский форум
Talon P Airforce особенности эксплуатации
Airforсe Condor - испытания
Булко-талон, дерево и железо.
Страницы: 1  ... 256  257  258  259   [260]  261  262  263  264  ...  282 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100