В Коломне не купят, там ценителей нет, зато от Москвы 1,5 час и вот оно счастье!!! А на что переходишь? Там же уток полно, особенно если в сторону Озер. И бобры эти диверсанты .
Zelezniak 31-01-2011 16:17
Пока переходить не нужно, пулялок навалом, вот и сокращаю чутка арсенал.
Майк Шторм 31-01-2011 18:29
quote: Zelezniak
Вопрос: - Ваше жизненное кредо? Ответ: - Самовывоз из Коломны!!!
А если серьёзно, то - 22тр за прицел - 10тр за баллон вполне приемлемая цена
Zelezniak 31-01-2011 18:55
quote: Originally posted by Майк Шторм: А если серьёзно, то
то только самовывоз. Читать же темы с пересыльными плачами в купле-продаже можно.
Zelezniak 31-01-2011 19:07
quote: Originally posted by Майк Шторм: - 22тр за прицел - 10тр за баллон вполне приемлемая цена
Кто б сомневался, если
- прицел в Москве - 28 - баллон - 15 - заправочная станция - 3.5
Майк Шторм 31-01-2011 20:14
quote: Кто б сомневался, если
- прицел в Москве - 28 - баллон - 15 - заправочная станция - 3.5
С Вашим прейскурантом можно поспорить...
Zelezniak 31-01-2011 21:21
У Азамата
нет ничего практически в наличии - это раз. Он заказывает прицелы
предварительно получив деньги от заказчика - это два. Банковские
переводы и доставка по Москве от Куенте тоже не бесплатны - это три.
Время на ожидание и волнение - это четыре.
Такие баллоны у Денисия были по 15000 и добавим сюда замену родного и говеного манометра на баллоне на виковский - это пять.
И все это сопряжено с многомесячными ожиданиями, а я продаю готовый комплект. Так что спорить не о чем по цене.
P.S. Да и с продажей я не спешу, не щи продаю, винт не прокиснет.
Майк Шторм 31-01-2011 21:42
quote: Да и с продажей я не спешу, не щи продаю, винт не прокиснет.
Удачи в продаже!!!
quote: Так что спорить не о чем по цене.
Больше не буду...
bbd 31-01-2011 23:04
приветствую! Кондороводы, и любители прямодуек 8)) - можете указать длины стволов, имеющиеся в продаже и приемлимые для вас?
Xander212 31-01-2011 23:52
quote: Originally posted by bbd: указать длины стволов,
темны вопрос. длиньше ствол - летит лучше, но разгоняется длинная пулька плохо и чувствителен винт к удержанию. у кондора 24 дюйма ствол. видимо длиннее не нужно.
bbd 01-02-2011 12:14
имеется в виду - из стволов, доступных в России, например - 485 или 520
Mr_Yakudza 01-02-2011 12:19
у кондора ствол чуть-чуть больше 600 мм
bbd 01-02-2011 12:29
спасибо.
Фрол Фрол 01-02-2011 15:10
Скажите чей модер лучше душит Птицу, исходя из конкретного опыта): от Якудзы, от dianarws или еще какой?
Xander212 01-02-2011 15:22
quote: модер лучше душит Птицу от Якудзы,
настроенный клапаном Бармалея расход и lotos-peace пружиной
Mr_Yakudza 01-02-2011 16:17
Xander212, расскажи, как настраивал расход?) и какую по параметрам пружину брал)
Xander212 01-02-2011 19:50
quote: Originally posted by Mr_Yakudza: как настраивал расход
так яб рассказал коли бы про параметры знал.
купил
у камрада byte2k баллон апнутый кузнецом с бармалеевым клапаном и
некоей пружиной клапанной отличной от оригинала в сторону большей
жесткости. плато для нового баллона пока не нашел. нужно менять
пружину ударника под него, но по предварительному отстрелу получилось
порядка 120 выстрелов jsb тяжелой на скоростях под три и два нуля.
звука выстрела практически нет. с 200 до 100 атм. учитывая что на
втором баллоне у меня 10 выстрелов елеем на тех же скоростях но с 230
до 170 атм и звук выстрела с модератором как, ну например, у матадора
без модератора, отсюда вывод что расход на апнутом баллоне в пределах
адекватных значений.
то есть, чисто теоретически, как тут
уже и обсуждалось, нужно ставить злую пружину запираня клапана и бить
по ней более злой пружиной ударника вместе с тяжелым ударником - тогда
будет и расход в адекватных пределах и скорости приличные.
параметры пружинки думаю в течении пары недель у земляка lotos-peace попробуем померять.
Barmaley1850 01-02-2011 20:12
quote: нужно
ставить злую пружину запираня клапана и бить по ней более злой пружиной
ударника вместе с тяжелым ударником - тогда будет и расход в адекватных
пределах и скорости приличные.
забыл про перепуск и площадь запирания! на родном клапане такого не получиш
neocon 02-02-2011 02:00
Вот наконец обзавелся отличнейшим модером для своего кондора, лучше даже представить сложно!
Сделан и центрирован индивидуально по стволу, материал труба для резика
из в95 проточенная изнутри на всю длинну, поктрытие анокс+краска
дюракоат, заодно и стволик покрасили чтоб экстримальные условия были
нипочем. Сейчас воздуха в резика мало, но на 20.0мс звука выстрела не
слышно, только работа ударника
Hunter 584 02-02-2011 11:50
200 м/с - не показатель, на такой скорости любой модер заглушит в ноль, кстати в каком калибре?