quote: Америкосии Старшой отправит до твоих дверей . Но это-же 500баков и они в дешёвое изготовление ни как не вписываются.
Я про то же.Там они стоят 50-70,здесь цена выше на ссылке. Получается,что цена сделанной и купленной почти одинакова.Поэтому быстрее купить и проще.
Grey Wolf 30-01-2011 12:36
небольшой оффтоп - если кому нужен кондор, есть 1 папский в наличии
Mongup 30-01-2011 12:57
есть ньюанс---по ссылке нарезы простые на дудке,хорошо или плохо не знаю для сверх скоростей...
Hunter 584 30-01-2011 16:19
quote: Originally posted by Мыкола: Я про то же.Там они стоят 50-70,здесь цена выше на ссылке. Получается,что цена сделанной и купленной почти одинакова.Поэтому быстрее купить и проще.
5500 в рублях здесь(по ссылке)длинной 600мм LW в 6,35, и 500 бакинских с доставкой сюда как-то не одно и тоже ,не находите?
Hunter 584 30-01-2011 16:32
quote: Originally posted by Mongup: есть ньюанс---по ссылке нарезы простые на дудке,хорошо или плохо не знаю для сверх скоростей...
А
что вы подразумеваете под сверхскоростями?У винтовок класса магнум в
ППП варианте , типа Дианы 54 скорости паспортные 320 м/с. Вы-то с
какими скоростями планируете стрелять?Определение - ПРОСТЫЕ ,ничего не
определяет и является определением продавца т.е.в его понятии скорее
всего прямоугольные...вот интересно ,а трапецевидные это простые нарезы
или уже сложные...,или треугольные?Чем определяется простота и
сложность, какими параметрами?
бобр 78 30-01-2011 18:10
Дайте совет, я
от темы сильно отстранился. Приобрёл ещё одну РСР и кондор в тире стал
неособо важен. Поэтому решил его разогнать ИНЖИН-ами на 300-320км/ч. Но
сейчас выдаёт максимум 260 ими. Стоит кузнецовский переходник
эксцентрик. Пружины, ударник и клапан родные. Что требуется сделать? 1) усиленная пружина? 2) тяжёлый ударник? 3) Клапан бармалея? ещё что нибудь?
Мыкола 30-01-2011 18:37
quote: 5500 в рублях здесь(по ссылке)длинной 600мм LW в 6,35, и 500 бакинских с доставкой сюда как-то не одно и тоже ,не находите?
Разницу у Старшого спросите.Он не только вальтеровские стволы поставляет.Разговор о них шёл.
Barmaley1850 30-01-2011 18:47
quote: Что требуется сделать? 1) усиленная пружина? 2) тяжёлый ударник? 3) Клапан бармалея? ещё что нибудь?
Приезжай в гости! разгоним по полной!
Hunter 584 30-01-2011 19:07
quote: Originally posted by Мыкола:
Разницу у Старшого спросите.Он не только вальтеровские стволы поставляет.Разговор о них шёл.
Аааа,
понятно...нет ну тут ясно, качество и т.д....но вроде я-то за бюджетный
вариант разговор вел...хотя, те кто бюджетные стволы брал вроде
нареканий не было...не встречал плохих отзывов.
бобр 78 30-01-2011 19:41
quote: Originally posted by Barmaley1850:
Приезжай в гости! разгоним по полной!
Далеко ехать надо? Я из Зеленограда.
Barmaley1850 30-01-2011 19:56
quote: Далеко ехать надо? Я из Зеленограда.
нет! совсем рядом! Северный казахстан.
бобр 78 30-01-2011 22:30
Действительно рядом. А если без поездки к тебе как разгонять?
Barmaley1850 31-01-2011 08:21
quote: Действительно рядом. А если без поездки к тебе как разгонять?
а чего там разгонять! тя сам все перечислил клапан ударник, пружина.
Zelezniak 31-01-2011 12:16
Выложил на продажу кондора в комплекте -
zevs1 31-01-2011 13:45
80тыр неслабо,можно Рэнджера взять
Zelezniak 31-01-2011 14:04
quote: Originally posted by zevs1: 80тыр неслабо,можно Рэнджера взять
Можно + доделать его + докупить прицел + баллон и все остальное и получится он по цене в 2 раза выше. Скупой всегда платит дважды - народная мудрость.
zevs1 31-01-2011 14:23
Рэйнджер на порядок лучше Кондора,а прицел можно и таскуСС ,это ж пневма
Zelezniak 31-01-2011 14:33
quote: Originally posted by zevs1: Рэйнджер на порядок лучше Кондора,а прицел можно и таскуСС ,это ж пневма
Каждому свое, можно и бумерангом пользоваться, прицел ваще не нужон тадысь.
zevs1 31-01-2011 14:37
quote: Originally posted by Zelezniak: Каждому свое,
Этт точно
Stop163 31-01-2011 15:56
quote: Originally posted by Zelezniak: Выложил на продажу кондора в комплекте -