Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Пострелял из свежеприобретённой BSA Lonestar 6,35mm

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 255  256  257  258   [259]  260  261  262  263  ...  282 
Мыкола
30-01-2011 11:58
quote:
Америкосии Старшой отправит до твоих дверей . Но это-же 500баков и они в дешёвое изготовление ни как не вписываются.

Я про то же.Там они стоят 50-70,здесь цена выше на ссылке.
Получается,что цена сделанной и купленной почти одинакова.Поэтому быстрее купить и проще.

Grey Wolf
30-01-2011 12:36
небольшой оффтоп - если кому нужен кондор, есть 1 папский в наличии
Mongup
30-01-2011 12:57
есть ньюанс---по ссылке нарезы простые на дудке,хорошо или плохо не знаю для сверх скоростей...
Hunter 584
30-01-2011 16:19
quote:
Originally posted by Мыкола:

Я про то же.Там они стоят 50-70,здесь цена выше на ссылке.
Получается,что цена сделанной и купленной почти одинакова.Поэтому быстрее купить и проще.


5500 в рублях здесь(по ссылке)длинной 600мм LW в 6,35, и 500 бакинских с доставкой сюда как-то не одно и тоже ,не находите?

Hunter 584
30-01-2011 16:32
quote:
Originally posted by Mongup:
есть ньюанс---по ссылке нарезы простые на дудке,хорошо или плохо не знаю для сверх скоростей...

А что вы подразумеваете под сверхскоростями?У винтовок класса магнум в ППП варианте , типа Дианы 54 скорости паспортные 320 м/с. Вы-то с какими скоростями планируете стрелять?Определение - ПРОСТЫЕ ,ничего не определяет и является определением продавца т.е.в его понятии скорее всего прямоугольные...вот интересно ,а трапецевидные это простые нарезы или уже сложные...,или треугольные?Чем определяется простота и сложность, какими параметрами?

бобр 78
30-01-2011 18:10
Дайте совет, я от темы сильно отстранился. Приобрёл ещё одну РСР и кондор в тире стал неособо важен. Поэтому решил его разогнать ИНЖИН-ами на 300-320км/ч. Но сейчас выдаёт максимум 260 ими. Стоит кузнецовский переходник эксцентрик. Пружины, ударник и клапан родные.
Что требуется сделать?
1) усиленная пружина?
2) тяжёлый ударник?
3) Клапан бармалея?
ещё что нибудь?
Мыкола
30-01-2011 18:37

quote:
5500 в рублях здесь(по ссылке)длинной 600мм LW в 6,35, и 500 бакинских с доставкой сюда как-то не одно и тоже ,не находите?

Разницу у Старшого спросите.Он не только вальтеровские стволы поставляет.Разговор о них шёл.
Barmaley1850
30-01-2011 18:47
quote:
Что требуется сделать?
1) усиленная пружина?
2) тяжёлый ударник?
3) Клапан бармалея?
ещё что нибудь?

Приезжай в гости! разгоним по полной!

Hunter 584
30-01-2011 19:07
quote:
Originally posted by Мыкола:


Разницу у Старшого спросите.Он не только вальтеровские стволы поставляет.Разговор о них шёл.

Аааа, понятно...нет ну тут ясно, качество и т.д....но вроде я-то за бюджетный вариант разговор вел...хотя, те кто бюджетные стволы брал вроде нареканий не было...не встречал плохих отзывов.

бобр 78
30-01-2011 19:41
quote:
Originally posted by Barmaley1850:

Приезжай в гости! разгоним по полной!


Далеко ехать надо? Я из Зеленограда.

Barmaley1850
30-01-2011 19:56
quote:
Далеко ехать надо? Я из Зеленограда.

нет! совсем рядом! Северный казахстан.
бобр 78
30-01-2011 22:30
Действительно рядом. А если без поездки к тебе как разгонять?
Barmaley1850
31-01-2011 08:21
quote:
Действительно рядом. А если без поездки к тебе как разгонять?

а чего там разгонять! тя сам все перечислил клапан ударник, пружина.
Zelezniak
31-01-2011 12:16
Выложил на продажу кондора в комплекте - http://forum.guns.ru/forum_auction/start/4916.html
zevs1
31-01-2011 13:45
80тыр неслабо,можно Рэнджера взять
Zelezniak
31-01-2011 14:04
quote:
Originally posted by zevs1:
80тыр неслабо,можно Рэнджера взять

Можно + доделать его + докупить прицел + баллон и все остальное и получится он по цене в 2 раза выше.
Скупой всегда платит дважды - народная мудрость.

zevs1
31-01-2011 14:23
Рэйнджер на порядок лучше Кондора,а прицел можно и таскуСС ,это ж пневма

Zelezniak
31-01-2011 14:33
quote:
Originally posted by zevs1:
Рэйнджер на порядок лучше Кондора,а прицел можно и таскуСС ,это ж пневма

Каждому свое, можно и бумерангом пользоваться, прицел ваще не нужон тадысь.

zevs1
31-01-2011 14:37
quote:
Originally posted by Zelezniak:

Каждому свое,



Этт точно
Stop163
31-01-2011 15:56
quote:
Originally posted by Zelezniak:
Выложил на продажу кондора в комплекте - http://forum.guns.ru/forum_auction/start/4916.html

вместе с игрушкой купять 100%

Видеоролики
AirForce TalonP PCP Pistol - AGR Episode 76AIRFORCE TALON SS@40mAirForce Talon SS in .22 Cal - Unique, Versitile and Extremely Accurate
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы AirForce Condor - объединяемся и обсуждаем
Редуктор для талона. Чертеж. Буржуйский форум
Talon P Airforce особенности эксплуатации
Airforсe Condor - испытания
Булко-талон, дерево и железо.
Страницы: 1  ... 255  256  257  258   [259]  260  261  262  263  ...  282 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100