Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Daisy Model 1894 Limited Edition

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 254  255  256  257   [258]  259  260  261  262  ...  282 
Hunter 584
28-01-2011 22:25
Уф!Прочитал ветку наконец.Винт интересный в любой своей модефикации.Волей неволей возник вопрос почему его не пытаются повторить рукодельники? Ведь сложного в нем ничего нет. Тем более ,что по-факту владельцы все равно переделывают половину винта.Подкупает его простота на уровне автомата Калашникова, мощность и точность
Hamer
29-01-2011 12:30
По моему, мастера не пытаются его повторить т.к. дешевле купить готовый.
Hunter 584
29-01-2011 12:49
Не уверен.Дефицитных деталей нет.Стволы в виде заготовок продаются по 4,5 -5,2 крубля LWшные..основная часть деталей токарка.Станок, достаточно если сотку ловить будет.Материалы тоже не дефицит ,основная часть Д16Т. Колбу тоже можно выточить из двух деталей и опрессовать до 500 атм.Не думаю, что цена себестоимости выпрыгнет за 10-15 тыщ в варианте без редуктора.Естественно и ручки самому приложить надо....америкосы на сайте у себя делают, а у них -то проблем с покупкой-доставкой вроде нет.Если взять за базовую цену например 30-39 тыщ , да плюс сюда еще деньги вкладываются в переделку столько же ..не лучше -ли сделать сразу то,что хочется?Купить винт за полную цену , а потом переделывать часть деталей вкладывая вэто еще деньги- по хозяйски ли это?

Mr_Yakudza
29-01-2011 02:30
quote:
Originally posted by Hunter 584:

Не уверен.Дефицитных деталей нет.Стволы в виде заготовок продаются по 4,5 -5,2 крубля LWшные..основная часть деталей токарка.Станок, достаточно если сотку ловить будет.Материалы тоже не дефицит ,основная часть Д16Т. Колбу тоже можно выточить из двух деталей и опрессовать до 500 атм.Не думаю, что цена себестоимости выпрыгнет за 10-15 тыщ в варианте без редуктора.Естественно и ручки самому приложить надо....америкосы на сайте у себя делают, а у них -то проблем с покупкой-доставкой вроде нет.Если взять за базовую цену например 30-39 тыщ , да плюс сюда еще деньги вкладываются в переделку столько же ..не лучше -ли сделать сразу то,что хочется?Купить винт за полную цену , а потом переделывать часть деталей вкладывая вэто еще деньги- по хозяйски ли это?



а корпус как делать собираетесь?)

Barmaley1850
29-01-2011 05:29
quote:
Не уверен.Дефицитных деталей нет.Стволы в виде заготовок продаются по 4,5 -5,2 крубля LWшные..основная часть деталей токарка.Станок, достаточно если сотку ловить будет.Материалы тоже не дефицит ,основная часть Д16Т. Колбу тоже можно выточить из двух деталей и опрессовать до 500 атм.Не думаю, что цена себестоимости выпрыгнет за 10-15 тыщ в варианте без редуктора.Естественно и ручки самому приложить надо....америкосы на сайте у себя делают, а у них -то проблем с покупкой-доставкой вроде нет.Если взять за базовую цену например 30-39 тыщ , да плюс сюда еще деньги вкладываются в переделку столько же ..не лучше -ли сделать сразу то,что хочется?Купить винт за полную цену , а потом переделывать часть деталей вкладывая вэто еще деньги- по хозяйски ли это?

Не правда Ваша! изготовление выйдет дороже чем купить новый! а переделываем кондоры, "если честно" от делать нехрен! или для того , чтобы узнать " А скока выжать из него можно жузав?" Кондор приемлемо стреляет из коробки ( особенно последнии образцы с новым клапаном), если не считать постоянных отрывов из за клапана или точнее резинки клапана, что лечится всего за 1т.р
Hunter 584
29-01-2011 10:18
quote:
Originally posted by Mr_Yakudza:

а корпус как делать собираетесь?)

Из трех деталей, так же как и америкосы...наиболее технологичный вариант.Труба + Ласта с мостом сверху + Спусковой механизм снизу.Корпус из болванки 40 мм Длинна там где-то 400 мм -вполне реально просверлить в станке диаметр 25мм По отцентрованной болванке сверло 25 бить не должно вообще...если не тупое совсем конечно.Вот блин..и почему у меня доступа к станку нет...

Hunter 584
29-01-2011 10:30
quote:
Originally posted by Barmaley1850:

Не правда Ваша! изготовление выйдет дороже чем купить новый! а переделываем кондоры, "если честно" от делать нехрен! или для того , чтобы узнать " А скока выжать из него можно жузав?" Кондор приемлемо стреляет из коробки ( особенно последнии образцы с новым клапаном), если не считать постоянных отрывов из за клапана или точнее резинки клапана, что лечится всего за 1т.р

Я-бы с вами согласился ,если-б вы представили калькуляцию на детали и работы по их изготовлению.Причем реальную цену за работу, а не столько сколько хоца срубить недобросовестным токарям, поскольку сам сталкивался с людьми у которых руки из жопы растут, хоть и проффи вроде, а апломба столько, что на нескольких токарей хватит...Соглашусь с вами, что большинству заморочки по изготовлению никчему -купить проще, но думаю, все таки есть люди ,которым интересно поюзать железяки и расценят этот винт как предмет для воплощения собственными руками.Автомобили тоже делают на заводе и продают, но находится достаточно умельцев ,кто делает их руками с нуля.Это творчество если хотите..

bbd
29-01-2011 11:52
извините за ОФФ, но - может быть - будет интересно...
http://forum.guns.ru/forummessage/30/733441.html ,
В конце февраля - будут фото окончательного набора, в середине марта - будетв Москве..., можно будет посмотреть.
Мыкола
29-01-2011 11:54
Я думаю,что не делают из за того,что нет нужных дудок.Такой винт не нужен в калибре 4,5 или 5,5.Их и так достаточно.Лучше чтобы было больше 6,35.А их у нас не достать.А корпус сделать из дюраля элементарно.Только нужен соответствующий станок.Ну и желание,конечно.
Hamer
29-01-2011 12:25
Может и выйдет немного дешевле, при том, что всю работу ты будешь делать сам. А в твоём гараже или сарае находится очень хороший токарный станок + такой-же фрезерный + такого-же класса сверлильный, да и термичка тебе то-же понадобится и всем этим ты можешь профессионально пользоваться. И ты умеешь всё это рассчитать и начертить. Тогда тебе остаётся прикупить ствол и материалов по больше, т.к. косяков при изготовлении всё равно не избежать. И приплюсуй сюда электроэнергию которую схавают эти станочки. А самое главное выйти на пенсию, что-бы у тебя было много свободного времени.
Ну и кому этот гемор нужен из-за разницы в 10 15 тысяч, а то и того не набежит.
bbd
29-01-2011 12:32
стоимость кита ( без ствола)примерно равна предполагаемой выше себестоимостти...
Хорек
29-01-2011 12:37
quote:
Может и выйдет немного дешевле, при том, что всю работу ты будешь делать сам. А в твоём гараже или сарае находится очень хороший токарный станок + такой-же фрезерный + такого-же класса сверлильный, да и термичка тебе то-же понадобится и всем этим ты можешь профессионально пользоваться. И ты умеешь всё это рассчитать и начертить. Тогда тебе остаётся прикупить ствол и материалов по больше, т.к. косяков при изготовлении всё равно не избежать. И приплюсуй сюда электроэнергию которую схавают эти станочки. А самое главное выйти на пенсию, что-бы у тебя было много свободного времени.
Ну и кому этот гемор нужен из-за разницы в 10 15 тысяч, а то и того не набежит.


Иголрь Георгиевич судя по этой темке http://forum.guns.ru/forummessage/30/688494.html
bbd вполне может это себе позволить
его конструктор уже много шуму наделал, ия к нему присматриваюсь в варианте автовзвода
Hamer
29-01-2011 12:42
Я думаю,что не делают из за того,что нет нужных дудок

Мыкола, за 500 баков из Америкосии Старшой отправит до твоих дверей . Но это-же 500баков и они в дешёвое изготовление ни как не вписываются.

Hamer
29-01-2011 12:47
Хачатур, конструктор bbd очень интересен, я на него тоже глаз положил.
Hunter 584
29-01-2011 13:33
Стволы 6,35 в продаже на сайте тоже видел...жалко ссылку не сохранил.Цена тоже в районе 5200-5500, если память не изменяет. BBD- спасибо за ссылку, мне эта тема интересна. Я вообще-то в Москве нахожусь ,так что марта можно и не ждать, если что.Думаю ,что стволы надо иметь разных калибров под разные задачи - конструкция винта достаточно оперативно позволяет его перестволять в любой калибр. Согласитесь, что идти на утку с калибром 6,35 как-то не комильфо...
Hunter 584
29-01-2011 13:42
quote:
Originally posted by Hamer:
Я думаю,что не делают из за того,что нет нужных дудок

Мыкола, за 500 баков из Америкосии Старшой отправит до твоих дверей . Но это-же 500баков и они в дешёвое изготовление ни как не вписываются.


Нет потому, что нет спроса.6,35 для пневмобздунов на грани фола.Создай спрос -будет и предложение.И потом, кто сказал что ствол должен быть только LW? Можно найти достойные замены по соотношению цена-качество, те же CZ. Есть стволы и по 1000 баксов, но нужны ли такие, если нет задачи выступать на международных соревнованиях?

bbd
29-01-2011 13:55
марта - нужно ждать, т.как - привезу в Москву - только в марте...
Tigerious
29-01-2011 13:56
quote:
Originally posted by bbd:

извините за ОФФ, но - может быть - будет интересно...



ну естесственно интересно))
Mongup
29-01-2011 20:15
сдесь 6,35 продают http://forum.guns.ru/forummessage/25/593329-0.html
Hunter 584
29-01-2011 21:21
Во, нашлась ссылочка!
Видеоролики
My custom AirForce Talon SSAIRFORCE TALON SS@40mAirForce Talon SS in .22 Cal - Unique, Versitile and Extremely Accurate
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Talon P Airforce особенности эксплуатации
Новый буллпап-кондор.
Кондор: брать или не брать?
AIRFORCE CONDOR - обзор, настройка, конструктивные изменения и доп. девайсы
AIRFORCE CONDOR / TALON / Gunpower - все про КОНДОРЫ / ТАЛОНЫ
Страницы: 1  ... 254  255  256  257   [258]  259  260  261  262  ...  282 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100