Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

На экспертизу

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 252  253  254  255   [256]  257  258  259  260  ...  282 
Zelezniak
24-01-2011 14:48
Для охоты дорогой товарищ ночники и по 6 штук евро ставят.
Но, как я уже выше писал, каждый выбирает под свои финансовые возможности.
Святослав174
24-01-2011 15:11
У меня фин возможности позволяют брать многие прицелы.Или вы пытаетесь возвыситься надо мной и показать что вы можете купить все?))))Но зачем?В таске сс нормальное японское стекло)Могу конечно взять для эксперимента буш элит,но я его потом не продам никогда)Хотя что я говорю мне и таска сс не нужна,с эда я отлично попадал,с гавноприцела RTI и leapers)))Был я на охоте на кабана с прицел Н.В. нихрена не видно далее 50 метров)Если только И.К. фонарем светить,то дальше получится)

Zelezniak
24-01-2011 15:20
Да я то не хаял ни буша ни таску, ты сам начал начал разлагольствования на тему - что кому нах не нужно.
Да и ни разу я не видел людей, которые имея возможность ездить на лексусе, катались бы на дэу, к примеру, а ведь на дэу, следуя твоей логике, можно тоже поставить фирменную резину.
Святослав174
24-01-2011 15:27
Это другое)Ладно а то щас это перерастет в спор)Так что предлагайте Кондоры доведенные)
Barmaley1850
24-01-2011 17:41
quote:
Так что предлагайте Кондоры доведенные)

не предложат та как, если кондор апнуть под свои требования ,то его продавать неохота
Святослав174
24-01-2011 19:07
Блин меня расстраивает,то что он дурострел АДСКИЙ просто(
Майк Шторм
24-01-2011 19:13
Мужики, кто посоветует, от чего можно подобрать усиленную пружину для ударника?
http://forum.guns.ru/forummessage/25/635108.html
Можно, конечно, заказать по этой ссылке, но ждать неохота.
Так сказать, свербит в одном месте.
Подскажите нетерпеливому...
Hamer
24-01-2011 19:47
Лучше закажи по этой ссылке, я у него брал, претензий ни каких , одни положительные отзывы. Самостоятельным подбором я занимался, пустая трата времени и денег /пусть и не больших/.
Майк Шторм
24-01-2011 20:24
А какую из двух?
Закажу сразу две, деньги и правда небольшие.

Barmaley1850
24-01-2011 20:35
quote:
Блин меня расстраивает,то что он дурострел АДСКИЙ просто(

это как настроиш! я же писал " под свои требования".
Hamer
24-01-2011 22:21
Борис прав, смотря какие у тебя требования. Я взял с сечением 1,8 и то взводилку выломал. Но я ею вполне доволен, пулю в 2,2гр. с утяжем 25гр и клапаном Бориса в лёгкую выводит на 305-310. 1,8 на много злее родной, а 2,0 на много злее 1,8 но и взвод соответственно становится тяжелее. Т.ч. решать тебе.
Да, запас мощности у него АДСКИЙ, и в то-же время настраивается он хоть в 4,5 лёгкой пулей по бумаге, хоть 9кал.на кабана.

Майк Шторм
24-01-2011 22:43
Согласен, что потенциал у Кондора большой.
И его возможно реализовать практически под любые требования.
Нужно только время и (любимая фраза Старшого) *понимание работы прямоточной РСР*
Hamer
24-01-2011 22:54
Да, достаточно один раз врубиться и дальше уже проще.
Barmaley1850
25-01-2011 06:18
quote:
Я взял с сечением 1,8 и то взводилку выломал.

Это конструктив взводилки такой! там резьба катаная и вся нагрузка ложится на витки резьбы , без участия тела - она по своему конструктиву должна выломатся! я писал уже как надо сделать взводилку! У меня на (бывшем моем ) кондоре стоит выточенная титановая взводилка с утолщенным телом и меньшим весом чем родная, её выломать очень сложно практически не возможно, даже с 2мм пружиной.
Hamer
25-01-2011 07:31
Да, с конструктивом они не до мудрили, ну а я этот вопрос по своему решил.
mazy007
25-01-2011 07:38
На своем аппарате использую пружинку 1,8 от этого мастера. Пружинка, действительно, великолепная. Уже на нулевом поджиме пуля JSB 1,645 легко улетает на сверхзвук. Думаю, что 2,00 мм в его исполнении будет достаточно тугой.
Hamer
25-01-2011 08:27
Во, нашёл.
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003461/3461304.jpg
Barmaley1850
25-01-2011 08:33
quote:
Во, нашёл.

]http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003461/3461304.jpg[/QUOTE]

крепко но вес противодействующий ударнику не айс! я был доволен уменьшив вес на 3-5 грамм а тут явно больше.

Hamer
25-01-2011 09:10
Как не странно, но даже на расходе не отразилось. Но это уже в прошлом, сейчас и ударник и взводилка будут из титана, жду не дождусь когда придёт.
Hamer
25-01-2011 09:15
Да, Борис, плунжер который формирует юбку поломался. При помощи дрели и надфилей выточил другую, типа внутреннего конуса, знаешь, полетели и не плохо. А попробовал сделать типа как у елеев ни хрена не летят.

Видеоролики
AIRFORCE TALON SS@40mAirForce Talon SS in .22 Cal - Unique, Versitile and Extremely AccurateAirForce / GunPower PCP Condor SS mechanism | 2D animation | How PCP airgun works #pcpcondor
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы AirForce Condor - объединяемся и обсуждаем
Редуктор для талона. Чертеж. Буржуйский форум
Talon P Airforce особенности эксплуатации
Airforсe Condor - испытания
Булко-талон, дерево и железо.
Страницы: 1  ... 252  253  254  255   [256]  257  258  259  260  ...  282 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100