Для охоты дорогой товарищ ночники и по 6 штук евро ставят. Но, как я уже выше писал, каждый выбирает под свои финансовые возможности.
Святослав174 24-01-2011 15:11
У
меня фин возможности позволяют брать многие прицелы.Или вы пытаетесь
возвыситься надо мной и показать что вы можете купить все?))))Но
зачем?В таске сс нормальное японское стекло)Могу конечно взять для
эксперимента буш элит,но я его потом не продам никогда)Хотя что я
говорю мне и таска сс не нужна,с эда я отлично попадал,с гавноприцела
RTI и leapers)))Был я на охоте на кабана с прицел Н.В. нихрена не видно
далее 50 метров)Если только И.К. фонарем светить,то дальше получится)
Zelezniak 24-01-2011 15:20
Да я то не хаял ни буша ни таску, ты сам начал начал разлагольствования на тему - что кому нах не нужно. Да
и ни разу я не видел людей, которые имея возможность ездить на лексусе,
катались бы на дэу, к примеру, а ведь на дэу, следуя твоей логике,
можно тоже поставить фирменную резину.
Святослав174 24-01-2011 15:27
Это другое)Ладно а то щас это перерастет в спор)Так что предлагайте Кондоры доведенные)
Barmaley1850 24-01-2011 17:41
quote: Так что предлагайте Кондоры доведенные)
не предложат та как, если кондор апнуть под свои требования ,то его продавать неохота
Святослав174 24-01-2011 19:07
Блин меня расстраивает,то что он дурострел АДСКИЙ просто(
Майк Шторм 24-01-2011 19:13
Мужики, кто посоветует, от чего можно подобрать усиленную пружину для ударника?
Можно, конечно, заказать по этой ссылке, но ждать неохота. Так сказать, свербит в одном месте. Подскажите нетерпеливому...
Hamer 24-01-2011 19:47
Лучше закажи
по этой ссылке, я у него брал, претензий ни каких , одни положительные
отзывы. Самостоятельным подбором я занимался, пустая трата времени и
денег /пусть и не больших/.
Майк Шторм 24-01-2011 20:24
А какую из двух? Закажу сразу две, деньги и правда небольшие.
Barmaley1850 24-01-2011 20:35
quote: Блин меня расстраивает,то что он дурострел АДСКИЙ просто(
это как настроиш! я же писал " под свои требования".
Hamer 24-01-2011 22:21
Борис прав,
смотря какие у тебя требования. Я взял с сечением 1,8 и то взводилку
выломал. Но я ею вполне доволен, пулю в 2,2гр. с утяжем 25гр и клапаном
Бориса в лёгкую выводит на 305-310. 1,8 на много злее родной, а 2,0 на
много злее 1,8 но и взвод соответственно становится тяжелее. Т.ч.
решать тебе. Да, запас мощности у него АДСКИЙ, и в то-же время настраивается он хоть в 4,5 лёгкой пулей по бумаге, хоть 9кал.на кабана.
Майк Шторм 24-01-2011 22:43
Согласен, что потенциал у Кондора большой. И его возможно реализовать практически под любые требования. Нужно только время и (любимая фраза Старшого) *понимание работы прямоточной РСР*
Hamer 24-01-2011 22:54
Да, достаточно один раз врубиться и дальше уже проще.
Barmaley1850 25-01-2011 06:18
quote: Я взял с сечением 1,8 и то взводилку выломал.
Это
конструктив взводилки такой! там резьба катаная и вся нагрузка ложится
на витки резьбы , без участия тела - она по своему конструктиву должна
выломатся! я писал уже как надо сделать взводилку! У меня на (бывшем
моем ) кондоре стоит выточенная титановая взводилка с утолщенным телом
и меньшим весом чем родная, её выломать очень сложно практически не возможно, даже с 2мм пружиной.
Hamer 25-01-2011 07:31
Да, с конструктивом они не до мудрили, ну а я этот вопрос по своему решил.
mazy007 25-01-2011 07:38
На своем
аппарате использую пружинку 1,8 от этого мастера. Пружинка,
действительно, великолепная. Уже на нулевом поджиме пуля JSB 1,645
легко улетает на сверхзвук. Думаю, что 2,00 мм в его исполнении будет
достаточно тугой.
Hamer 25-01-2011 08:27
Во, нашёл.
Barmaley1850 25-01-2011 08:33
quote: Во, нашёл.
крепко но вес противодействующий ударнику не айс! я был доволен уменьшив вес на 3-5 грамм а тут явно больше.
Hamer 25-01-2011 09:10
Как не странно,
но даже на расходе не отразилось. Но это уже в прошлом, сейчас и
ударник и взводилка будут из титана, жду не дождусь когда придёт.
Hamer 25-01-2011 09:15
Да, Борис,
плунжер который формирует юбку поломался. При помощи дрели и надфилей
выточил другую, типа внутреннего конуса, знаешь, полетели и не плохо. А
попробовал сделать типа как у елеев ни хрена не летят.