quote: Братцы,подскажите где можно раздобыть хреновину которая вкручивается непосредственно в колбу, а в неё клапанная пара?
Это вроде к Бармалею вам нужно. Если я не ошибаюсь, то вы говорите про латунную пробку?
одну такую делал под заказ теперь образца нету а чертежи не сделал...
Бублик1983 22-01-2011 16:56
Ошибся, латунная пробка как раз вкручивается в ту деталь которая вам нужна ))))
DEN 54 22-01-2011 18:21
quote: Originally posted by Tigerious: по-моему к этому редуктору можно прикрутить колбу стандартного кондорного размера. или вот отсюда купить какая нравица
Нет нельзя. Резьбы разные. У Кондоровой колбы М18х1,5 у пейнтбольного регулятора UNF 5\8-18
Так что только через адаптер, в котором маленький накопитель
и поэтому мощности былой уже не будет.Будет мощность как в Эдгане ,Сверчке,Т4..а может и меньше. Кстати в М2R накопитель увеличили не от нечего делать,пожертвовал кол-вом выстрелов...ой неспроста это.
Заредукторный 30 см^3 в М2R во как.
shura88 22-01-2011 23:49
т.е. пейнтбольный редуктор вкрутить в кондоровский баллон не выйдет?((((
DEN 54 23-01-2011 12:19
Точно.
Hamer 23-01-2011 12:29
Борис, я эту хреновину хочу вкрутить в пейнтбольную колбу ВД или там резьбы разные?
DEN 54 23-01-2011 12:48
Ну вы мужики даёте. А для кого тут всё написано да ещё и с картинками. Глазоньки поднимите всё написано и нарисовано. Нет нельзя. Резьбы разные. У Кондоровой колбы М18х1,5 у пейнтбольного регулятора UNF 5\8-18[/QUOTE] У пейнтбольной колбы тоже резьба в горле UNF 5\8-18. Всё я здаюсь.
Hamer 23-01-2011 06:40
Извиняюсь, протупил. Значит надо по любому заказывать эту штуку с резьбой UNF 5/8-18. Блин, у кого-же её заказать?
Tigerious 23-01-2011 08:57
мож starshoi поможет? он вроде с эйрфорсом работает
Hamer 23-01-2011 09:03
Да такую мелочь у Старшого заказывать не выгодно, она золотая станет.
Святослав174 23-01-2011 16:21
Ну тады мож мне кто предложит до 40 тыс,доведенный желательно с модером)+- 2-3 тысячи)
Zelezniak 23-01-2011 17:45
quote: Originally posted by Святослав174: Ну тады мож мне кто предложит до 40 тыс,доведенный желательно с модером)+- 2-3 тысячи)
Голый мало кто предложит.
Святослав174 23-01-2011 20:12
Да я за
голый винт если че прошу с модером))))Комлект пофиг там денег не много
надо)А за прицел вы загнули у меня есть уже)))Я не новичек)
Zelezniak 23-01-2011 21:07
quote: Originally posted by Святослав174: А за прицел вы загнули у меня есть уже)))Я не новичек)
"Загнул" на 5000 дешевле магазинной цены ?
Такой же как на Кондоре и отдельно продаю -
RICHTER73 23-01-2011 21:22
Вот
эта штука с амерской резьбой, квиком и манометром выйдет около 160
зеленых, я заказывал - интересное решение. E-TAC называется. Баллон
опускается под углом - стрелять удобнее. Переходник точить с 5\8 на
18х1,5 - еще увеличит длину на 4 см минимум. Зато отлично подходит - подцепить колбу пейнтольную - 0,8 литра. и не высоко получается.
BigSmoker 24-01-2011 12:24
Сейчас заморачиваюсь сделать что-то похожее на Е-ТАС. Подскажите,
пожалуйста, кто пользовал подобное, какой у него угол излома (по фото
получается примерно 4 градуса, но ракурсы могут врать). А кто какой
угол считает предпочтительнее для стоковой колбы?
Святослав174 24-01-2011 07:54
quote: Originally posted by Zelezniak:
"Загнул" на 5000 дешевле магазинной цены ?
Такой же как на Кондоре и отдельно продаю -
Такой дорогой имхо для пневмы нах не нужен)Такса СС всяко больше подходит)
Zelezniak 24-01-2011 11:05
quote: Originally posted by Святослав174:
Такой дорогой имхо для пневмы нах не нужен)Такса СС всяко больше подходит)
Такса СС - есть и по 30000 с хвостиком, глянь в оптике. Не говоря уж, что на штыри ставятся прицелы ценой с сам винт.
Но, как говорится, кому то и запорожец машина, т.е. всякому свое
RICHTER73 24-01-2011 14:31
У
Е-ТаСа не 4 градуса, если его ставишь, то лицо помещается на баллон и
оптика встает даже на низкие кольца без дополнительных проставок. Кузнец
делал переходники, но не под углом, а просто опускал на 15 мм в виде Z
уголка и из ДТ16. (у него сечас бывают перебои с поставками этой штуки). А Е-ТАС из стали, варен аргоном. Единственно резьба не русская.
Святослав174 24-01-2011 14:39
quote: Originally posted by Zelezniak:
Такса СС - есть и по 30000 с хвостиком, глянь в оптике. Не говоря уж, что на штыри ставятся прицелы ценой с сам винт.
Но, как говорится, кому то и запорожец машина, т.е. всякому свое
Для
охоты прицелы по 20-30 тыс не нужны.На нарезное еще понимаю,для пневмы
нах не нужно)Таски по 30 тыс это конечно пздц какая жесть
Эдуард по 16 продает,он ставил и оооочень хорошие прицелы на Эд,я про
Эдуарда,но лучше сс он не видел)Так что 20-30 тысяч на прицел ИМХО не
обдуманно,если вы конечно не в ХФТ участвуете)