Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Несколько дней в лесу

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 251  252  253  254   [255]  256  257  258  259  ...  282 
Barmaley1850
22-01-2011 16:32
quote:
Братцы,подскажите где можно раздобыть хреновину которая вкручивается непосредственно в колбу, а в неё клапанная пара?


Это вроде к Бармалею вам нужно. Если я не ошибаюсь, то вы говорите про латунную пробку?



одну такую делал под заказ теперь образца нету а чертежи не сделал...
click for enlarge 1024 X 683 186,9 Kb picture
Бублик1983
22-01-2011 16:56
Ошибся, латунная пробка как раз вкручивается в ту деталь которая вам нужна ))))
DEN 54
22-01-2011 18:21
quote:
Originally posted by Tigerious:
по-моему к этому редуктору можно прикрутить колбу стандартного кондорного размера. или вот отсюда купить какая нравица
http://www.jdsairman.com/


Нет нельзя. Резьбы разные.
У Кондоровой колбы М18х1,5
у пейнтбольного регулятора UNF 5\8-18
click for enlarge 960 X 473 30,3 Kb picture
Так что только через адаптер, в котором маленький накопитель
http://jdsairman.com/Airforce.html
и поэтому мощности былой уже не будет.Будет мощность как в Эдгане ,Сверчке,Т4..а может и меньше.
Кстати в М2R накопитель увеличили не от нечего делать,пожертвовал кол-вом выстрелов...ой неспроста это.

Заредукторный 30 см^3 в М2R во как.
http://forum.guns.ru/forummessage/30/743264.html

shura88
22-01-2011 23:49
т.е. пейнтбольный редуктор вкрутить в кондоровский баллон не выйдет?((((
DEN 54
23-01-2011 12:19
Точно.
Hamer
23-01-2011 12:29
Борис, я эту хреновину хочу вкрутить в пейнтбольную колбу ВД или там резьбы разные?
DEN 54
23-01-2011 12:48
Ну вы мужики даёте. А для кого тут всё написано да ещё и с картинками.
Глазоньки поднимите всё написано и нарисовано.

Нет нельзя. Резьбы разные.
У Кондоровой колбы М18х1,5
у пейнтбольного регулятора UNF 5\8-18
[/QUOTE]
У пейнтбольной колбы тоже резьба в горле UNF 5\8-18.
Всё я здаюсь.

Hamer
23-01-2011 06:40
Извиняюсь, протупил. Значит надо по любому заказывать эту штуку с резьбой UNF 5/8-18. Блин, у кого-же её заказать?
Tigerious
23-01-2011 08:57
мож starshoi поможет? он вроде с эйрфорсом работает
Hamer
23-01-2011 09:03
Да такую мелочь у Старшого заказывать не выгодно, она золотая станет.
Святослав174
23-01-2011 16:21
Ну тады мож мне кто предложит до 40 тыс,доведенный желательно с модером)+- 2-3 тысячи)

Zelezniak
23-01-2011 17:45
quote:
Originally posted by Святослав174:
Ну тады мож мне кто предложит до 40 тыс,доведенный желательно с модером)+- 2-3 тысячи)

Голый мало кто предложит.

Святослав174
23-01-2011 20:12
Да я за голый винт если че прошу с модером))))Комлект пофиг там денег не много надо)А за прицел вы загнули у меня есть уже)))Я не новичек)
Zelezniak
23-01-2011 21:07
quote:
Originally posted by Святослав174:
А за прицел вы загнули у меня есть уже)))Я не новичек)

"Загнул" на 5000 дешевле магазинной цены ?

Такой же как на Кондоре и отдельно продаю - http://forum.guns.ru/forum_auction/start/4775.html

RICHTER73
23-01-2011 21:22
Вот эта штука с амерской резьбой, квиком и манометром выйдет около 160 зеленых, я заказывал - интересное решение. E-TAC называется. Баллон опускается под углом - стрелять удобнее. Переходник точить с 5\8 на 18х1,5 - еще увеличит длину на 4 см минимум.
Зато отлично подходит - подцепить колбу пейнтольную - 0,8 литра. и не высоко получается.
BigSmoker
24-01-2011 12:24
Сейчас заморачиваюсь сделать что-то похожее на Е-ТАС.
Подскажите, пожалуйста, кто пользовал подобное, какой у него угол излома (по фото получается примерно 4 градуса, но ракурсы могут врать). А кто какой угол считает предпочтительнее для стоковой колбы?
Святослав174
24-01-2011 07:54
quote:
Originally posted by Zelezniak:

"Загнул" на 5000 дешевле магазинной цены ?

Такой же как на Кондоре и отдельно продаю - http://forum.guns.ru/forum_auction/start/4775.html


Такой дорогой имхо для пневмы нах не нужен)Такса СС всяко больше подходит)

Zelezniak
24-01-2011 11:05
quote:
Originally posted by Святослав174:

Такой дорогой имхо для пневмы нах не нужен)Такса СС всяко больше подходит)


Такса СС - есть и по 30000 с хвостиком, глянь в оптике.
Не говоря уж, что на штыри ставятся прицелы ценой с сам винт.

Но, как говорится, кому то и запорожец машина, т.е. всякому свое

RICHTER73
24-01-2011 14:31
У Е-ТаСа не 4 градуса, если его ставишь, то лицо помещается на баллон и оптика встает даже на низкие кольца без дополнительных проставок.
Кузнец делал переходники, но не под углом, а просто опускал на 15 мм в виде Z уголка и из ДТ16. (у него сечас бывают перебои с поставками этой штуки).
А Е-ТАС из стали, варен аргоном.
Единственно резьба не русская.
Святослав174
24-01-2011 14:39
quote:
Originally posted by Zelezniak:

Такса СС - есть и по 30000 с хвостиком, глянь в оптике.
Не говоря уж, что на штыри ставятся прицелы ценой с сам винт.

Но, как говорится, кому то и запорожец машина, т.е. всякому свое


Для охоты прицелы по 20-30 тыс не нужны.На нарезное еще понимаю,для пневмы нах не нужно)Таски по 30 тыс это конечно пздц какая жесть Эдуард по 16 продает,он ставил и оооочень хорошие прицелы на Эд,я про Эдуарда,но лучше сс он не видел)Так что 20-30 тысяч на прицел ИМХО не обдуманно,если вы конечно не в ХФТ участвуете)

Видеоролики
My custom AirForce Talon SSAirForce TalonP PCP Pistol - AGR Episode 76AirForce / GunPower PCP Condor SS mechanism | 2D animation | How PCP airgun works #pcpcondor
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Talon P Airforce особенности эксплуатации
Новый буллпап-кондор.
Кондор: брать или не брать?
AIRFORCE CONDOR - обзор, настройка, конструктивные изменения и доп. девайсы
AIRFORCE CONDOR / TALON / Gunpower - все про КОНДОРЫ / ТАЛОНЫ
Страницы: 1  ... 251  252  253  254   [255]  256  257  258  259  ...  282 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100