Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Walther LG300 Dominator

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 40  41  42  43   [44]  45  46  47  48  ...  55 
BTKO
07-08-2012 13:49
quote:
Originally posted by mostime:

Добрый день, а на каком водоёме?



Там прудик меж двух деревенек, 150мх35м.
Рядом с д. Третьяково.

Dr_Disel
07-08-2012 15:01
quote:
Там прудик меж двух деревенек, 150мх35м.

очень хорошие размеры все дистанции рабочие
mostime
07-08-2012 17:10
quote:
Рядом с д. Третьяково.

Я частенько там проезжаю, купаемся в Крутцах, где тоже не мало вижу утей.
BTKO
09-08-2012 17:49
quote:
Originally posted by Dr_Disel:

очень хорошие размеры все дистанции рабочие

Там уже добывал, тогда стрелял на 70 с чем-то метров, точно щас не помню. Кстати, позапрошлые выходные видал на этом же пруду здоровенную цаплю.

Dr_Disel
11-08-2012 23:30
Эх в РБ уже сезон открыли
Jakass
14-08-2012 11:16
У нас в субботу открытие,путевка уже куплена.
Неясыть
14-08-2012 17:01
quote:
Эх в РБ уже сезон открыли

В каких районах?
SergeyWilliams
14-08-2012 20:42
11 открыли в Лен. области ... отстрелялся в кол-ве 6 штук ... ну и пару щучек на блесну 8)
voroshilovskij
14-08-2012 22:04
взял одного пока ворон в засидке караулил, в оптику большим казался, а когда подошёл забирать, оказался мелким еслиб знал, не стал бы стрелять. Кстати, пуля ему буквально пол черепа снесла, а он ещё на пару метров в тростник забился, я никак не ожидал такой прыти, думал его ветром прибило к берегу, а он ещё и уйти пытался.
ZEKE
16-08-2012 12:41
Ждёмс....
SergeyWilliams
26-08-2012 21:39

paul_84
29-08-2012 21:42
взял на днях с крюгерки троечку!
click for enlarge 1920 X 1440 743.1 Kb picture
Strannik888
04-09-2012 19:46
Всем охотникам привет! Мой фотоотчёт за 4 охотничьих дня.
click for enlarge 1920 X 2560 657.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 406.1 Kb picture
click for enlarge 1000 X 750 291.6 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 439.5 Kb picture
click for enlarge 750 X 1000 299.2 Kb picture
ИТОГО: 7 нырков, 1 чирок, 2 пеганки, 2 широконоски, подранки-0.
Расстояние от 30 до 90м.
click for enlarge 1000 X 750 293.2 Kb picture

Strannik888
04-09-2012 20:29
Последнее фото, попадание пули ЖСБ 4,52мм 0,67г, нач. скор. 285-290мс. в грудь нырка на 30-35м.
К слову о возможностях 28Дж в калибре 4,5мм.

Stepan 82
05-09-2012 14:05
quote:
Originally posted by Strannik888:

Последнее фото, попадание пули ЖСБ 4,52мм 0,67г, нач. скор. 285-290мс.



С полем!

Фигасе, дырко как девятки.

sam28
06-09-2012 19:51
ну ВОТ и я открылся , гулял с хатом по великой реке Енисей. В 30 метрах , от берега отплыли крикаши , ну я вскинулся и выстрел , они на взлёт , а один опустил крыло и сваливает батерфляем. Ну думаю родил подранка , сижу курю , он отплыл , по течению , метров на 400 , и к берегу поплыл . Отбросив сигарету , бегом добираюсь до места. Смотрю сидит на камне. Начинаю скрадывание , и , треск под ногой , мля тетропак , утя делает тройное сальто назад и входит в воду , оценки 9и6 9и7 . При попытке уйти вплавь , на расстоянии в 35 метров , был поражён в голову . И бьющееся в припадке тело подхватило течение. Проследовал за ним метров 300 , и перед границей причала , аккуратно положил хата под корягу. Дойдя до причала упёрся в теплоход , и встретив члена экипажа , спросил прямо в лоб : есть сачёк. Не получив адекватного ответа , добавил : ну хотя - бы багор . Он начал поиск , а я в это время , по кранцам (весящие покрышки) спустился к воде , и под отпавшей причальной бетонной плитой , увидел свою добычу , подсветив её зажигалкой. Ну потом долго возвращался обратно и т.д.
А теперь самое главное , винт хат 125 тн , и пули шмель 0.8 после ручной обработки.
click for enlarge 1280 X 960 306.4 Kb picture

BOBSS
06-09-2012 21:25
С полем всех!
quote:
А теперь самое главное , винт хат 125 тн , и пули шмель 0.8 после ручной обработки.

Ну Хатсан 125 вполне зачетный винт для охоты -мощи вполне хватает! Удачных охот в будущем! И не только на водоплавующую...
voroshilovskij
06-09-2012 22:45
quote:
после ручной обработки.

можно спросить, что за обработка такая что после неё шмели в нужную сторону полетели?
sam28
06-09-2012 23:06
я облой срезал , если честно то , хат мне понравился прикладистастью. Стреляю почти навскидку , и последнее время предпочитаю тяжёлые пули , от них раневой канал меньше.

Alezz
16-09-2012 17:53
Полазил сегодня по камышам, накушался тли, в обувь мусора насобирал, чуть в болотине обувь не оставил. Увидел уточку, далековато сидела, стреланул, мимо. Потом шел по болоту, а они чуть ли не из под ног летят, а их не видно даже когда сидят в старых камышиках. В общем решил что с подхода не пойдет.
Александр(Strannik888) вы из засидки охотите или с подхода?, расскажите как у вас такие прекрасные результаты получаются?
Видеоролики
Охота на фазанов с пневматикойКак манить уткуShooting, Cleaning, Cooking a Rabbit
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Морозные кабанчики (часть 2)
Охота на рыб с пневматики! :)
А не слабО? (фото с охоты)
Азбука пневмоохотника
Заяц
Страницы: 1  ... 40  41  42  43   [44]  45  46  47  48  ...  55 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы petros


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100