Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Air Arms S410-SL XTRA - описание глазами пппешника

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 42  43  44  45   [46]  47  48  49  50  ...  55 
Jakass
09-11-2012 06:39
Куда единицей то по утке?
Как то на охоте товарищ стрелял тройкой из чока по сидячей метров 45 было-2 дробины попало 1 в крыло другая в голову. Я на это же расстояние пятеркой по летящему селезню с получока-дробин было штук 7.
Strannik888
09-11-2012 15:16
quote:
Куда единицей то по утке?

У нас северная если идет, то только единицей)))

trech23
09-11-2012 17:52
У меня открытие на утку 6.10.2012. прошло так.......В пятницу вечером приехав домой с учебы, поехал на край станици, на болото готовить место для засидки, приехал сделал проходик к воде, нашел неплохой куст камыша под наклоном, подним сделал засидку, поставил сторое ведро чтоб сидеть можно было, по прямой убрал поросль из камыша, чтоб не мешала целится, а в стороны не получилось очистить, так как камыша было больше, ну вроде все место подготовил, поехал домой. С вечера сходил до соседа взял у него подсадную уточку(он их просто для себя разводит, не для охоты), посадил ее в вальер до утра, ну и пошел спать. Утром просыпаюсь еще темно, выпил чаю, выхожу на улицу а моя подсадная разрывается, так крякает....... ну думаю будит работать отлично! собрался, выехал на место охоты, приехал еще было темно, высадил уточку, сел на подготовленное место, жду рассвета......... Вот начало сереть, начали в далеке потихоньку стрелять ружья, начала утка летать над головой. Вот еще в сумерках садится одна неподалеку от подсадной, выцеливаю, голову видно плохо, целюсь по корпусу, выстрел утка взлетает и через метров 7 падает на воду и хлопает крыльями по воде, ну думю одна уже есть! ( при ощипывание увидел- пуля прошла с боку возле крыла насквозь) что касается моей подсадной так она зараза всего раза 3 крчкнула за всю охоту. так же стрелял еще по одной утке в сумерка но промазал. спустя некоторое время расцвело, садится еще одна утка прямо на выстрел, выцеливаю в голову, выстрел- утка лежит на воде с расправленными крыльями и опущенной головой, так я взял вторую утку. через час после рассвета сел туман и утка перестала летать. Итог две утки из 3х выстрелов, растояние около25метров примерно. пули шмель 0,8грамм, винт ГХ1250 4,5мм. Вобшем я остался доволен охотой, садилось возле меня еще штук 6-8 уток, но мне их небыло видно из-за камыша. Вот так прошло мое открытие охоты!
Strannik888
09-11-2012 23:50
quote:
trech23

Хороша охотка! Так держать.
Jakass
10-11-2012 11:58
quote:
Originally posted by Strannik888:

У нас северная если идет, то только единицей)))


Боюсь представить чем вы гусей стреляете

Strannik888
10-11-2012 13:14
Был бы гусь сказал, но гуся у нас нет 8(

Ладно, пневмоветку не будем занимать ГлАДКОСТВОЛОМ)))

zira
13-01-2013 12:49
Все

zira
13-01-2013 01:02
Осенний трофейчик!

Fil55
13-01-2013 19:07
Ну, да! Пропадёшь, появишься через год и дразнишь людей!!! С полем!

Серёг, ты бы хоть отчёт какой накропал! А то как Чингачгук, выложил трофеи молчком!

Strannik888
23-04-2013 12:29
Всем привет!!!

Пострелял гисиков в лимане, одного пришлось добирать из РСР.

click for enlarge 1500 X 1125 662.7 Kb picture

megas79
24-04-2013 21:05
http://www.youtube.com/watch?f...e&v=AZMMHnHFREs ждет открытия

paul_84
03-05-2013 21:05
воти я сегодня пристрелял винт и пробежался по своим утиным местам!))))
click for enlarge 1200 X 900 374.3 Kb picture click for enlarge 1200 X 900 123.8 Kb picture click for enlarge 1200 X 900 245.8 Kb picture click for enlarge 1200 X 900 593.5 Kb picture click for enlarge 1200 X 900 515.5 Kb picture click for enlarge 1200 X 900 525.4 Kb picture click for enlarge 1200 X 900 226.0 Kb picture

HbypGUN
12-05-2013 09:30
click for enlarge 1280 X 960 451.7 Kb picture click for enlarge 1600 X 1200 876.4 Kb picture click for enlarge 1280 X 960 763.2 Kb picture

Были вчетвером. Ходили пешком, искали озера, много народу, все на машинах. Нашли одно незанятое озеро на второй день. Я сидел одну ночь. Добыл двоих с Крикета 5.5 пули ЖСБ 1.03, еще две напарник с двустволкой. Одного чирка на лету взял подошедший с другого скрадка другой наш охотник, когда я доставал подбившую утку и стоял на воде и крякал в манок =))).
П.С. У меня лицензия на научную охоту - квота 3 утки (самки и селезни).

paul_84
22-05-2013 09:16
вот еще фото с закрытия))))
click for enlarge 1000 X 1333 254.4 Kb picture click for enlarge 1000 X 1333 319.3 Kb picture click for enlarge 1000 X 1333 583.9 Kb picture click for enlarge 1000 X 1333 475.6 Kb picture

sanchez
23-05-2013 05:16
мельчает ветка....Только Саня,который АлексА. и способен писать наманые тексты-отчёты..

------------------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

Navigator007
31-05-2013 19:03
Подскажите плиз какой пулькой по селезню работаете.Я смотрю крюгерганчик на фотке.У меня такая же девайсовина в папе.Выпустил на **72 жсб хэви,до селезня метров 20-30(майне глазомер неточный,дальномер еще неприехал).Стрельнул-и он улетел.Как будто ему просто дал пинка.Может я прокосил.
textet
02-06-2013 23:29
А есть рецепты приготовления утки,чтобы запаха противного не было?Я уже как только не пробовал,и со специями,и в маринаде с лимоном и фруктовым уксусом.Воняет и всё тут.Отказался от охоты на утку напрочь.Весной сидел с дробовиком и не сделал ни одного выстрела по ним,понимая,что есть их всё равно не буду.Лучше с пневмы голубей настрелять,на вкус очень даже приятно.
kombat0302
03-06-2013 13:45
quote:
textet
А есть рецепты приготовления утки,чтобы запаха противного не было?

Раньше эта проблема решалась очень просто, выдержкой мяса в томатном соусе порядка 2-3часов, но раньше соусы и пасты были натуральными! Как будет работать современный "продукт" сказать трудно...
textet
03-06-2013 13:54
Я пол дня держал утку в маринаде,получалось кисловатым,от лимона,слащавым,от яблочного уксуса,но запах все равно присутствует.Может попробовать с гранатовым соком?Как то свинину для шашлыка мариновали в гранатовом соке,очень своеобразный приятный вкус получился у шашлыка.Надо будет по осени попробовать,если и это не поможет,то к чертовой матери все чучела и манки утиные,упор сделаю на боровую,полевую.
Fil55
03-06-2013 16:36
1. С утки содрать кожу и вырезать сальные железы (можно даже вместе с попой).
2. В АЗБУКЕ есть рецепты приготовления утки и есть разные маринады.
3. Очень хорошо из любого мяса запахи удаляет лук. Нарезать репчатый лук и засыпать тушку целиком. Плошку сверху закрыть. Потом лук можно выбросить.

Сергей, мне утка в принципе не нравится. Не езжу на утиную охоту ни весной, ни осенью, охотиться ради убить - не по понятиям!

Видеоролики
Охота на фазанов с пневматикойРабота электронного манка для воронPigeon Hunting 100 Yards in 25mph Wind with Edgun Matador Air Rifle (Slow Motion)
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Морозные кабанчики (часть 2)
Охота на рыб с пневматики! :)
А не слабО? (фото с охоты)
Азбука пневмоохотника
Заяц
Страницы: 1  ... 42  43  44  45   [46]  47  48  49  50  ...  55 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы petros


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100