Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сделаю на заказ чучело вороны

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 41  42  43  44   [45]  46  47  48  49  ...  55 
Strannik888
16-09-2012 18:35
Я охочусь и с засидки и с подхода. С засидки, сожусь в камышах так чтоб и тебя не видно было и стрелять по утям а не по камышам. Либо ложусь на берегу, точнее на краю кручи. С подхода только вечером после заката, когда уже темно, но на воде в прицел утку видно. И самое главное маскируемся, сидим тихо. Иногда с момента готовности и залегании в выбранной позиции, до первого выстрела проходит 2,5-3 часа. А когда стемнеет, есть еще 15-20 минут чтоб прочесать камыши. Нечего хитрого нет, просто надо выбрать место где утки часто садятся, и терпение.
По началу тоже раз 10 ходил по пол дня, и без толку, потом выбрал места и тактику. С тех пор редко прихожу пустым.
airbolf 715
19-09-2012 13:17
всем привет,отмечусь тоже.хитрый птицын был замечен в тростнике возле берега,сильно недооценив мою мурку отвернулся почесать клювом спинку,за что и лишился серого вещества дистанция около 50метров пуля шмель 0.69.
click for enlarge 1920 X 1440 435.7 Kb picture
Strannik888
24-09-2012 20:19
Вчера с подхода заохотил ещё 2 нырка, 50-60м.
Stepan 82
26-09-2012 10:38
Вот и мои ути, добытые одна на 50, и вторая на 40м.
click for enlarge 1920 X 1080 861.7 Kb picture
Strannik888
05-10-2012 22:52
У нас с утями как то тихо....совсем. Отец ходил (с гладкостволом), сказал даже не летают, на воде тем более не сидят. Зато погодка держится,так и шепчет, займи и выпей )))
Утка в такую погоду не идет к берегу, летит высоко и от берега не меньше в 2-3км (на водохранилищах).
airbolf 715
06-10-2012 13:14
подкрался намедни к водоёму сидело две ути селезень крякаш,и нырок.селезень был далековато да и на воде дистанция плохо прикидывается,думал около 45.оказалось за полтинник далеко.итог обнизил селезень улетел нырок ессесно нырнул. пока он нырял я успел перезарядится,всплыл на 30 метров от меня что и оказалось для него немного фатальным. погода тоже дрянная какую неделю холод и дождь,толком в леса не выбраться.
click for enlarge 1280 X 960  77.4 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 120.5 Kb picture
sam28
06-10-2012 14:26
У я уже два выхода приходил порожнём . вроде прибрежные кусты густые и утки есть... мля то на ветку наступишь , то сороки падлы крик поднимают , короче не прёт .
гексоген
06-10-2012 14:37
quote:
погода тоже дрянная

Что есть, то есть
airbolf 715 с полем
А я завтра поеду, в случае без дождливой погоды.
гексоген
06-10-2012 14:39
quote:
У я уже два выхода приходил порожнём . вроде прибрежные кусты густые и утки есть... мля то на ветку наступишь , то сороки падлы крик поднимают , короче не прёт .

Вот вот ходил за рябцом и ничего видать, слыхать, но подойти не могу
гексоген
07-10-2012 19:30
quote:
А я завтра поеду, в случае без дождливой погоды.

Сегодня ездил к уткам в гости ветер злобный порывами до 15 м/с., потом еще дождь пошел, удалось увидеть 6 селезней кряквы, но появлялись они всегда в самый не удобный момент хотя дистанции были до 20 метров. Так ничего и не вышло
Strannik888
07-10-2012 20:05
У нас погода +25, солнце, полный штиль. На воде не чего живого, даже чаек, фигня какая то(((
гексоген
07-10-2012 20:25
quote:
У нас погода +25, солнце, полный штиль.

Эх нам бы такую погодку да уток поболее
Strannik888
07-10-2012 20:41
Да, последние деньки держатся такие, в прошлом году 7 ноября снег выпал и все, до 2 апреля не разу не таял. Ещё бы, 1 апреля идет снег -7, на следующий день +10))) У нас зима наступает резко, также как и лето.
Русслан
10-10-2012 12:13
а у нас на открытие плавню егеря подожгли и утки как не бывало каждый год чета закосячат летом кабана потровили
click for enlarge 1920 X 1440 489.1 Kb picture
гексоген
10-10-2012 12:37
Русслан, с полем
а можно поподробнее как были взяты ути?
Русслан
10-10-2012 12:48
стрелял из заситки растояние от 30 до45 метров промерено рулеткой пули жсб хеви скорость **90 мысов да стрелял по утру
click for enlarge 1920 X 1440 738.5 Kb picture
Strannik888
10-10-2012 10:01
С полем, отличные трофеи!
Strannik888
08-11-2012 14:30
В минувшие выходные выбрались поохотиться на утей, погода благодать +15, полный штиль. На воде утки много но сидит очень далеко, но все же одного нырка добыл 85-90м. Пришлось идти за ним в воду, можно сказать пляжный сезон закрыл 4 ноября!
На расстоянии 1км в шалаше сидел мой отец с 16к, лёта особого не было, раз 5 стрелял так не чего и не взял. Решили испробовать купленные им патроны дробь N3. В общем на дистанции 45м в ведро попала 1 дробинка, не зделав даже вмятинки. Попробовали самозярядные, 7 дробин по вертикали 3 пробили стенку 4 оставили хорошие вмятины. Вот так.
В общем патроны фирмы "Феттер" (контейнер) до 15-20м. Это не антиреклама, а для общей информации.
Jakass
08-11-2012 19:10
quote:
Originally posted by Strannik888:

патроны фирмы "Феттер"


Давно известно что стандартные патроны у феттера так себе,спортивные говорят отличные.
Я Rio N5 и N4 стреляю.

Strannik888
08-11-2012 19:35
Ну бате продован в ормаге короче говоря впарил их. Взял он N3 и N1, по коробке. А вот патроны марки "Азот" дробь N1, безконтейнерные (но кажись с обтюратором) супер! Липят здорово. Сегодня отец звонил, метров на 70 сидячего крыжня снял, 3 дробины в корпус.
Видеоролики
Охота на стрекоз с примитивным луком! (HD)Гигантский кролик взят Benjamin Rogue .3573 ДНЯ Охоты с Пневматикой. Сменил тактику и вот она ДИЧЬ!
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Морозные кабанчики (часть 2)
Охота на рыб с пневматики! :)
А не слабО? (фото с охоты)
Азбука пневмоохотника
Заяц
Страницы: 1  ... 41  42  43  44   [45]  46  47  48  49  ...  55 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы petros


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100