Давно не заглядывал, после вышеобьявленных результатов - "Паздравляю" больше сказать особо и нечего Порядка 120 выстелов при 200 кубах в 10 метровом коридоре - очень даже. Ждем альфа-бета тестирований
val 28-10-2006 04:26
Да въехал я, Миша. И
даже про сверленые отверстия понял. И не зря схемку старшого вспоминал.
А ты не въехал. Говорил же, прорабатывал схему, потому и по пружине,
работающей на растяжение, разногласий не было. А пост мой зря потер. Там как раз и была рекомендация по простейшей и компактной компоновке. Ну да че уж там, хозяин - барин.
more66 02-10-2007 23:49
Petrucha>>>
Тема закрыта? Или есть результаты в конкретном стволе?
Мозги выпарил, логун16с на пневмопатроне или нет?
Меня кроме всех преимуществах схемы влечет еще и малая сила и короткий ход для взвода и пифа.