Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

FX Ranchero... мечты сбываются

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 26  27  28  29   [30]  31  32  33  34  ...  74 
Парфён Рогожин
04-01-2012 10:29
Ребят,простенький ворос,даже неудобно корифеев беспокоить.
У 2240 баллончик слабо прокалывается,как поправить?
ЛЕНЭНЕРГО
04-01-2012 12:32
quote:
У 2240 баллончик слабо прокалывается,как поправить?

Это у Домовой2000 спрашивай-он фанат кислоты и 2240 мучал. Я свой и не разбирал ещё.
Kachan
04-01-2012 13:50
quote:
У 2240 баллончик слабо прокалывается,как поправить?

закручивать пробку чуть сильнее (от руки) не помогает? попробуй пружину ударника поджать чутка
handmake
04-01-2012 14:39
quote:
Originally posted by Парфён Рогожин:

У 2240 баллончик слабо прокалывается



Сделай другую иглу с отверстием не менее 2,5мм и радости не будет границ
docalex_rpt
04-01-2012 19:22
quote:
Originally posted by Парфён Рогожин:

У 2240 баллончик слабо прокалывается,как поправить?



Если прокалывается с 1-го выстрела (холостой), то не слабо, а в норме.
Там дырочка нужна .. ну очень маленькая. Тебе кажется мало, а газу достаточно, чтобы наполнить клапанный объем между выстрелами.
Парфён Рогожин
04-01-2012 20:30
quote:
docalex_rpt
с,спасибо,Вы меня успокоили на этот счёт.
С первого раза-прокалывается,да.
танковый конец
05-01-2012 10:38
По досылателю-интересно,т.е ударник взводится газовым поршнем в модере,а досылатель не связан и играет роль полусвободного затвора-я правильно понял?-----------------------------------------------------------------------Автоматическая винтовка
системы Банг образца 1903 г.
ЛЕНЭНЕРГО
05-01-2012 13:34
В моём варианте-соленоидный электроударник и полусвободный затвор-досылатель.
A.GENNADICH
05-01-2012 14:33
Уважаемые,кто-нибудь переделывал УСМ в Кроссман 2177? Ткните носом,плиз,где можно об этом почитать.
ЛЕНЭНЕРГО
05-01-2012 15:00
Здесь. http://forum.guns.ru/forummessage/96/148632.html
A.GENNADICH
05-01-2012 17:09
ЛЕНЭНЕРГО,спасибо,но чет я там нихрена не нашел.Сами знаете какой у КР2177 длииииинный и непредсказуемый спуск.Я тут кое-что придумал ,но опасаюсь быть обвиненным в плагиате,потому и ищу...
ЛЕНЭНЕРГО
05-01-2012 17:20
Там в постах Папаши надо смотреть и ещё в нескольких есть. Кратко: пружинка поджатия шептала подрезается или помягче ставится, а угол зацепа шептала с ударником подтачивается полукругом с центром в точке оси вращения. Тогда при нажатии на крючёк ударник назад не отжимается, преодолевая сопротивление боевой пружины. Полировка, смазка. В теме это есть с картинками. Спуск-пушинка. Свободный ход тоже можно убрать, но я не стал, а то непреднамеренные выстрелы могут быть.
click for enlarge 1200 X 890 383,1 Kb picture Вот, в архиве нашёл. Здесь хорошо видно, как стачивать зуб шептала. Пружину крючка так ставить не пробовал, это вроде Папаша так придумал.

ZZton
05-01-2012 17:26
вопрос: я конечно понимаю,физика 8 класс школы -сжатие материалов от холода,но у всех ли на открытом воздухе ,зимой происходит падение скорости?
ЛЕНЭНЕРГО
05-01-2012 17:40
Компилируя мудрость ганзы, таки у всех. Уплотнения дубеют, а холодный воздух имеет меньшую энергию. У некоторых ещё и резики на морозе сдуваются...А в Питере +1 и такой проблемы пока не возникает.
ЛЕНЭНЕРГО
05-01-2012 20:11
quote:
Originally posted by A.GENNADICH:

опасаюсь быть обвиненным в плагиате,потому и ищу...



Использование в некоммерческих целях того, что выложено на ганзе в свободном доступе и не выдаётся потом как собственное изобретение, плагиатом не является. Да и, как говорится, всё уже придумано(украдено) до нас...А искать самостоятельно-это хорошо! Успехов!
A.GENNADICH
05-01-2012 20:20
Завтра постараюсь выложить фотки своего УСМ.Сегодня разбирать не хочется.Правда цифровика у меня нет,могу только с телефона
ЛЕНЭНЕРГО
05-01-2012 20:32
quote:
Завтра постараюсь выложить фотки своего УСМ.

Сделай это лучше в теме про 2100, заодно и приподымешь её. Эта тема не для дублирования остальных Крысотем, а для новых конструкций на их базе. С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-
mccoyjohn
07-01-2012 17:06
Вот как-то так......
click for enlarge 1600 X 1200 208,3 Kb picture
ЛЕНЭНЕРГО
07-01-2012 20:19
Несколько лет назад кто-то так делал вроде бы. Если не касаться внешнего вида, вызывает сомнение удобство накачки и зарядки пульки. Ну, и переделка СМ, раздельный взвод...Из преимуществ только возможность упереться трубой насоса в плечо. Затыльник не поставишь, мешать будет отведению рычага, габарит увеличился. Пока вижу больше минусов, чем плюсов...С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-
mccoyjohn
07-01-2012 21:54
ну это так эксперименты от делать нечего.....

качать вроде нормально.....

Видеоролики
Benjamin Marauder .25 Review (A Real Hunting Air Rifle)Обзор на пневматическую винтовку Crosman 1077Crosman Factory Video
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Пневматический мультинасос - Crosman M4-177
CROSMAN 2100B-новый облик
Crosman С11
Новый пистолетик от Кросмана - С41
Мой крыс 2300т PCP со складным прикладом
Страницы: 1  ... 26  27  28  29   [30]  31  32  33  34  ...  74 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100