Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Weihrauch HW70

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 27  28  29  30   [31]  32  33  34  35  ...  74 
ЛЕНЭНЕРГО
07-01-2012 23:04
quote:
качать вроде нормально.....

Качаешь правой, а левой упираешься в прицел? Пристрелка не сбивается?
mccoyjohn
08-01-2012 12:00
да вроде нет а с чего ей сбиваться -то?
ЛЕНЭНЕРГО
08-01-2012 12:28
Если хомут перед спусковой скобой достаточно жёсткий и прицел надёжно закреплён на стволе, на фото не очень хорошо это видно, то вроде бы особо "играть" не должно, но при обычном расположении жесткость всё же выше.
mccoyjohn
08-01-2012 12:32
все крепится намертво ) ну кроме ствольной там одна идейка есть но это попозже )
mccoyjohn
08-01-2012 12:32
Хомут держит оч хорошо ! вот только коробка не очень....
ЛЕНЭНЕРГО
09-01-2012 19:00
Коробку по-любому надо металл, и лучше длинную типа родной Кросмановской, иначе герметичность перепуска сомнительна из-за того, что пластиковая будет "играть" при накачке.
click for enlarge 1920 X 1440 299,5 Kb picture Типа того, что внизу.

mccoyjohn
09-01-2012 19:52
ну это чуть позже!
mccoyjohn
09-01-2012 21:52
не... (здесь должен быть мат ) себе у вас запасы!!!!
gosha-kun
10-01-2012 02:42
Изолента расово неверная.
ЛЕНЭНЕРГО
10-01-2012 03:29
Звыняйтэ хлопцы, что не синяя или голубая. Ей я специально для эстэтов обмотаю готовое изделие. А это была прикидка на предмет совпадения отверстий, потому и цвет "некошерный".
mccoyjohn
10-01-2012 21:06
ЛЕНЭНЕРГО а можно длину мет кросм коробки узнать ато подумываю взять...
handmake
10-01-2012 22:03
Всех с прошедшими и наступающими
Каникулы закончились и я как обещал разобрал крысюка и достал стаканчик для показать. И так: Стакан с болтиком для дозированной порции воздуха на выстрел с объёмом 5 кубов(можно и меньше) для 4и5 и 10 кубов для 5и5(разбирать не стал принцип такой же тока побольше)
click for enlarge 1920 X 1440 373,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 339,0 Kb picture
ЛЕНЭНЕРГО
11-01-2012 12:50
Интересная штучка! Дроссель между накопителем и резиком... А примерное проходное сечение? Или хотя бы винтик М?. Лыску видно, какая.
quote:
Originally posted by mccoyjohn:

а можно длину мет кросм коробки узнать



Завтра(уже сегодня) померяю, вечером скажу.

Gaydamak
11-01-2012 01:14
А шо у вас, дядечку Ленэнерго, на фотке в самом верху лежит?
ЛЕНЭНЕРГО
11-01-2012 01:36
Резик от Хачика. Их два у меня. Один с КИТом Куэнтэ, другой отдельно, для пневмокочерги типа "ИГЛА" Уж очень мне нравится такой минимализм.
click for enlarge 819 X 614 158,5 Kb picture

ЛЕНЭНЕРГО
11-01-2012 21:30
Длина металлической ствольной коробки 1377 от Гравицапы 160мм. Пластиковая-90мм. Задняя часть до пульного входа идентична с пластиковой, а передняя длиннее на 70мм. У меня их две, дюраль и нержавейка. По габаритам точно повторяют родную Кросмановскую.
mccoyjohn
11-01-2012 21:50
ага......спасибо вам БОЛЬШОЕ!!!
домовой2000
12-01-2012 12:48
Да тут целая коллекция коробок!!! Зачёт!!! На все случаи жизни!
домовой2000
12-01-2012 01:19
Только я не понял ,почему коробка на изоленте держится, а не на винтах? Чтоб не потерять?
ЛЕНЭНЕРГО
12-01-2012 01:33
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

А это была прикидка на предмет совпадения отверстий,



Действительно, посты на ганзе не читают...хорошо хоть картинки смотрят...
Видеоролики
Crosman 2100 B - мультикомпрессионный карабинCrosman NS-1200TKCrosman Titan
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы А кто еще про Кр-1760?
Crosman Remington 1875
CROSMAN 2100B-новый облик
Crosman/skanaker model 88
Crosman 1389 BACKPACKER - оригинал из 90-х
Страницы: 1  ... 27  28  29  30   [31]  32  33  34  35  ...  74 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100