Качаешь правой, а левой упираешься в прицел? Пристрелка не сбивается?
mccoyjohn 08-01-2012 12:00
да вроде нет а с чего ей сбиваться -то?
ЛЕНЭНЕРГО 08-01-2012 12:28
Если хомут перед
спусковой скобой достаточно жёсткий и прицел надёжно закреплён на
стволе, на фото не очень хорошо это видно, то вроде бы особо "играть" не
должно, но при обычном расположении жесткость всё же выше.
mccoyjohn 08-01-2012 12:32
все крепится намертво ) ну кроме ствольной там одна идейка есть но это попозже )
mccoyjohn 08-01-2012 12:32
Хомут держит оч хорошо ! вот только коробка не очень....
ЛЕНЭНЕРГО 09-01-2012 19:00
Коробку
по-любому надо металл, и лучше длинную типа родной Кросмановской, иначе
герметичность перепуска сомнительна из-за того, что пластиковая будет
"играть" при накачке. Типа того, что внизу.
mccoyjohn 09-01-2012 19:52
ну это чуть позже!
mccoyjohn 09-01-2012 21:52
не... (здесь должен быть мат ) себе у вас запасы!!!!
gosha-kun 10-01-2012 02:42
Изолента расово неверная.
ЛЕНЭНЕРГО 10-01-2012 03:29
Звыняйтэ хлопцы,
что не синяя или голубая. Ей я специально для эстэтов обмотаю готовое
изделие. А это была прикидка на предмет совпадения отверстий, потому и
цвет "некошерный".
mccoyjohn 10-01-2012 21:06
ЛЕНЭНЕРГО а можно длину мет кросм коробки узнать ато подумываю взять...
handmake 10-01-2012 22:03
Всех с прошедшими и наступающими Каникулы
закончились и я как обещал разобрал крысюка и достал стаканчик для
показать. И так: Стакан с болтиком для дозированной порции воздуха на
выстрел с объёмом 5 кубов(можно и меньше) для 4и5 и 10 кубов для
5и5(разбирать не стал принцип такой же тока побольше)
ЛЕНЭНЕРГО 11-01-2012 12:50
Интересная
штучка! Дроссель между накопителем и резиком... А примерное проходное
сечение? Или хотя бы винтик М?. Лыску видно, какая.
quote:Originally posted by mccoyjohn: а можно длину мет кросм коробки узнать
Завтра(уже сегодня) померяю, вечером скажу.
Gaydamak 11-01-2012 01:14
А шо у вас, дядечку Ленэнерго, на фотке в самом верху лежит?
ЛЕНЭНЕРГО 11-01-2012 01:36
Резик от Хачика.
Их два у меня. Один с КИТом Куэнтэ, другой отдельно, для пневмокочерги
типа "ИГЛА" Уж очень мне нравится такой минимализм.
ЛЕНЭНЕРГО 11-01-2012 21:30
Длина
металлической ствольной коробки 1377 от Гравицапы 160мм.
Пластиковая-90мм. Задняя часть до пульного входа идентична с
пластиковой, а передняя длиннее на 70мм. У меня их две, дюраль и
нержавейка. По габаритам точно повторяют родную Кросмановскую.
mccoyjohn 11-01-2012 21:50
ага......спасибо вам БОЛЬШОЕ!!!
домовой2000 12-01-2012 12:48
Да тут целая коллекция коробок!!! Зачёт!!! На все случаи жизни!
домовой2000 12-01-2012 01:19
Только я не понял ,почему коробка на изоленте держится, а не на винтах? Чтоб не потерять?
ЛЕНЭНЕРГО 12-01-2012 01:33
quote:Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО: А это была прикидка на предмет совпадения отверстий,
Действительно, посты на ганзе не читают...хорошо хоть картинки смотрят...