Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кустарное анодирование. Комикс. (много фото)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 215  216  217  218   [219]  220  221  222  223  ...  626 
XuMeG
02-05-2007 13:53
quote:
Хотя если предложишь 50 000 000 евро... я подумаю!

Дешевка!!!!

алхимик
02-05-2007 13:54
Ну раз ребята просят...
Никому ничего не обещал, но все затаили дыхание и с интересом наблюдают.
По теме: может ли быть у меня 7 барабанов с 200 до 100-96 атм.? Или я проглядел чего, или соврал незнамши и ошибившись?
алхимик
02-05-2007 13:59
quote:
Originally posted by XuMeG:

Дешевка!!!!


Это я только подумать обещал! ))))
Не флуди! Давай по-теме!

Carwizard
02-05-2007 13:59
алхимик, да, ты можешь получить и 7 барабанов с заправки, если понизишь начальную скорость, тем самым, снизив удельный расход ВВД/выстрел. Для надёжного поражения каров на рабочих дистанциях (до 80 метров), достаточно скорости 245-260 м/с. Успехов!

Шмелик
02-05-2007 14:03
Tv-4 народ когда следующая партия выйдет?
алхимик
02-05-2007 14:04
Хм...
Надо перемерять скорость. Последняя цифра была 268 м/с.
Пулю на 50 м о метал разносит в брызги.
алхимик
02-05-2007 15:00
Чистить не удобно. Ствол выворачивать не охота. А так - с дульного среза, ВД на досылатель, грязная, вылетает. Особых проблем нет, но...
CEMEHbi4
02-05-2007 15:05
quote:
Originally posted by Шмелик:
Tv-4 народ когда следующая партия выйдет?

Их больше не будут выпускать . Так что следующей партии не будет .
алхимик
02-05-2007 15:11
Я не уверен, что Демьян и Cо остановятся на достигнутом))))
zenon05
02-05-2007 15:18
Carvizard:"джедай ты наш лабораторный." Енто не джидай. Это нормальный пацан. А джидай срыгнул отседова. Алхимик,а разговариваешь ты теперь правильно, почти без ошибок, но Очччень медленно, с огромным трудом подбирая слова. Совсем как Брежнев. Я переживаю, думаю, вот -вот сейчас польется привычная твоя речь.Ладно, заебалси ждать. Давай сюда твою тм 4! Ложе поменяю.
Шмелик
02-05-2007 15:33
Их больше не будут выпускать . Так что следующей партии не будет .
------------------------------------------------------------
это новерно пошутили))),никто нечего неслышал????


-------------------------------------
сюда твою тм 4! Ложе поменяю.
--------------------------
ручку на досылатель деревянный

алхимик
02-05-2007 15:40
quote:
Originally posted by zenon05:
Carvizard:"джедай ты наш лабораторный." Енто не джидай. Это нормальный пацан. А джидай срыгнул отседова. Алхимик,а разговариваешь ты теперь правильно, почти без ошибок, но Очччень медленно, с огромным трудом подбирая слова. Совсем как Брежнев. Я переживаю, думаю, вот -вот сейчас польется привычная твоя речь.Ладно, заебалси ждать. Давай сюда твою тм 4! Ложе поменяю.

То есть, 50 000 тебя устроили?
Я не говорю медленно, а печатаю так, помимо этого я пытаюсь ещё и работать.

алхимик
02-05-2007 15:42
Зенон - у тебя 1000 постов! Так держать!
Dec Art
02-05-2007 16:42
Tv-4 народ когда следующая партия выйдет?
--------------------------------------------------------------------------------


Их больше не будут выпускать . Так что следующей партии не будет .

Значит - опоздал я?
Кто может подтвердить или опровергнуть?

Ariy
02-05-2007 16:48
Tv-4 точно не будет подтверждаю
RIP-Broker
02-05-2007 16:59
quote:
Originally posted by Ariy:

Tv-4 точно не будет подтверждаю


Макс а ты что в ДАКе пресс-секретарем по самарской области подписался )

Dec Art
02-05-2007 17:01
Карабин 5,5 как правильно именуется?
алхимик
02-05-2007 17:12
Т-4, как же ещё?)))
Tv-4 это так сказать Limited Edition
Dec Art
02-05-2007 17:13
А чем отличается этот эдишн?
алхимик
02-05-2007 17:21
Я конечно могу ошибаться, но это УСМ, ложе.
Может быть глушитель. Редуктор разный.
Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Ещё одна ложа на Т4
Сравнялось 5 месяцев с тех пор, как я получил в пользование T4.
Carwizard(у)
Ау, Т4-воды!
Из какого же г...на сделана шина Т4 (новая, рестайлинг)?
Страницы: 1  ... 215  216  217  218   [219]  220  221  222  223  ...  626 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Carwizard


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100