quote: Хотя если предложишь 50 000 000 евро... я подумаю!
Дешевка!!!!
алхимик 02-05-2007 13:54
Ну раз ребята просят... Никому ничего не обещал, но все затаили дыхание и с интересом наблюдают. По теме: может ли быть у меня 7 барабанов с 200 до 100-96 атм.? Или я проглядел чего, или соврал незнамши и ошибившись?
алхимик 02-05-2007 13:59
quote:Originally posted by XuMeG:
Дешевка!!!!
Это я только подумать обещал! )))) Не флуди! Давай по-теме!
Carwizard 02-05-2007 13:59
алхимик,
да, ты можешь получить и 7 барабанов с заправки, если понизишь
начальную скорость, тем самым, снизив удельный расход ВВД/выстрел. Для
надёжного поражения каров на рабочих дистанциях (до 80 метров),
достаточно скорости 245-260 м/с. Успехов!
Шмелик 02-05-2007 14:03
Tv-4 народ когда следующая партия выйдет?
алхимик 02-05-2007 14:04
Хм... Надо перемерять скорость. Последняя цифра была 268 м/с. Пулю на 50 м о метал разносит в брызги.
алхимик 02-05-2007 15:00
Чистить не
удобно. Ствол выворачивать не охота. А так - с дульного среза, ВД на
досылатель, грязная, вылетает. Особых проблем нет, но...
CEMEHbi4 02-05-2007 15:05
quote:Originally posted by Шмелик: Tv-4 народ когда следующая партия выйдет?
Их больше не будут выпускать . Так что следующей партии не будет .
алхимик 02-05-2007 15:11
Я не уверен, что Демьян и Cо остановятся на достигнутом))))
zenon05 02-05-2007 15:18
Carvizard:"джедай
ты наш лабораторный." Енто не джидай. Это нормальный пацан. А джидай
срыгнул отседова. Алхимик,а разговариваешь ты теперь правильно, почти
без ошибок, но Очччень медленно, с огромным трудом подбирая слова.
Совсем как Брежнев. Я переживаю, думаю, вот -вот сейчас польется
привычная твоя речь.Ладно, заебалси ждать. Давай сюда твою тм 4! Ложе
поменяю.
Шмелик 02-05-2007 15:33
Их больше не будут выпускать . Так что следующей партии не будет . ------------------------------------------------------------ это новерно пошутили))),никто нечего неслышал????
------------------------------------- сюда твою тм 4! Ложе поменяю. -------------------------- ручку на досылатель деревянный
алхимик 02-05-2007 15:40
quote:Originally posted by zenon05: Carvizard:"джедай
ты наш лабораторный." Енто не джидай. Это нормальный пацан. А джидай
срыгнул отседова. Алхимик,а разговариваешь ты теперь правильно, почти
без ошибок, но Очччень медленно, с огромным трудом подбирая слова.
Совсем как Брежнев. Я переживаю, думаю, вот -вот сейчас польется
привычная твоя речь.Ладно, заебалси ждать. Давай сюда твою тм 4! Ложе
поменяю.
То есть, 50 000 тебя устроили? Я не говорю медленно, а печатаю так, помимо этого я пытаюсь ещё и работать.
алхимик 02-05-2007 15:42
Зенон - у тебя 1000 постов! Так держать!
Dec Art 02-05-2007 16:42
Tv-4 народ когда следующая партия выйдет? --------------------------------------------------------------------------------
Их больше не будут выпускать . Так что следующей партии не будет .
Значит - опоздал я? Кто может подтвердить или опровергнуть?
Ariy 02-05-2007 16:48
Tv-4 точно не будет подтверждаю
RIP-Broker 02-05-2007 16:59
quote:Originally posted by Ariy: Tv-4 точно не будет подтверждаю
Макс а ты что в ДАКе пресс-секретарем по самарской области подписался )
Dec Art 02-05-2007 17:01
Карабин 5,5 как правильно именуется?
алхимик 02-05-2007 17:12
Т-4, как же ещё?))) Tv-4 это так сказать Limited Edition
Dec Art 02-05-2007 17:13
А чем отличается этот эдишн?
алхимик 02-05-2007 17:21
Я конечно могу ошибаться, но это УСМ, ложе. Может быть глушитель. Редуктор разный.