Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Записки подранка

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 216  217  218  219   [220]  221  222  223  224  ...  626 
ART_K
02-05-2007 17:26
А какой винт лучше? Бета версия карабина или серийка???? Серьезно....
Dec Art
02-05-2007 17:26
quote:
Я конечно могу ошибаться, но это УСМ, ложе.
Может быть глушитель. Редуктор разный


Спасибо. И на сколько принципиальны отличия?
ART_K
02-05-2007 17:26
to алхимик а где делал модер на свою Т-4? А то у меня тоже карабин - сильно громко стреляет со штатным модером...
алхимик
02-05-2007 17:33
quote:
Originally posted by ART_K:
А какой винт лучше? Бета версия карабина или серийка???? Серьезно....

)))))

алхимик
02-05-2007 17:35
Глушитель делали в ДАК.
2 Декарт - я думаю, что создатели более полно и корректно ответят на этот вопрос. Серийный вариант я в руках не держал.
Dec Art
02-05-2007 17:38
2алхимик: спасибо, подождём ответа создателей.
Ariy
02-05-2007 17:58
Иван
Т-4 и Tv-4 - разные веши, поэтому Тv-4 больше не будет это факт
алхимик
02-05-2007 18:01
Ну а чем разные? По-конкретнее!
Ствол, шина коробка барабанчики - вроде одно?
Клавиша для снятия барабана другая, рукоятка затвора - тоже.
dolphin_fly
02-05-2007 18:06
4000
алхимик
02-05-2007 18:12
очень содержательный пост.
No comments

------------------
В моей смерти прошу винить стохастический квазиградиент

dolphin_fly
02-05-2007 18:24
quote:
Originally posted by алхимик:

No comments



What are you fucking say? Sorry i don't speak english.

Alexoid
02-05-2007 18:29
quote:
Originally posted by dolphin_fly:

What are you fucking say? Sorry i don't speake english.


s p e a k - кста

dolphin_fly
02-05-2007 18:32
quote:
Originally posted by Alexoid:

s p e a k - кста



ок пасиба!

зы харош оффить
pss извеняйте за офф

Arch
02-05-2007 19:20
Наоффил, сделал пару ошибок в аглицком посыле, там же извинился, затем извинился за офф и запретил оффить остальным.
Типичный аиргуннер
EVV
02-05-2007 19:22
2 CEMEHbi4

Анокс готов.
Афигительно.
Забирай ежедневно с 10:00 до 13:00 или после 19:00.

Arch
02-05-2007 19:25
quote:
Originally posted by EVV:

10:00 до 13:00



Вот это обеденный перерыв!
dolphin_fly
02-05-2007 20:17
quote:
Originally posted by Arch:

Типичный аиргуннер



Прыятно слышать, Ёжег
LP-P38
02-05-2007 20:23
Ладненько, флуд флудом, а про дерево для булок что нибудь слышно?
EVV
02-05-2007 20:30
Народ, признавайтесь, а кто сегодня в "ТРУДе" пулял из 4.5?
И как?
Slavic
02-05-2007 20:45
дерево для булок видимо еще не выросло
Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Я первый что ли? Атчот по Т4 карабин!
Совсем не отчет, просто краткое описание Т-4 буллпап.
Сравнялось 5 месяцев с тех пор, как я получил в пользование T4.
А что нового в Т-4?
Ау, Т4-воды!
Страницы: 1  ... 216  217  218  219   [220]  221  222  223  224  ...  626 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Carwizard


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100