Господа, а нет ни у
кого случайно скана сертификата на 4,5??? У меня бета сама по себе
5.5., но на ствольной коробке надпись 4,5. Может есть у кого скан серртификата? Или подскажите хде взять..
blacksmith 30-04-2007 18:26
quote: хде взять..
У Демьяна...
UDAnarxist 30-04-2007 18:34
quote:Originally posted by Van0: Мне чет Буш в последнее время вообще никак.. Поставил
я вот недавно Falcon 10x42.. Ну проще говоря Буш нервно курит в
стронке. Не зря говорят, что все познается в сравнении...
P.S. А на 24х да с 25мм "трубой" поле наверное как мышиная залупа...
А вот для вас буш еще новую модельку сваял - труба 30мм, тактика и все дела.
Ilgiz 30-04-2007 18:51
Хы) на булку длинноват будет. И геннадиевский крон не проканает. Пользователи рекомендуют высоту колец 50 и более мм.
Ilgiz 30-04-2007 18:52
quote:Originally posted by CEMEHbi4: А я седни ствол от Т-4 своей чистил и обнаружил что он с чОком мелочь а приятно
Хренасе...
UDAnarxist 30-04-2007 18:59
quote:Originally posted by Ilgiz: Хы) на булку длинноват будет. И геннадиевский крон не проканает. Пользователи рекомендуют высоту колец 50 и более мм.
зато на карабин - оч даже! и там колечек будет достаточно - и легче/элегантнее и по всоте выбор большой.
Kalina 30-04-2007 20:29
Народ, кто какую оптику ставит на карабины? ... Можно в Мск. на праздники, где тир найти пристреляться? Желательно с воздухов чтобы проблем не было
pioner9 30-04-2007 20:36
Приезжай к нам в Железку завтра. Пристреляем и заодно сравним ваши с Романом Т4. Воздух есть.
XForce 30-04-2007 23:18
quote:Originally posted by pioner9: Приезжай к нам в Железку завтра. Пристреляем и заодно сравним ваши с Романом Т4. Воздух есть.
Я завтра получаю Генины колечки, хочется хорошенько пристрелять
zenon05 01-05-2007 03:46
Kalina, а что , есть разница, какую оптику ставить на карабины?
vovik541304 01-05-2007 22:49
Молчанка, мля Стрелял тут дофигищща.... на даче. Нравится всё больше - точна лупит... Кладёт
пуля в пулю, но иногда - фигакс вдруг сдвиг на сантиметр иль
полсантиметра от кучи. Думал, думал отчего - смотрю, а винт поджима
пружины ударника крутится самопроизвольно.... Где фиксатор? Не нашёл...
Maverickk 01-05-2007 23:04
quote:Originally posted by vovik541304: Где фиксатор? Не нашёл...
Залей ффсе эпоксидкой, и чтобы ни-ни. А ващее пропал ты как то с ринга ганзовиков, как дудку получил, надо почаще проявляться Вовчик!
vovik541304 01-05-2007 23:05
Буду флудить фффсем назло... Пристрелял вопщем по-своему, как было удобно на дистанции... Ник со стерлингом голимый катай 6-24*56ag на 12 кратах взял за ноль первый верхний мил на 25 м На 98-100м по дальномеру - получились попадания на 4 миле снизу... Удивила
соосность - думал, мля , щас опять лево право придётся запоминать -
херушки - ровненько шлёпались... Особенно повезло, что нашёл озерцо и
шлепки по воде очень хорошо видно было в процессе пристрелки... Потом
просто начал выпендриваться - вижу чёньть торчит из воды - метров
70-100 и давай фигачить (удобно встал левым бортом к озеру - бил прям с
опорой на дверь со своего места, ну,мля, зеркало "своё" конечно совсем
"добил") - с первой-третьей пули попадал , поправки на глаз же
"гадал"... Вопщем - нормальная карабинка...
vovik541304 01-05-2007 23:09
quote:Originally posted by Maverickk: Залей ффсе эпоксидкой, и чтобы ни-ни. А ващее пропал ты как то с ринга ганзовиков, как дудку получил, надо почаще проявляться Вовчик!
Чесна? А и фиг буду появляться... Вот када отпишутся Гуры - тада опять профлудимся , А фигли поперед Гураффф то лезть? Не фига, грю лезть
EVV 01-05-2007 23:24
Дядя Вова, даже алхимик дал обет молчания албанскому на целый месяц... Давайте общаться по-русски, а?
Лучше расскажи общественности, что у тебя там звенит.
Maverickk 01-05-2007 23:43
quote:Originally posted by EVV: Лучше расскажи общественности, что у тебя там звенит
Валер, попкорн готовить? Или мачету подарить?
pepper70 01-05-2007 23:46
о как! появился вовикмногоцифр! ну расскажи нам про ТТХ! а то все в недоумении...
Carwizard 01-05-2007 23:48
Любой звон в новых винтовках, легко чинится методом совокупления оной, апстену.
EVV 02-05-2007 12:05
quote:Originally posted by Maverickk: Валер, попкорн готовить? Или мачету подарить?
Да какой попкорн? Просто он позвонил очередной раз и чёт какой-то расстроенный был. Видимо, не все гладко в дадском королевстве. И молчит...
А я тока в среду-четверг смогу реально отстреляться и поделиться с общественностью. Все по норам, ёпт. Никакой инфы. Дурдом....