Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сделаю на заказ чучело вороны

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 213  214  215  216   [217]  218  219  220  221  ...  626 
Ст.Сержант
30-04-2007 15:18
Да я не знал, но догадывался ...
ART_K
30-04-2007 18:23
Господа, а нет ни у кого случайно скана сертификата на 4,5??? У меня бета сама по себе 5.5., но на ствольной коробке надпись 4,5.
Может есть у кого скан серртификата? Или подскажите хде взять..
blacksmith
30-04-2007 18:26
quote:
хде взять..

У Демьяна...
UDAnarxist
30-04-2007 18:34
quote:
Originally posted by Van0:
Мне чет Буш в последнее время вообще никак..
Поставил я вот недавно Falcon 10x42.. Ну проще говоря Буш нервно курит в стронке. Не зря говорят, что все познается в сравнении...

P.S. А на 24х да с 25мм "трубой" поле наверное как мышиная залупа...


А вот для вас буш еще новую модельку сваял - труба 30мм, тактика и все дела.

http://www.swfa.com/pc-9847-185-bushnell-6-24x50-elite-4200-30mm-rifle-scope.aspx

500 x 500

Ilgiz
30-04-2007 18:51
Хы) на булку длинноват будет. И геннадиевский крон не проканает. Пользователи рекомендуют высоту колец 50 и более мм.
Ilgiz
30-04-2007 18:52
quote:
Originally posted by CEMEHbi4:
А я седни ствол от Т-4 своей чистил и обнаружил что он с чОком мелочь а приятно

Хренасе...

UDAnarxist
30-04-2007 18:59
quote:
Originally posted by Ilgiz:
Хы) на булку длинноват будет. И геннадиевский крон не проканает. Пользователи рекомендуют высоту колец 50 и более мм.

зато на карабин - оч даже!
и там колечек будет достаточно - и легче/элегантнее и по всоте выбор большой.

Kalina
30-04-2007 20:29
Народ, кто какую оптику ставит на карабины? ...
Можно в Мск. на праздники, где тир найти пристреляться?
Желательно с воздухов чтобы проблем не было
pioner9
30-04-2007 20:36
Приезжай к нам в Железку завтра. Пристреляем и заодно сравним ваши с Романом Т4.
Воздух есть.

XForce
30-04-2007 23:18
quote:
Originally posted by pioner9:
Приезжай к нам в Железку завтра. Пристреляем и заодно сравним ваши с Романом Т4.
Воздух есть.

Я завтра получаю Генины колечки, хочется хорошенько пристрелять

zenon05
01-05-2007 03:46
Kalina, а что , есть разница, какую оптику ставить на карабины?
vovik541304
01-05-2007 22:49
Молчанка, мля
Стрелял тут дофигищща.... на даче. Нравится всё больше - точна лупит...
Кладёт пуля в пулю, но иногда - фигакс вдруг сдвиг на сантиметр иль полсантиметра от кучи. Думал, думал отчего - смотрю, а винт поджима пружины ударника крутится самопроизвольно....
Где фиксатор? Не нашёл...
Maverickk
01-05-2007 23:04
quote:
Originally posted by vovik541304:

Где фиксатор? Не нашёл...



Залей ффсе эпоксидкой, и чтобы ни-ни.
А ващее пропал ты как то с ринга ганзовиков, как дудку получил, надо почаще проявляться Вовчик!
vovik541304
01-05-2007 23:05
Буду флудить фффсем назло...
Пристрелял вопщем по-своему, как было удобно на дистанции...
Ник со стерлингом голимый катай 6-24*56ag на 12 кратах взял за ноль первый верхний мил на 25 м
На 98-100м по дальномеру - получились попадания на 4 миле снизу...
Удивила соосность - думал, мля , щас опять лево право придётся запоминать - херушки - ровненько шлёпались... Особенно повезло, что нашёл озерцо и шлепки по воде очень хорошо видно было в процессе пристрелки...
Потом просто начал выпендриваться - вижу чёньть торчит из воды - метров 70-100 и давай фигачить (удобно встал левым бортом к озеру - бил прям с опорой на дверь со своего места, ну,мля, зеркало "своё" конечно совсем "добил") - с первой-третьей пули попадал , поправки на глаз же "гадал"...
Вопщем - нормальная карабинка...

vovik541304
01-05-2007 23:09
quote:
Originally posted by Maverickk:

Залей ффсе эпоксидкой, и чтобы ни-ни.
А ващее пропал ты как то с ринга ганзовиков, как дудку получил, надо почаще проявляться Вовчик!

Чесна?
А и фиг буду появляться...
Вот када отпишутся Гуры - тада опять профлудимся , А фигли поперед Гураффф то лезть? Не фига, грю лезть

EVV
01-05-2007 23:24
Дядя Вова, даже алхимик дал обет молчания албанскому на целый месяц...
Давайте общаться по-русски, а?

Лучше расскажи общественности, что у тебя там звенит.

Maverickk
01-05-2007 23:43
quote:
Originally posted by EVV:

Лучше расскажи общественности, что у тебя там звенит



Валер, попкорн готовить? Или мачету подарить?

pepper70
01-05-2007 23:46
о как!
появился вовикмногоцифр!
ну расскажи нам про ТТХ!
а то все в недоумении...
Carwizard
01-05-2007 23:48
Любой звон в новых винтовках, легко чинится методом совокупления оной, апстену.
EVV
02-05-2007 12:05
quote:
Originally posted by Maverickk:

Валер, попкорн готовить? Или мачету подарить?

Да какой попкорн?
Просто он позвонил очередной раз и чёт какой-то расстроенный был.
Видимо, не все гладко в дадском королевстве.
И молчит...

А я тока в среду-четверг смогу реально отстреляться и поделиться с общественностью.
Все по норам, ёпт. Никакой инфы.
Дурдом....

Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Фоты как делается Т4 каким-то англичанином!
Т-4, удлиненный ствол, плюсы и минусы, вопросы
Дизайн-проект, или как не надо делать
Мысли вслух: Т4 карабин, за 101-м километром.
Ау, Т4-воды!
Страницы: 1  ... 213  214  215  216   [217]  218  219  220  221  ...  626 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Carwizard


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100