Во-во! Ни один не
икнул даже! Затаились...может сцут... Опять будем , как и раньше
информацию из души вынимать клещами при личном общении?
pepper70 02-05-2007 01:13
quote:Originally posted by zenon05: Во-во!
Ни один не икнул даже! Затаились...может сцут... Опять будем , как и
раньше информацию из души вынимать клещами при личном общении?
Глеб-похоже "не все ладно в датском королевстве"... слишком красноречивое молчание...
Carwizard 02-05-2007 01:21
Как дождусь
своей "берданы", так и разнесу её по макро-косточкам, ежели что. Мне
уже давно пофигу, какой бренд разносить в клочья. Я как акын, что увидел, оп том и спел.
pepper70 02-05-2007 01:24
quote:Originally posted by Carwizard: Как дождусь своей "берданы", так и разнесу её по макро-косточкам, ежели что. :
Эдуард-давай-похоже раньше мы правдивого отчета не увидим...
zenon05 02-05-2007 08:19
Отчет мы
раньше увидим, EVV. Он как раз молодец и один из немногих ,кто не
боится говорить что думает, к нашей общей пользе. Но, к сожалению, он
же опишет доведенную им винтовку, а не реальную массовую?
val 02-05-2007 08:41
quote:Originally posted by zenon05: EVV. Он как раз молодец и один из немногих ,кто не боится говорить что думает, к нашей общей пользе.
Каюсь... Давно нужно было...
Тезка, простишь засранца?
vovik541304 02-05-2007 09:23
Опять двадцать пять... Ну
что Вам ТТХ? Взрослые ведь аирганнеры - что можно получить из резика
200 с небольшим кубов в папском? Как-будто не догадываетесь..... Я
уже "много" что тут описывал по мелочам - остальное - ждите инфы от
тестеров-Гуру (вот того же ЕВВ - он то всё Вам выложит и отфоткает ). Меня
до сих пор удивляет истеричная позиция некоторых, если не сказать -
большинства, "болельщиков". Как-будто должно обязательно произойти что
то очень плохое, или наоборот - чудо несусветное.... Все с затаённым
злорадством, сделав последние (как им кажется), ставки в жизни, с каким
то недоверием ожидают только одного - если уж "обосраться" то всем
вместе... страннно, что про, на самом деле, свершившуюся всё-таки
ПОБЕДУ и выход в свет, хоть и с муками , но ПЕРВОЙ СЕРИЙНОЙ
МНОГОЗАРЯДКИ (РОССИЙСКОЙ) - забыли очень быстро.... Ёпта - русский
характер... Никакого волшебства , ничего сверхестественного -
родилась очередная стрелялка на хорошей "базе", над которой скорей
всего может и придётся работать по мелочам и самому конструктору и
"тюнингистам".
Не сотвори себе Бога...(с)
Лично я всё больше и
больше "привыкаю" и "влюбляюсь" в свой карабинчик, не распаляйте себя в
ожиданиях - это не чудо, а просто хорошая ПЗП...
zenon05 02-05-2007 10:39
Vovik:" Меня
до сих пор удивляет истеричная позиция некоторых, если не сказать -
большинства, "болельщиков". Как-будто должно обязательно произойти что
то очень плохое, или наоборот - чудо несусветное...." Вовик, это же
обычный механизм работы сознания в условиях недостатка информации,
долгого ожидания и неизвестности: в таком режиме оно не ведает оттенков
и полутонов, а начинает производить мифы , либо в отрицательном, либо
только в положительном свете. Ты же обладаешь вполне конкретной
информацией и видишь все достоинства и недостатки и можешь со своего
"высока" оценить все нюансы, пока недоступные нам. Не ругайся на калек.
EVV 02-05-2007 11:30
Ребят, да расслабьтесь! Пиз#атая винтовка получилась :-) Не хуже того же брэндового европейца какого-нибудь. Как первая отечественная серийная многозарядка - очень неплохо для начала.
К концу недели доковыряю и в воскресенье в тир. Хорошо бы DILL подъехал, хоть на полчасика...
алхимик 02-05-2007 11:32
quote:Originally posted by EVV: Дядя Вова, даже [b]алхимик дал обет молчания албанскому на целый месяц... Давайте общаться по-русски, а?
Лучше расскажи общественности, что у тебя там звенит.[/B]
Это где это? Ссылку, пожалуйста, предъявите!
EVV 02-05-2007 11:37
quote:Originally posted by алхимик:
Это где это? Ссылку, пожалуйста, предъявите!
А что, нет? Мне показалась? Эхх, извини :-)
алхимик 02-05-2007 11:38
провели
очередную охоту. Много ворон пало от моей Tv-4, которая была
продолжением моей длани. Что сказать нового? СТП на месте. При честно
закаченных 200 атм., винтовка позволяет истратить полных 7 барабанов,
не опуская стрелку манометра ниже 100 атм. Тепло наверное влияет. На примерно 40-50 метрах был взят селезень. Крупный. Пробит был насквозь. Отстрел с упора лёжа в карьере стал причиной слёз. 60 мм на 50 метров. Два человека. Может ветер повлиял? Может воздух кончался?
алхимик 02-05-2007 11:39
quote:Originally posted by EVV:
А что, нет? Мне показалась? Эхх, извини :-)
Валера! Ты сказал, что я сказал..... Факты?)))
zenon05 02-05-2007 11:53
Алхимик, да
ты Уже работаешь в новом режиме, неалбанском. Че та выстрелов с
заправки у тебя много! Какой у тебе калибр? Давай куплу.
алхимик 02-05-2007 12:14
5.5... Сам
удивился. Но это Кайнын мне объяснил про дросселирование заправочного
клапана. Я закачиваю медленно теперь. Честные 200 атм. и 7 барабанов.
8-ой начал плеваться. Нет. Продавать не буду. Это подарок. Я уже
подался было, хотел поиметь баллон задарма. Мелочность подавил, баллон
куплю, винтовку не продам. Хороша чертовка! хотя за 50 000 без разговоров.
XuMeG 02-05-2007 12:38
quote:[B Нет. Продавать не буду. Это подарок. Хороша чертовка! хотя за 50 000 без разговоров.
[/B]
10 баллов!!
C Уважением, Владимир ака ХиМиК
fynjy1981 02-05-2007 12:55
quote:Originally posted by алхимик: хотя за 50 000 без разговоров.
А за сколько денех сам сибя ей отсодомируешь ?
алхимик 02-05-2007 13:42
Ау! Эдуард!? Вот что ответить фьюнжи без "олбанцково"? Понимаешь,
Фьюнжи, я неприкосновенен, особенно сзади. Так что, этот вариант сразу
отбрасываем. Мой ответ: Я не буду себя содомировать винтовкой Tv-4 ни
за какие деньги! Хотя если предложишь 50 000 000 евро... я подумаю!
------------------ В моей смерти прошу винить стохастический квазиградиент
Carwizard 02-05-2007 13:48
quote:Originally posted by алхимик: Ау! Эдуард!? Вот что ответить фьюнжи без "олбанцково"?
Володя,
а ты работай над собою, и тебе ни кто не будет предъявлять подобных
вопросов. Ну а пока, ты можешь с достоинством, просто проигнорировать
подобную глупость. Не отвечай, да и пребудет с тобой сила разума,
джедай ты наш лабораторный. Пока верно выдерживаешь культуру общения, продолжай, хотя бы месяц, как собирался.