Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

TM Glock 17 3rd Generation

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 214  215  216  217   [218]  219  220  221  222  ...  626 
pepper70
02-05-2007 01:01
Валерко-когда запчасти придут?
напрягает ситуация...

zenon05
02-05-2007 01:06
Во-во! Ни один не икнул даже! Затаились...может сцут... Опять будем , как и раньше информацию из души вынимать клещами при личном общении?
pepper70
02-05-2007 01:13
quote:
Originally posted by zenon05:
Во-во! Ни один не икнул даже! Затаились...может сцут... Опять будем , как и раньше информацию из души вынимать клещами при личном общении?

Глеб-похоже "не все ладно в датском королевстве"...
слишком красноречивое молчание...

Carwizard
02-05-2007 01:21
Как дождусь своей "берданы", так и разнесу её по макро-косточкам, ежели что. Мне уже давно пофигу, какой бренд разносить в клочья. Я как акын, что увидел, оп том и спел.

pepper70
02-05-2007 01:24
quote:
Originally posted by Carwizard:
Как дождусь своей "берданы", так и разнесу её по макро-косточкам, ежели что. :

Эдуард-давай-похоже раньше мы правдивого отчета не увидим...

zenon05
02-05-2007 08:19
Отчет мы раньше увидим, EVV. Он как раз молодец и один из немногих ,кто не боится говорить что думает, к нашей общей пользе. Но, к сожалению, он же опишет доведенную им винтовку, а не реальную массовую?
val
02-05-2007 08:41
quote:
Originally posted by zenon05:

EVV. Он как раз молодец и один из немногих ,кто не боится говорить что думает, к нашей общей пользе.



Каюсь... Давно нужно было...

Тезка, простишь засранца?

vovik541304
02-05-2007 09:23
Опять двадцать пять...
Ну что Вам ТТХ? Взрослые ведь аирганнеры - что можно получить из резика 200 с небольшим кубов в папском? Как-будто не догадываетесь.....
Я уже "много" что тут описывал по мелочам - остальное - ждите инфы от тестеров-Гуру (вот того же ЕВВ - он то всё Вам выложит и отфоткает ).
Меня до сих пор удивляет истеричная позиция некоторых, если не сказать - большинства, "болельщиков". Как-будто должно обязательно произойти что то очень плохое, или наоборот - чудо несусветное....
Все с затаённым злорадством, сделав последние (как им кажется), ставки в жизни, с каким то недоверием ожидают только одного - если уж "обосраться" то всем вместе... страннно, что про, на самом деле, свершившуюся всё-таки ПОБЕДУ и выход в свет, хоть и с муками , но ПЕРВОЙ СЕРИЙНОЙ МНОГОЗАРЯДКИ (РОССИЙСКОЙ) - забыли очень быстро.... Ёпта - русский характер...
Никакого волшебства , ничего сверхестественного - родилась очередная стрелялка на хорошей "базе", над которой скорей всего может и придётся работать по мелочам и самому конструктору и "тюнингистам".

Не сотвори себе Бога...(с)

Лично я всё больше и больше "привыкаю" и "влюбляюсь" в свой карабинчик, не распаляйте себя в ожиданиях - это не чудо, а просто хорошая ПЗП...

zenon05
02-05-2007 10:39
Vovik:"
Меня до сих пор удивляет истеричная позиция некоторых, если не сказать - большинства, "болельщиков". Как-будто должно обязательно произойти что то очень плохое, или наоборот - чудо несусветное...." Вовик, это же обычный механизм работы сознания в условиях недостатка информации, долгого ожидания и неизвестности: в таком режиме оно не ведает оттенков и полутонов, а начинает производить мифы , либо в отрицательном, либо только в положительном свете. Ты же обладаешь вполне конкретной информацией и видишь все достоинства и недостатки и можешь со своего "высока" оценить все нюансы, пока недоступные нам. Не ругайся на калек.
EVV
02-05-2007 11:30
Ребят, да расслабьтесь!
Пиз#атая винтовка получилась :-)
Не хуже того же брэндового европейца какого-нибудь.
Как первая отечественная серийная многозарядка - очень неплохо для начала.

К концу недели доковыряю и в воскресенье в тир.
Хорошо бы DILL подъехал, хоть на полчасика...

алхимик
02-05-2007 11:32
quote:
Originally posted by EVV:
Дядя Вова, даже [b]алхимик дал обет молчания албанскому на целый месяц...
Давайте общаться по-русски, а?

Лучше расскажи общественности, что у тебя там звенит.[/B]


Это где это?
Ссылку, пожалуйста, предъявите!

EVV
02-05-2007 11:37
quote:
Originally posted by алхимик:

Это где это?
Ссылку, пожалуйста, предъявите!


А что, нет?
Мне показалась?
Эхх, извини :-)

алхимик
02-05-2007 11:38
провели очередную охоту. Много ворон пало от моей Tv-4, которая была продолжением моей длани. Что сказать нового? СТП на месте. При честно закаченных 200 атм., винтовка позволяет истратить полных 7 барабанов, не опуская стрелку манометра ниже 100 атм. Тепло наверное влияет.
На примерно 40-50 метрах был взят селезень. Крупный. Пробит был насквозь.
Отстрел с упора лёжа в карьере стал причиной слёз. 60 мм на 50 метров. Два человека. Может ветер повлиял? Может воздух кончался?
алхимик
02-05-2007 11:39
quote:
Originally posted by EVV:

А что, нет?
Мне показалась?
Эхх, извини :-)


Валера! Ты сказал, что я сказал.....
Факты?)))

zenon05
02-05-2007 11:53
Алхимик, да ты Уже работаешь в новом режиме, неалбанском. Че та выстрелов с заправки у тебя много! Какой у тебе калибр? Давай куплу.
алхимик
02-05-2007 12:14
5.5... Сам удивился. Но это Кайнын мне объяснил про дросселирование заправочного клапана. Я закачиваю медленно теперь. Честные 200 атм. и 7 барабанов. 8-ой начал плеваться.
Нет. Продавать не буду. Это подарок. Я уже подался было, хотел поиметь баллон задарма. Мелочность подавил, баллон куплю, винтовку не продам. Хороша чертовка!
хотя за 50 000 без разговоров.
XuMeG
02-05-2007 12:38
quote:
[B Нет. Продавать не буду. Это подарок. Хороша чертовка!
хотя за 50 000 без разговоров.

[/B]



10 баллов!!

C Уважением,
Владимир ака ХиМиК

fynjy1981
02-05-2007 12:55
quote:
Originally posted by алхимик:

хотя за 50 000 без разговоров.



А за сколько денех сам сибя ей отсодомируешь ?

алхимик
02-05-2007 13:42
Ау! Эдуард!? Вот что ответить фьюнжи без "олбанцково"?
Понимаешь, Фьюнжи, я неприкосновенен, особенно сзади. Так что, этот вариант сразу отбрасываем. Мой ответ: Я не буду себя содомировать винтовкой Tv-4 ни за какие деньги! Хотя если предложишь 50 000 000 евро... я подумаю!

------------------
В моей смерти прошу винить стохастический квазиградиент

Carwizard
02-05-2007 13:48
quote:
Originally posted by алхимик:
Ау! Эдуард!? Вот что ответить фьюнжи без "олбанцково"?

Володя, а ты работай над собою, и тебе ни кто не будет предъявлять подобных вопросов. Ну а пока, ты можешь с достоинством, просто проигнорировать подобную глупость. Не отвечай, да и пребудет с тобой сила разума, джедай ты наш лабораторный.
Пока верно выдерживаешь культуру общения, продолжай, хотя бы месяц, как собирался.

Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Фоты как делается Т4 каким-то англичанином!
Т-4, удлиненный ствол, плюсы и минусы, вопросы
Дизайн-проект, или как не надо делать
Мысли вслух: Т4 карабин, за 101-м километром.
Ау, Т4-воды!
Страницы: 1  ... 214  215  216  217   [218]  219  220  221  222  ...  626 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Carwizard


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100